mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДИВ
21.06.2022 17:41
2
Я купил, что дальше?
Радуйся! Будешь с профитом.
Маэстро Трейдинга
21.06.2022 17:41
1
Я купил, что дальше?
Радуйся! Будешь с профитом.
Только не обманите меня
ANG
21.06.2022 17:41
 
ща понижэ дакупимса,рэбят!!
Скажи где? 290? 260?
Маэстро Трейдинга
21.06.2022 17:42
2
ща понижэ дакупимса,рэбят!!
Скажи где? 290? 260?
110
Пышный
21.06.2022 17:43
 
Ироды! Опять Карпуху в долги загнали!!
all978
21.06.2022 17:43
 
Столько всепропальщиков развелось,особенно в Телеге,все прям задним числом в последний момент успели продать ГП:ну ну))))
Как же лихо вытряхивают Газпром из слабых рук.....
Дивы более 17% получаются, по текущему курсу
Странно все это...
ДИВ
21.06.2022 17:45
3
Радуйся! Будешь с профитом.
Только не обманите меня
Не не, мы обманывать с детства не приучены. А вообще это не к нам, мы только предполагаем, а историю делают там 👆 наверху.
Кнст
21.06.2022 17:47
1
К
ща понижэ дакупимса,рэбят!!
Скажи где? 290? 260?
Нарисуй на графике 150 и там и жди.
modest karlovich
21.06.2022 17:49
 
m
Минфин заставил «Газпром» делиться сверхдоходами от европейских цен на газ

Минфин внёс поправки в налоговый кодекс, которые вводят для «Газпрома» временную надбавку к НДПИ на добываемый в РФ газ.

Сумма изъятий может составить 416 млрд рублей, следует из документа. В пояснительных записках Минфина говорится, что дополнительное изъятие в федеральный бюджет по НДПИ при добыче природного газа решено произвести в связи с ценами на европейских рынках.

Очень интересно работают санкции.
Кнст
21.06.2022 17:53
 
К
Минфин заставил «Газпром» делиться сверхдоходами от европейских цен на газ

Минфин внёс поправки в налоговый кодекс, которые вводят для «Газпрома» временную надбавку к НДПИ на добываемый в РФ газ.

Сумма изъятий может составить 416 млрд рублей, следует из документа. В пояснительных записках Минфина говорится, что дополнительное изъятие в федеральный бюджет по НДПИ при добыче природного газа решено произвести в связи с ценами на европейских рынках.

Очень интересно работают санкции.
Старый принцип: бей своих чтобы чужие боялись.
Take
21.06.2022 17:53
 
Столько всепропальщиков развелось,особенно в Телеге,все прям задним числом в последний момент успели продать ГП:ну ну))))
Как же лихо вытряхивают Газпром из слабых рук.....
Это же хорошо
all978
21.06.2022 17:54
 
Минфин заставил «Газпром» делиться сверхдоходами от европейских цен на газ

Минфин внёс поправки в налоговый кодекс, которые вводят для «Газпрома» временную надбавку к НДПИ на добываемый в РФ газ.

Сумма изъятий может составить 416 млрд рублей, следует из документа. В пояснительных записках Минфина говорится, что дополнительное изъятие в федеральный бюджет по НДПИ при добыче природного газа решено произвести в связи с ценами на европейских рынках.

Очень интересно работают санкции.
В том то и дело... Могут произвести изъятие у Газпрома минуя дивидендный механизм... А за чем делиться? Если можно специально для Газона налоги подкрутить, пошлины какие-нибудь ввести... И все! Требуемая сумма в бюджете! Скоро собрание, там все и узнаем...
Gargantua
21.06.2022 17:54
3
Я купил, что дальше?
ждать дно
all978
21.06.2022 17:58
 
По графику локальный лой должны обновить...
Бяда...
Gargantua
21.06.2022 18:00
1
пагнали
Маэстро Трейдинга
21.06.2022 18:01
1
Я купил, что дальше?
ждать дно
Хорошо
SHEVAL
21.06.2022 18:02
 
Минфин заставил «Газпром» делиться сверхдоходами от европейских цен на газ

Минфин внёс поправки в налоговый кодекс, которые вводят для «Газпрома» временную надбавку к НДПИ на добываемый в РФ газ.

Сумма изъятий может составить 416 млрд рублей, следует из документа. В пояснительных записках Минфина говорится, что дополнительное изъятие в федеральный бюджет по НДПИ при добыче природного газа решено произвести в связи с ценами на европейских рынках.

Очень интересно работают санкции.
В том то и дело... Могут произвести изъятие у Газпрома минуя дивидендный механизм... А за чем делиться? Если можно специально для Газона налоги подкрутить, пошлины какие-нибудь ввести... И все! Требуемая сумма в бюджете! Скоро собрание, там все и узнаем...
а что узнаем на ГОСА? Я так понял в виде заочного голосования будет и все.
Маэстро Трейдинга
21.06.2022 18:02
1
пагнали
Погнали)
SHEVAL
21.06.2022 18:02
 
По графику локальный лой должны обновить...
Бяда...
локальный это какой именно?
all978
21.06.2022 18:03
 
По графику локальный лой должны обновить...
Бяда...
локальный это какой именно?
301,28
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.1386+0.00016 (+0.01%)28.06
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)28.06
JPY161.713−0.017 (−0.01%)28.06
CAD1.4197+0.0007 (+0.05%)28.06
CHF0.8099+0.00039 (+0.05%)28.06
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6887−0.001 (−0.14%)28.06
HKD7.8412+0.0001 (0%)28.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.