mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
21.04.2022 23:12
 
В святое воскресенье!Скажим ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!...
...
скажЕм
Белый Кирпич
21.04.2022 23:13
0
Кощей, ты то чего боишься?
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубе, дуб на острове.
Остров неизвестно где.
Или что-то изменилось? 😀🤫😎
босый ниндзя
21.04.2022 23:23
1
меня жаба душит
Попробуй поцеловать
Жаба меня душит. Я её целУю.
Но мулаткам с этого ничего не перепадает
Белый Кирпич
21.04.2022 23:30
0
Попробуй поцеловать
Жаба меня душит. Я её целУю.
Но мулаткам с этого ничего не перепадает
Где-то на болоте горько плачет одинокая лягушка🐸
Пpyтик.
21.04.2022 23:33
 
Теляш, попробуй добавить в игнорлист бублика и прутика.
Увидишь практически чистую ветку )))
Тож добавил обеих (или одну и ту же?) в игнор сейчас.. лучше уж пустая ветка чем это...
И как давно это с вами,, что еще вас раздражает в интернете,, все от нервов,, надо быть спокойнее,,
G@lka
21.04.2022 23:37
 
во благо окружающих это и есть повод...
...
жертвенный сакральный "Обед 500" должен быть осуществлён по всем правилам! Тут надо верно момент и повод выбрать! ≈%)

Просто прийти и поесть на 500 "во благо окружающих" - боюсь, не сработает...%\
ничиво ты не понял... Ты просто придешь и возьмешь обед, а на кассе скажут 500 ибо дешевле продавать нет смысла т.к. в Германии этот обед будет уже 20евро стоить)))
Причины в виде галопирующей инфляции и голода в европе ты и сам знаешь
Корсар
21.04.2022 23:43
1
Вроде не пятничный вечер, а разброд и шатания
босый ниндзя
22.04.2022 00:06
 
жертвенный сакральный "Обед 500" должен быть осуществлён по всем правилам! Тут надо верно момент и повод выбрать! ≈%)

Просто прийти и поесть на 500 "во благо окружающих" - боюсь, не сработает...%\
ничиво ты не понял... Ты просто придешь и возьмешь обед, а на кассе скажут 500 ибо дешевле продавать нет смысла т.к. в Германии этот обед будет уже 20евро стоить)))
Причины в виде галопирующей инфляции и голода в европе ты и сам знаешь
Это у вас в Германии так...
А у нас в заводской столовой стандартный обед = 150 рублей
А если заменить мясо на ЯПМ -> 100 рублей...
Кощей
22.04.2022 00:06
 
Кощей, ты то чего боишься?
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубе, дуб на острове.
Остров неизвестно где.
Или что-то изменилось? 😀🤫😎
Кощей
22.04.2022 00:08
 
ничиво ты не понял... Ты просто придешь и возьмешь обед, а на кассе скажут 500 ибо дешевле продавать нет смысла т.к. в Германии этот обед будет уже 20евро стоить)))
Причины в виде галопирующей инфляции и голода в европе ты и сам знаешь
Это у вас в Германии так...
А у нас в заводской столовой стандартный обед = 150 рублей
А если заменить мясо на ЯПМ -> 100 рублей...
Просто Галка тоже читала Чёрный Обелиск*
(аккаунт удален)
22.04.2022 00:25
Аккаунт пользователя удален
Джу
22.04.2022 00:33
5
Джузеппе! Ты теперь не "голодранец"??
На чём поднялся?!
Решил поменять, энергетика не та.
Подняться еще не успел. Но перестал сливаться. У меня сейчас депо несколько сотен тысяч, отбивать придется еще долго если не доливаться, а пока не чем и нет желания. Но у меня план на десятки лет по бирже. Так что не страшно.
Я свой путь самурая по жизни выбрал: программирование + биржа. Можно сказать сейчас в самом начале.
D-V-Zamir
22.04.2022 01:07
 
(аккаунт удален)
22.04.2022 01:16
Аккаунт пользователя удален
Комильфо Саратов
22.04.2022 06:23
 
Доброе утро. Удачи. На бирже с 2010 года.
Kbuilder
22.04.2022 06:51
 
Сообщение удалено автором 22.04.2022 в 07:02.
Incha
22.04.2022 06:57
3
Доброе утро! Вот историческая справка так сказать...
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kogd...
(аккаунт удален)
22.04.2022 07:25
Аккаунт пользователя удален
Open
22.04.2022 07:36
0
O
а может не заплатить
Маэстро Трейдинга
22.04.2022 08:33
4
Пятница однако
https://youtu.be/E2pHbJN-33g
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.