mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
ZNO
14.04.2022 15:37
 
Общий привет! Подскажите, опытные люди, будут в этом году выплачивать дивиденды и когда отсечка?
Корсар
14.04.2022 15:37
 
Эти избы шортить вообще умеют?!...им же разрешено...топчутся на одном уровне, как в первый раз на бирже и нам не дают...зла не хватает уже и терпение на пределе...млин...простите за эмоции ,😁
Политически безграматно указывать достояние страны, надо меру знать
119550
14.04.2022 15:40
1
1
Общий привет! Подскажите, опытные люди, будут в этом году выплачивать дивиденды и когда отсечка?
дивы 0 % пишет доход - уже заранее написали что не ждут
@VEGA@
14.04.2022 15:45
1
Политически безграматно указывать достояние страны, надо меру знать
А кто нас спрашивал про меру?) Уровни "отрисуют" как там надо, а не тут 😄😄😄 нам только успевать за ними и остается 😁
Ganjubas
14.04.2022 15:53
 
Грудями можно больше подписчиков привлечь.
Может мне тоже вторичные половые признаки на аватарку разместить...
Нет. Актуально будет строго первичные признаки и на весь аватар )))
Mnw
14.04.2022 15:54
1
постоянно спрашивают
Не заметно по рынку и по ветке разве?
Политически безграматно указывать достояние страны, надо меру знать
А кто нас спрашивал про меру?) Уровни "отрисуют" как там надо, а не тут 😄😄😄 нам только успевать за ними и остается 😁
Корсар
14.04.2022 15:54
1
Не могу понять, зачем раздавать по 100, когда можно по 500?
Собрать 5% фрифлота ниже 100... ?
Клава с топором
14.04.2022 15:57
7
Политически безграматно указывать достояние страны, надо меру знать
А кто нас спрашивал про меру?) Уровни "отрисуют" как там надо, а не тут 😄😄😄 нам только успевать за ними и остается 😁
вернулась с первой разведки на дачу - красота, солнце, бабочки, цветы уж кое-где.. а народ все торгует эту временную безнадегу.ру
Корсар
14.04.2022 16:01
 
А кто нас спрашивал про меру?) Уровни "отрисуют" как там надо, а не тут 😄😄😄 нам только успевать за ними и остается 😁
вернулась с первой разведки на дачу - красота, солнце, бабочки, цветы уж кое-где.. а народ все торгует эту временную безнадегу.ру
Да какая торговля, так наблюдение со стороны за маразмом
Mnw
14.04.2022 16:05
 
...чет ага.....
никакой торговли...
..пропали лозунги после того, как доделали на 169.... Тишина Пропали планы.... Поникли лютики
вернулась с первой разведки на дачу - красота, солнце, бабочки, цветы уж кое-где.. а народ все торгует эту временную безнадегу.ру
Да какая торговля, так наблюдение со стороны за маразмом
Корсар
14.04.2022 16:09
1
...чет ага.....
никакой торговли...
..пропали лозунги после того, как доделали на 169.... Тишина Пропали планы.... Поникли лютики
Да какая торговля, так наблюдение со стороны за маразмом
ФНБ зажал трюль
Рос и я
14.04.2022 16:10
1
Поникли лютики
Да какая торговля, так наблюдение со стороны за маразмом
гавном надо поливать
тогда зацветут
Mnw
14.04.2022 16:11
 
паняятнаа....
Вот же жмоты!
...чет ага.....
никакой торговли...
..пропали лозунги после того, как доделали на 169.... Тишина Пропали планы.... Поникли лютики
ФНБ зажал трюль
Mnw
14.04.2022 16:11
 

Так вот какие удобрения в забугор наши продают?!
спрос говорят хороший, с/х довольны
Поникли лютики
гавном надо поливать
тогда зацветут
Вечный сварщик и инвестор
14.04.2022 16:12
1
Как г.овно вниз сползает, на чём расти будем вообще если честно не понятно(
Манимейкер
14.04.2022 16:26
0
Как г.овно вниз сползает, на чём расти будем вообще если честно не понятно(
Сейчас бы новость, что ФНБ хотя бы на тыщенку купил каких нибудь акций и поперло бы.
Mnw
14.04.2022 16:32
 
"бы" возможно и поперло бы
Как г.овно вниз сползает, на чём расти будем вообще если честно не понятно(
Сейчас бы новость, что ФНБ хотя бы на тыщенку купил каких нибудь акций и поперло бы.
G@lka
14.04.2022 16:33
 
...чет ага.....
никакой торговли...
..пропали лозунги после того, как доделали на 169.... Тишина Пропали планы.... Поникли лютики
ФНБ зажал трюль
Про него уже забыли😆
Ametril
14.04.2022 16:34
 
ФНБ зажал трюль
Про него уже забыли😆
обычно все случается когда уже забыли
Horhe Oliva
14.04.2022 16:35
1
Почему падаем, все же хорошо... Скоро в России даже гвозди делать будут, Матвиенко раз сказала, значит будут.... Я думал после этой новости мамба процентов на 10 вверх рванет....
Гвозди бы делать из этих людей
Не было б в мире крепче гвоздей
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)17:20
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.65−8.49 (−2.70%)17:20
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.1−200.78 (−7.96%)17:35
RTSI995.22−110.98 (−10.03%)17:35
DJ Industrial51 798.26+233.56 (+0.45%)17:20
S&P 5007 525.11+24.53 (+0.33%)17:20
NASDAQ Comp26 450.1068−67.8246 (−0.26%)17:20
FTSE 10010 414.99+51.72 (+0.50%)17:20
DAX 3025 140.87+155.05 (+0.62%)17:20
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.575−3.86 (−5.12%)17:20
ГАЗПРОМ ао99.62−4.87 (−4.66%)17:20
ГМКНорНик128.58−3.12 (−2.37%)17:20
ЛУКОЙЛ4 228−149 (−3.40%)17:20
Полюс1 995.2−21.2 (−1.05%)17:20
Роснефть303.75−22.65 (−6.94%)17:20
РусГидро0.3168−0.0187 (−5.57%)17:20
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)17:20

Курсы валют

EUR1.14303−0.00377 (−0.33%)17:20
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)17:20
JPY161.769+0.489 (+0.30%)17:20
CAD1.41612+0.00122 (+0.09%)17:20
CHF0.80934+0.00294 (+0.36%)17:20
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8431+0.8512 (+1.17%)17:16
EUR/RUB84.438+0.139 (+0.16%)17:16
AUD0.70043−0.00067 (−0.10%)17:20
HKD7.83965+0.00285 (+0.04%)17:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.