| Закупился на случай войны сегодня Всякое разное, вода, походный примус, консервы,газ, спички,свечки Власти сказали что рыбой народ обеспечат . Остальное сами |
| Закупился на случай войны сегодня Всякое разное, вода, походный примус, консервы,газ, спички,свечки Власти сказали что рыбой народ обеспечат . Остальное сами
Удочку не забудь купить)) а то веры властям нет, ибо врут много. Популизм рулит, о реальной экономике в Европе думать некому. Из телеги: Происходящее хуже Карибского кризиса из-за вовлеченности народных масс и популизма. Намного хуже даже несмотря на то, что за ядерный аргумент пока никто не хватается, максимум - подозрительно косится в сторону ядерной бомбы. Всё хуже в первую очередь в силу того, что в 1962 году эскалация в очень незначительной мере затрагивала общественное мнение (и почти не затрагивалась им), проходила без спецэффектов в виде расчеловечивания и "культурной отмены" противника, которые являются неотъемлемой частью задействования народных масс в процессе эскалации. Но когда массы действительно вовлечены в этот процесс, его становится невероятно трудно выключить: политик, который пойдет против давления масс, будет сметен. И это давление будет заставлять стороны поднимать ставки и дальше. Политического предела эскалации, разгоняемой на популизме, в данном случае нет. Есть физический, в виде ударной волны и, конечно, прочих поражающих факторов. |
| Закупился на случай войны сегодня Всякое разное, вода, походный примус, консервы,газ, спички,свечки Власти сказали что рыбой народ обеспечат . Остальное сами
Йод, зелёнку, перекись водорода и бинт с ватой не забудь! . |
| Закупился на случай войны сегодня Всякое разное, вода, походный примус, консервы,газ, спички,свечки Власти сказали что рыбой народ обеспечат . Остальное сами
Йод, зелёнку, перекись водорода и бинт с ватой не забудь! .
И памперсы, взрослые)) |
| Сегодня Сбер госы покупали?? . |
| Сегодня Сбер госы покупали?? .
Просто перепадали. Догоняет рынок. В целом идет хороший отскок. |
| Закупился на случай войны сегодня Всякое разное, вода, походный примус, консервы,газ, спички,свечки Власти сказали что рыбой народ обеспечат . Остальное сами
Я не понял, кто на вас собирается нападать? Если закупился, то враг должен быть озвучен? |
| Решение Банка России связать рубль с золотом и сырьевыми товарами - это смена парадигмы, которую Запад еще не осознал Предлагая покупать золото у российских банков по фиксированной цене 5000 рублей за грамм,
Дело было так Пару лет назад цб перестал покупать золото у золотодобытчиков , типа достаточна уже физ золота в резервах Производители, в основном через 2 банка , наладили экспорт и продажу через лондонскую биржу После начала операции Лондон заблокировал все эти операции , через Китай тоже не получается , там также западные банки контролируют учёт на бирже Тогда они прибежали в ЦБ . Спасайте ЦБ , пошёл на встречу, поставил фикс цене . на тот момент сильно ниже рынка (курс $ был выше 100 ) и стал снова скупать |
| Дело было так Пару лет назад цб перестал покупать золото у золотодобытчиков , типа достаточна уже физ золота в резервах Производители, в основном через 2 банка , наладили экспорт и продажу через лондонскую биржу После начала операции Лондон заблокировал все эти операции , через Китай тоже не получается , там также западные банки контролируют учёт на бирже Тогда они прибежали в ЦБ . Спасайте ЦБ , пошёл на встречу, поставил фикс курс (на тот момент сильно ниже рынка (курс $ был выше 100 ) и стал снова скупать
Без разницы)) В наши дни важно лишь то, что говорят СМИ, и какие выводы делают. А реальная фактология мало кого волнует. |
| https://youtu.be/pgUu5vlj-K0 Не знаю, получится ли у вас, но.... попробуйте посмотреть. С 3,45,25 по 3,50,48.... Своими словами я передать контекст не могу. Слишком философское, и сразностороннее.... Пс. Скорость лучше ставить 1,5, имхо. |
| НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ПЕРЕБИВАЮ ВАС! |
| Великобритания заявляет, что будет регулировать платежи в стейблкоинах Стейблкоины активно используются как промежуточное звено для обхода санкций |
| США не разрешат России выплаты по долгу в долларах с американских счетов 59K 1 мин. ... Минфин США не будет выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках. Запрет начал действовать с понедельника, сообщил представитель ведомства Reuters. «Россия должна выбрать между истощением оставшихся ценных долларовых резервов, новыми поступлениями или дефолтом»,— сказал представитель Минфина США. |
| Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 5 апреля. Всем большой привет! Как вы знаете, фондовая секция Московской биржи открыта для торговли всеми акциям предприятий нашей страны, входящих в листинг биржи с 9.50 до 18.50 мск. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 5 апреля на нашей фонде? Два суточных импульса и ВВЕРХ и ВНИЗ в финансовом секторе (акции СБЕРА и ВТБ) действуют, причём оба сегодня усилены, а значит борьба продавцов и покупателей этого сектора будет ещё более ожесточённа. Вы это сможете увидеть по увеличивающимся объемам торгов. Я пока поостерегусь лезть в эту мясорубку в покупки на среднесрок, тем более вчера заметил мощные скрытые объемы на продажу в стакане акций СБЕРА. Также очень смущает то, что тренд явно "тянут" вверх и то, что в финансовом секторе будет мощный импульс ВНИЗ. Он возникнет 17 апреля, а в полную силу войдёт 18 апреля. В ближайшее время опубликую аналитическую статью с расчётами по методу Ганна именно по акциям финансового сектора. По остальному рынку - продолжается слабый импульс ВВЕРХ в акциях Газпрома и нефтяного сектора, но вход на среднесрок по этим секторам будет не ранее середины мая. Все покупки в этих секторах сейчас спекулятивные и не системные. Далее, с 13 до 15 мск. будет мощный импульс ВНИЗ в акциях Мвидео - примите это к сведению в ваших торговых расчётах. На внешних рынках с точки зрения импульсной системы сегодня ничего не произойдет. Все заранее анонсированные вчерашние сделки закрыты в плюс и детально разобраны в телеграмм- канале. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 7 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 16 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13744 | +0.00173 (+0.15%) | 21:46 | | GBP | 1.3197 | +0.0037 (+0.28%) | 21:47 | | JPY | 161.804 | +0.049 (+0.03%) | 21:47 | | CAD | 1.41993 | −0.00296 (−0.21%) | 21:47 | | CHF | 0.80978 | −0.00186 (−0.23%) | 21:46 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 21:41 | | EUR/RUB | 86.288 | +1.243 (+1.46%) | 21:46 | | AUD | 0.69135 | +0.00154 (+0.22%) | 21:47 | | HKD | 7.8402 | +0.0011 (+0.01%) | 21:46 |
|