Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5-5,8 трлн руб.
Токсичность российских активов запредельная, вышел из Газпрома и Сбера.
Потом локти будешь кусать - 100% ) Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей). Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
Токсичность российских активов запредельная, вышел из Газпрома и Сбера.
Потом локти будешь кусать - 100% ) Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей). Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
Потом локти будешь кусать - 100% ) Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей). Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
не удаляй этот пост )
Не имею привычки ) Не спекулирую - горизонт около 3 лет. Но 200 Сбер будет думаю в течении месяца. Покупал частями по 108 в том числе.
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.
Не имею привычки ) Не спекулирую - горизонт около 3 лет. Но 200 Сбер будет думаю в течении месяца. Покупал частями по 108 в том числе.
Там геп надо закрыть. Но, сейчас тренд пока еще не сломили и вряд ли сломят до 50 руб. А так, да! Геп закроет и тест лоя будет. Только сроки озвучивать боюсь....
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.