mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
31.03.2022 18:03
 
Вышел. Рубль это хорошо.
Клава с топором
31.03.2022 18:10
 
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5-5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...
Юра gsvl Prince of Scorpions
31.03.2022 18:13
1
Переживём. Лишь бы шортить дали.
zalg
31.03.2022 18:16
3
17:02мск, 31 марта 2022
Президент России Владимир Путин обязал европейских покупателей газа открыть в Газпромбанке счета в рублях и валюте
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0...
Токсичность российских активов запредельная, вышел из Газпрома и Сбера.
Потом локти будешь кусать - 100% )
Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей).
Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
Хон Гиль Дон
31.03.2022 18:18
1
шортить крупными ставками не нужно, особенно сейчас )
кукел голодный и 100% отвезёт на мк без вариантов )

сейчас финрынок России — казино )

поэтому спекулируем, но не шортим )
Хон Гиль Дон
31.03.2022 18:26
 
Токсичность российских активов запредельная, вышел из Газпрома и Сбера.
Потом локти будешь кусать - 100% )
Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей).
Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
не удаляй этот пост )
zalg
31.03.2022 18:27
1
Потом локти будешь кусать - 100% )
Добираю на все что есть в наличии (всегда без плечей).
Если учесть и инфляцию то таких цен мы уже не увидим никогда.
не удаляй этот пост )
Не имею привычки )
Не спекулирую - горизонт около 3 лет.
Но 200 Сбер будет думаю в течении месяца.
Покупал частями по 108 в том числе.
Джу
31.03.2022 18:28
1
Вышел. Рубль это хорошо.
Юра gsvl Prince of Scorpions
31.03.2022 18:30
 
Вышел. Рубль это хорошо.
Ученик превзошёл учителя
Юра gsvl Prince of Scorpions
31.03.2022 18:38
 
Василий выходи. Хватит на светлый образ молиться.
Ivass.
31.03.2022 18:44
1
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...


Я им не верю , верю в Сбербанк по 500.00
Я ЕСМЬ Я
31.03.2022 18:52
2
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...


Я им не верю , верю в Сбербанк по 500.00
Поражает жадность и эгоизм могут потерять 600ярдов,это помощь стране и народу эти жлобы чужие деньги считают
Клава с топором
31.03.2022 19:32
3
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...


Я им не верю , верю в Сбербанк по 500.00
когда у тебя N депо, поделенных на NN частей - это несложно
Юра gsvl Prince of Scorpions
31.03.2022 19:38
1
Вызываю дух Че

https://youtu.be/Nj4f3r1aU18
N.A.U.
31.03.2022 19:40
1
не удаляй этот пост )
Не имею привычки )
Не спекулирую - горизонт около 3 лет.
Но 200 Сбер будет думаю в течении месяца.
Покупал частями по 108 в том числе.
Там геп надо закрыть. Но, сейчас тренд пока еще не сломили и вряд ли сломят до 50 руб.
А так, да! Геп закроет и тест лоя будет.
Только сроки озвучивать боюсь....
Хон Гиль Дон
31.03.2022 19:43
1
Радужный Пони
31.03.2022 19:44
 
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...


Я им не верю , верю в Сбербанк по 500.00
Поражает жадность и эгоизм могут потерять 600ярдов,это помощь стране и народу эти жлобы чужие деньги считают
ФНБ свое слово еще скажет...
zalg
31.03.2022 19:49
 
Поражает жадность и эгоизм могут потерять 600ярдов,это помощь стране и народу эти жлобы чужие деньги считают
ФНБ свое слово еще скажет...
Завтра шорты брокерам и банкам открывают, если нырнем ниже буду с удовольствием добирать.
Тынц
31.03.2022 19:50
 
Греф и Костин предупредили правительство об убытках из-за господдержки
Два крупнейших банка могут потерять 600 млрд руб. из-за участия в программах господдержки, сообщили правительству их руководители. Они привели и оценки ЦБ об убытках банковского сектора в целом за год на уровне 3,5–5,8 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2022/6245aea8...


Я им не верю , верю в Сбербанк по 500.00
Поражает жадность и эгоизм могут потерять 600ярдов,это помощь стране и народу эти жлобы чужие деньги считают
Работа красит человека, говаривал мой знакомый мент.
Ищущий
31.03.2022 19:54
1
ФНБ свое слово еще скажет...
Завтра шорты брокерам и банкам открывают, если нырнем ниже буду с удовольствием добирать.
Кто имеет много денег шортят фьюч, им шорт бумаги не нужен.
А тех кто не имеет много денег имеют более крупные, другими словами погоды они не делают.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.36−5.63 (−1.86%)25.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 544.88−532.03 (−2.31%)05:53

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13579−0.00127 (−0.11%)05:53
GBP1.3182−0.0009 (−0.07%)05:53
JPY161.781+0.02 (+0.01%)05:53
CAD1.42034+0.00084 (+0.06%)05:53
CHF0.81071+0.00111 (+0.14%)05:53
CNY6.8027+0.0056 (+0.08%)05:53
RUR75.840 (0%)05:50
EUR/RUB86.172−0.105 (−0.12%)05:50
AUD0.68797−0.00283 (−0.41%)05:53
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)05:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.