mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сем
31.03.2022 11:04
 
Все таки газ за евро будут продавать а не за рубли. А я так надеялся(((
Леон₽
31.03.2022 11:05
2
Сегодня крайний срок для ЕС. Если завтра перейдём на рубли, то ракета может быть очень мощная
БАЛУ
31.03.2022 11:07
 
Сегодня крайний срок для ЕС. Если завтра перейдём на рубли, то ракета может быть очень мощная
ТА щас не работает!
Вся купля - на удачу.
Кислый ананас
31.03.2022 11:07
0
К
Все таки газ за евро будут продавать а не за рубли. А я так надеялся(((
Да ну абсурд же. Я удивляюсь как на это почти все повелись.
БАЛУ
31.03.2022 11:09
1
Сообщение удалено автором 31.03.2022 в 11:16.
Причина: некоректно
Stronen
31.03.2022 11:12
 
Сообщение удалено администратором admin 31.03.2022 в 11:52.
Причина: троллинг
Сем
31.03.2022 11:13
1
Сегодня крайний срок для ЕС. Если завтра перейдём на рубли, то ракета может быть очень мощная
Да хватит уже емое. Никуда завтра не пойдем. Сказал уже путин что газ за евро которые надо будет менять на рубли. Да и до конца мая никто ниче вообще менять не будет
Сем
31.03.2022 11:16
1
Сообщение удалено администратором admin 31.03.2022 в 11:53.
Причина: троллинг
БАЛУ
31.03.2022 11:16
1
Stronen @ 31.03.2022 11:12  (сообщение удалено)
Родину люблю.
БАЛУ
31.03.2022 11:18
 
Сообщение удалено администратором admin 31.03.2022 в 11:53.
Причина: троллинг, хамство
sanek_investr
31.03.2022 11:19
 
s
Сегодня крайний срок для ЕС. Если завтра перейдём на рубли, то ракета может быть очень мощная
Газпром окажется в рублях, а валюта будет накапливаться в какой-нибудь прокладке. И чем позитив? И ещё новый потокище будут строить пару лет и страну газифицировать.
Сем
31.03.2022 11:21
2
Сообщение удалено администратором admin 31.03.2022 в 11:53.
Причина: троллинг
Алека
31.03.2022 11:21
1
Сегодня крайний срок для ЕС. Если завтра перейдём на рубли, то ракета может быть очень мощная
Газпром окажется в рублях, а валюта будет накапливаться в какой-нибудь прокладке. И чем позитив? И ещё новый потокище будут строить пару лет и страну газифицировать.
Рубль самая крепкая мировая валюта. Все тарят рубль. Рубль обеспечен всем! Рубль резервна валюта!
Alegor
31.03.2022 11:27
 
Все таки газ за евро будут продавать а не за рубли. А я так надеялся(((
Да ну абсурд же. Я удивляюсь как на это почти все повелись.
ДА ВСЕ ПРОСТО---припугнули... теперь или разморозка активов иначе зачем их накапливать... или платите в рублях....
Stronen
31.03.2022 11:31
 
Газпром окажется в рублях, а валюта будет накапливаться в какой-нибудь прокладке. И чем позитив? И ещё новый потокище будут строить пару лет и страну газифицировать.
Рубль самая крепкая мировая валюта. Все тарят рубль. Рубль обеспечен всем! Рубль резервна валюта!
Алека ,говорят нельзя войти в реку дважды... аН НЕТ...Шеф всем дал прикурить ... 120 .. 100 .. 90 ..83.14
таки и 74.3 увидим для начала по грязной зеленой бумажка...
sanek_investr
31.03.2022 11:31
2
s
Газпром окажется в рублях, а валюта будет накапливаться в какой-нибудь прокладке. И чем позитив? И ещё новый потокище будут строить пару лет и страну газифицировать.
Рубль самая крепкая мировая валюта. Все тарят рубль. Рубль обеспечен всем! Рубль резервна валюта!
От биржи пахнет смесью совка и коррупцией для своих жирных дядь. Биржа сейчас как Немножечко беременная. Такого не бывает. Либо полностью честный рынок, со снятием всех ограничений либо закрытие биржи. Я так считаю. И курс рубля не настоящий.
Сем
31.03.2022 11:31
 
на 500 среднесрок
Новых рублей?
Sergio_arab
31.03.2022 11:32
4
Рубль самая крепкая мировая валюта. Все тарят рубль. Рубль обеспечен всем! Рубль резервна валюта!
От биржи пахнет смесью совка и коррупцией для своих жирных дядь. Биржа сейчас как Немножечко беременная. Такого не бывает. Либо полностью честный рынок, со снятием всех ограничений либо закрытие биржи. Я так считаю. И курс рубля не настоящий.
Вы не устали ныть? пользуйтесь шансом... жизнь несправедлива каждую секунду
Sergio_arab
31.03.2022 11:34
 
После прорыва обороны на 230 - показать 250 сегодня уже не представляется чем-то экстраординарным
SHEVAL
31.03.2022 11:35
 
ну все понятно почему рост!
ВТБ снова разрешили мне маржиналку делать.
порезвимсяч!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.66+2.5 (+2.52%)12:46
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 329.1−191.78 (−7.61%)13:01
RTSI994.67−111.53 (−10.08%)13:01
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 393.17−44.68 (−0.43%)12:46
DAX 3024 824.18−315.51 (−1.26%)12:46
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.795+1.74 (+2.45%)12:46
ГАЗПРОМ ао101.66+2.5 (+2.52%)12:46
ГМКНорНик129.88−0.4 (−0.31%)12:46
ЛУКОЙЛ4 210+150 (+3.69%)12:46
Полюс2 004.4+9.8 (+0.49%)12:46
Роснефть310.85+10.35 (+3.44%)12:46
РусГидро0.328+0.0094 (+2.95%)12:46
Сбербанк306.4+4.47 (+1.48%)12:46

Курсы валют

EUR1.14094−0.0018 (−0.16%)12:46
GBP1.3225−0.0019 (−0.14%)12:46
JPY161.418−0.117 (−0.07%)12:46
CAD1.41808+0.00226 (+0.16%)12:46
CHF0.80994+0.00173 (+0.21%)12:46
CNY6.7835+0.0095 (+0.14%)12:42
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:46
EUR/RUB85.462+0.622 (+0.73%)12:46
AUD0.6954−0.00463 (−0.66%)12:46
HKD7.83953−0.00049 (−0.01%)12:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.