mfd.ruФорум

Озон (OZON)

Новое сообщение | Новая тема |
SergeySKB
26.02.2022 11:31
1
S
Спасибо за совет усредняться......уже нечего усреднять. Те акции, что брал по 3500 давно слил по 1900.....потом вляпался опять. Не в этом дело, и как усредняться я разобрался и активно применяю на других акциях (в том числе и на озоне до вчерашнего дня) Озон вчера после сообщения ВТБ слил (с плюсом), но при пробной попытке вновь купить брокер не дал - пишет только для квалифицированных инвесторов. Вопрос в том, что это только банки, попавшие под санкции не могут больше работать с депозитарными расписками или все? - продолжится торговля озоном у других брокеров или нет?- если да, то думаю открыть счет непосредственно на ММВБ и продолжить торговлю там (в том числе и озоном) По моему мнению, ОЗОН очень"токсичная" бумага, зависит не от рынка, а от человеческого фактора (кто-то химичит), но именно она позволяет заработать, если угадаешь....
меняйте брокера,
я на финаме,
узнайте у него, что с озон-адр. Можно ли торговать им.
Вы не правильно сделали, что слили все акции,
так и весь депозит раздадите на низах.
Присмотрись к бумаге ВК(майл),
Сейчас бумага стоит 292, в пон-к она скорее всего упадет вместе с рынком (думаю на 250-270), можно купить с целью роста в 4.5 раза. Тем более сбер купил майл и включил ее в свою экосистему, потенциал роста огромный
Уровень для продажи ВК - 1370-1380,
С этого ур. цена снова подет вниз на 20-40%
Сейчас потенциал роста по ВК 450% до указанного уровня
И если зайдете в актив, поставьте условную заявку на продажу на ур 1370 и ждите его. Скорее всего цена вернется к нему за 6-9 мес.
И не нужно пытаться искать волны, на кот можно продать и откупить бумагу. Останетесь без актива и в просадке, если начнете догонять акцию
(аккаунт удален)
26.02.2022 11:51
Аккаунт пользователя удален
SergeySKB
26.02.2022 12:09
 
S
(аккаунт удален) @ 26.02.2022 11:51
видимо поэтому биржу спб укатали вниз, а ведь не так давно она стоила 900-1000.
Серж76
26.02.2022 17:12
 
С
Сбер написал что будут торговать с 28 .02 .на вечерних торгах
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Преображенский
27.02.2022 12:30
 
Завтра вообще будет утренняя сессия на мамбе?
Всем привет, коллеги.
Капитан Джек Воробей
27.02.2022 12:35
 
Никто не знает что будет завтра. Но будет интересно это точно
Преображенский
27.02.2022 12:46
 
Никто не знает что будет завтра. Но будет интересно это точно
В мутной воде нам ещё долго зарабатывать дадут.
Инвестер
27.02.2022 12:47
1
Завтра вообще будет утренняя сессия на мамбе?
Всем привет, коллеги.
Утренней не будет, уже было сообщение.

https://www.moex.com/n42523/?nt=106
БϒLГΛKОВ
27.02.2022 16:38
 
Никто не знает что будет завтра. Но будет интересно это точно
В мутной воде нам ещё долго зарабатывать дадут.
Ну да. Пару раз свозят например сбером от 100 до 150, а на третий раз увезут на 10 и оставят там.
Инвестер
27.02.2022 16:56
1
Никто не знает что будет завтра. Но будет интересно это точно
В мутной воде нам ещё долго зарабатывать дадут.
Только не в Озоне. С ним давно пора простится. Доходы упадут, издержки вырастут, пандемия заканчивается.
Капитан Джек Воробей
28.02.2022 21:17
 
Блин гады открывайте биржу. Все равно расписки везде торгуются
Инвестер
28.02.2022 21:22
 
Блин гады открывайте биржу. Все равно расписки везде торгуются
Так уже затарились
Ну вот... Набирайте, люди добрые, скока хочите!
Да спасибо тарим
ROSCOSMOS 2688
01.03.2022 18:22
2
Блин гады открывайте биржу. Все равно расписки везде торгуются
Капитан Джек Воробей
01.03.2022 20:28
 
Пипец. Ну бабло на скупку акций выделено, значит завтра биржа заработает
ROSCOSMOS 2688
04.03.2022 16:56
2
Ozon вслед за "Яндексом" заявил о риске требований досрочного погашения бондов

https://www.interfax.ru/business/826336
Пенсионер Шварцкопф .
06.03.2022 18:23
 
Сообщение удалено автором 06.03.2022 в 22:57.
ВСЕ НА ДНО!
07.03.2022 10:18
 
Пишут что адр выкинули из нерезидентских бирж, получается что бумага мусор??
Пенсионер Шварцкопф .
07.03.2022 18:55
 
Сообщение удалено автором 07.03.2022 в 19:27.
ROSCOSMOS 2688
08.03.2022 00:19
1
Пишут что адр выкинули из нерезидентских бирж, получается что бумага мусор??
пока заблокировали. Теперь картина вырисовывается примерно- в глубоком сливе озон и мыла. Пинд..ы знали немного больше думаю и сливали бумагу еще с осени.
Инвестер
08.03.2022 00:43
 
Пишут что адр выкинули из нерезидентских бирж, получается что бумага мусор??
пока заблокировали. Теперь картина вырисовывается примерно- в глубоком сливе озон и мыла. Пинд..ы знали немного больше думаю и сливали бумагу еще с осени.
Заодно и Яндекс
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
OZON-адрN/AN/AN/A
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 315.47−205.41 (−8.15%)15:09
RTSI988.85−117.35 (−10.61%)15:09
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 391.58−46.27 (−0.44%)14:54
DAX 3024 902−237.69 (−0.95%)14:54
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.55+1.495 (+2.10%)14:54
ГАЗПРОМ ао100.42+1.26 (+1.27%)14:54
ГМКНорНик127.5−2.78 (−2.13%)14:54
ЛУКОЙЛ4 213.5+153.5 (+3.78%)14:54
Полюс1 993−1.6 (−0.08%)14:54
Роснефть310.6+10.1 (+3.36%)14:54
РусГидро0.3201+0.0015 (+0.47%)14:54
Сбербанк305.31+3.38 (+1.12%)14:54

Курсы валют

EUR1.13889−0.00385 (−0.34%)14:54
GBP1.3212−0.0032 (−0.24%)14:54
JPY161.601+0.066 (+0.04%)14:54
CAD1.41882+0.003 (+0.21%)14:54
CHF0.80989+0.00168 (+0.21%)14:54
CNY6.7843+0.0103 (+0.15%)14:39
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
EUR/RUB85.17+0.33 (+0.39%)14:45
AUD0.69358−0.00645 (−0.92%)14:54
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)14:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.