mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
21.02.2022 19:48
4
Всем ночес.
Мне надоело смотреть в монитор, даже стало скучно.
Через несколько дней те, кто сегодня не купил,
будут с тоскливой ненавистью вспоминать свои страхи
и нерешительность.
Ну это, как всегда.

Леитраот.
Duke Diamond
21.02.2022 20:16
 
D
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 19:07
Тебе поставят столько, на сколько у тебя хватит денег.
Duke Diamond
21.02.2022 20:17
 
D
Ну вот.
Смотри, или ты покупаешь 100 акций на 130 тыс.
Или 1 контракт на 100 акций, 30 тыс. заблокируют как ГО, а 120 останутся как деньги.
Это как должен упасть ценник, в 5 раз выходит…
Но и на споте если Новатэк упадёт до 300 руб, мало не покажется, хоть и на свои.
Ты покупаешь с плечами фьючерс, забыл?
И улетишь с плечами.

Всё, я сдаюсь. Раз люди не хотят понимать, значит, оно им может вовсе и не нужно.
флай
21.02.2022 20:22
1
Всем ночес.
Мне надоело смотреть в монитор, даже стало скучно.
Через несколько дней те, кто сегодня не купил,
будут с тоскливой ненавистью вспоминать свои страхи
и нерешительность.
Ну это, как всегда.

Леитраот.
Это не конец.
Путин: Решение по вопросу признания независимости ДНР и ЛНР будет принято сегодня.
https://ria.ru/20220221/priznanie-1774143612.ht...
Рыжий
21.02.2022 20:27
3
Это не конец.
Путин: Решение по вопросу признания независимости ДНР и ЛНР будет принято сегодня.
https://ria.ru/20220221/priznanie-1774143612.ht...
Да. Это не конец. Оставшийся народ достригут завтра. 😕
Джонатан
21.02.2022 20:27
 
Ты покупаешь с плечами фьючерс, забыл?
И улетишь с плечами.

Всё, я сдаюсь. Раз люди не хотят понимать, значит, оно им может вовсе и не нужно.
Да что ж тут не понять?
Чай не теорема Ферма.
Угадал движение в фьючерсе - получишь вдесятеро (это условно)
Не угадал - так же и потеряешь.

То же самое что на споте, только гораздо быстрее.
Элементарно, капитан Дюк, сэр.
При всём моем уважении.

Всё, мне пора спать, уже первые склянки.
БϒLГΛKОВ
21.02.2022 20:29
2
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 19:30
Да. Вот тебе и конец апреля.

Никак не могу себе установить в торговле такие факторы, что может быть все что угодно, сразу бах и минус 10 % по рынку
Рыжий
21.02.2022 21:00
1
Strannik
21.02.2022 21:17
 
знаете, меня наш президент уже реально достал, лезет вечно куда не надо
Рыжий
21.02.2022 21:45
2
Вот сейчас маржины идут... 😡
БϒLГΛKОВ
21.02.2022 22:07
2
еще почти 2 часа торгов.

мда
(аккаунт удален)
21.02.2022 22:18
Аккаунт пользователя удален
БϒLГΛKОВ
21.02.2022 22:25
1
Исторический день
БϒLГΛKОВ
21.02.2022 22:36
 
Салют eпта
Рыжий
21.02.2022 22:43
 
Всё. Величайшие байбеки по российским компаниям прошли...
Duke Diamond
21.02.2022 22:44
2
D
Я не удержался
50 Новатэк и 50 Северсталь
Докупил по рынку не знаю даже почем
Через приложение на телефоне
Рыжий
21.02.2022 22:47
 
Да.... Завтра посмотрим. Но похоже на то, что всём заинтересованным были розданы соответствующие инструкции. И слили и купили по методичкам...
Тул Равий
21.02.2022 22:52
2
Пара слов по существу.
Рынок был совершенно инсайдерским (естественно, это немного противно).
В т.ч. для приближенных к власти жителей Ростовской области (например). Но не только.
Видимо все, так или иначе, но было обговорено и с тем же Байденом («ограниченное вторжение под ложным флагом»). Не были известны только даты. И детали.
Теперь ситуация прояснилась (дана отмашка).
Итак. Что мы получим с высокой степенью вероятности: ввод российских войск в ДНР для предотвращения гуманитарной катастрофы без признания республик.
«Оперативный СовФед» все легитимизирует.
(инфраструктура соседних регионов, в т.ч. в той же Ростовской области, видимо, рассчитана на весьма ограниченный контингент тех, кого эвакуируют на время. Например те же детские дома, кого можно двигать организованно).
Получаем согласованные санкции, без СП2 (он и так заморожен), но с исполнением прежних контрактов и без отключения SWIFT.
Вооот.
Поэтому и коррекция рынка вполне умеренная. «Все, кому надо» все знают. В целом.
Исходя из этого и торгуйте….
«Белеет наш парус»…. (С).

(в обсуждения вступать не намерен).
п.с. большие проливы в сырьевых бумагах буду выкупать. Готов.

п.п.с. войны не будет (воевать никто, действительно, не собирался)
На столь жесткий сценарий ответа не рассчитывал.
Был не прав, понес убытки.
(не критично, но симптоматично
Видимо слишком хорошо торговал в этом году...).
Перенос посольств во Львов, видимо, обоснован...
Да. Дело тут не в ЛНР...
До свидания.
Рыжий
21.02.2022 23:03
 
Теперь вопрос о границах ЛНР и ДНР.... С точки зрения этих республик украина захватила часть территории этих областей... Так что перевели игру в другое русло....
Морфиус
21.02.2022 23:55
1
М
Ну и денёк...
Застрял в лонгах РТС, очень крупно.
Продал 40% серебра чтоб усреднить РТС и избежать МК.
Спасибо всем за сигналы, без иронии. Надеюсь завтра на приличный отскок.
Политика сейчас рулит рынком, упали как на войне, но её нет. Пока нет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График RTSI
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
График RUR
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.81+0.14 (+0.20%)16:07
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)16:07
ГМКНорНик125.3−1.5 (−1.18%)16:07
ЛУКОЙЛ4 406.5+41.5 (+0.95%)16:07
Полюс1 949.8−25.2 (−1.28%)16:07
Роснефть328.45+8.95 (+2.80%)16:07
РусГидро0.3059+0.0027 (+0.89%)16:06
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)16:07

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.