mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Эл/М
16.02.2022 08:53
1
Всем большой привет!!! Импульсный вал по акциям на фондовом рынке РФ, начавшись вчера - сегодня продолжится. Расчёты по методу Ганна выявили краткосрочный импульс средней силы ВВЕРХ в акциях нефтяного сектора. Акции Мвидео, Сбера и ВТБ также в импульсе с направлением ВВЕРХ (здесь среднесрок). Продолжается тренд ВВЕРХ и для акций металлургического сектора (долгосрок). А вот в акциях угольного сектора (имею в виду прежде всего шахту Распадская) назревает перелом тенденции. И хотя импульс по ним пока ВВЕРХ, я бы уже начинал искать точку фиксации прибыли. В общем сегодня день для рыночных баёв просто прекрасный, а шортистам в такой день я бы порекомендовал быть крайне осторожными и очень осмотрительными, так как системность баевого импульса затронет практически все голубые фишки (кроме "золотых акций"). Желаю всем больших профитов!!!
системность бАевого импульса - это неуд ! Давай зачётку, школяр ! 😏
Вы не правы!

Чтобы разбираться в том, что такое БАЕВЫЙ ИМПУЛЬС,
надо досконально изучить Академию Форекса и многое другое.
Рекомендую:
https://academyfx.ru/article/blogi/3523-razbor-...
Guru1982
16.02.2022 08:54
2
что делать то ?
Ждать 280+
Неблагодарите.
Прокурор
16.02.2022 08:55
1
П
можете меня поблагодарить за рост папира поставив мне плюсики . я старался
Спасибо.но я на заборе.жду криков идём на 500 и встаю в шорт.😄
МногоМерие
16.02.2022 09:00
 
то есть меня поблагодарить тут никто не хочет. что ж придется устроить падение .....
))) желательно на 274 гэп закрыть а там видно будет (хотелки)
Fadge
16.02.2022 09:02
3
можете меня поблагодарить за рост папира поставив мне плюсики . я старался
Спасибо.но я на заборе.жду криков идём на 500 и встаю в шорт.😄
а что ещё не в шорте? даже странно столько от вас текста было со всё пропало и идём на 200
Впрочем всё как обычно
Радужный Пони
16.02.2022 09:03
5
Моё почтение дамы и господа. Попутного всем тренда и да пребудет с вами профит!
Mnw
16.02.2022 09:04
1
чет какой-то новый термин для меня
"баевый импульс", не знал таких слов
это ТА с ГиПами?
системность бАевого импульса - это неуд ! Давай зачётку, школяр ! 😏
Вы не правы!

Чтобы разбираться в том, что такое БАЕВЫЙ ИМПУЛЬС,
надо досконально изучить Академию Форекса и многое другое.
Рекомендую:
https://academyfx.ru/article/blogi/3523-razbor-...
Золотой чел
16.02.2022 09:04
 
о лошадка ...
Ivass.
16.02.2022 09:05
2
Размер резерва в валютах и облигациях решает каждый сам, у меня он приблизительно равняется ( на данный момент) сумме всех трех Депо. В предыдущие годы он был выше.
Радужный Пони
16.02.2022 09:11
1
о лошадка ...
Вечный сварщик и инвестор
16.02.2022 09:14
 
о лошадка ...
Маленькая лосяшка)
Прокурор
16.02.2022 09:20
 
П
Спасибо.но я на заборе.жду криков идём на 500 и встаю в шорт.😄
а что ещё не в шорте? даже странно столько от вас текста было со всё пропало и идём на 200
Впрочем всё как обычно
Ещё не вечер.посмотрим.думаю даже ниже весной увезут.
Прокурор
16.02.2022 09:23
 
П
287 могут нарисовать.там можно 1 плечо шорта смело брать.
Fadge
16.02.2022 09:24
 
а что ещё не в шорте? даже странно столько от вас текста было со всё пропало и идём на 200
Впрочем всё как обычно
Ещё не вечер.посмотрим.думаю даже ниже весной увезут.
так и чего профит теряете, с такими знаниями будете нам с обложки Форбс ручкой махать
Сема
16.02.2022 09:24
 
С
287 могут нарисовать.там можно 1 плечо шорта смело брать.
Даже 292!
Прокурор
16.02.2022 09:26
 
П
Спасибо.но я на заборе.жду криков идём на 500 и встаю в шорт.😄
а что ещё не в шорте? даже странно столько от вас текста было со всё пропало и идём на 200
Впрочем всё как обычно
Ну покупай тогда.кто ж против😄
Пpyтик.
16.02.2022 09:28
 
Если с самого утра будете ехидничать,, то рост на этом и остановится,, мне брокер говорил,, что биржа любит доброжелательных,,
Вечный сварщик и инвестор
16.02.2022 09:28
1
287 могут нарисовать.там можно 1 плечо шорта смело брать.
Отлично на тебе и порастём)
Guru1982
16.02.2022 09:29
 
Если с самого утра будете ехидничать,, то рост на этом и остановится,, мне брокер говорил,, что биржа любит доброжелательных,,
А мне брокер нашептал, что ты брокер.😆
Пpyтик.
16.02.2022 09:30
 
Если с самого утра начнете писать про Украину,, то рост на этом и остановится,, мне брокер говорил,, что муссировать одно и тоже годами - это провал в трейдинге,,
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.56+6.63 (+2.20%)20:49
График Сбербанк-п
Сбербанк-п309.03+6.07 (+2.00%)20:49
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 836.78+124.07 (+0.24%)20:49
S&P 5007 403.96−68.83 (−0.92%)20:49
NASDAQ Comp25 767.6964−398.9054 (−1.52%)20:49
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)20:49
ГАЗПРОМ ао102.08+2.92 (+2.94%)20:49
ГМКНорНик127.92−2.36 (−1.81%)20:49
ЛУКОЙЛ4 282.5+222.5 (+5.48%)20:49
Полюс1 999.6+5 (+0.25%)20:49
Роснефть315.9+15.4 (+5.12%)20:49
РусГидро0.3274+0.0088 (+2.76%)20:49
Сбербанк308.56+6.63 (+2.20%)20:49

Курсы валют

EUR1.13801−0.00473 (−0.41%)20:49
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)20:49
JPY161.559+0.024 (+0.01%)20:49
CAD1.42104+0.00522 (+0.37%)20:49
CHF0.81027+0.00206 (+0.25%)20:49
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4944+0.2639 (+0.36%)20:46
EUR/RUB84.775−0.065 (−0.08%)20:46
AUD0.69151−0.00852 (−1.22%)20:49
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)20:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.