mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
ГП 500 (коп)
20.01.2022 15:46
 
Г
Блум, смотри ссылку.
Вот мы видим движуху, что, почему? Потом виде новости, аааа, и прыгать по движению, а эта новость просто уже отыграна, т.к. о ней узнали раньше, в т.ч. через блумберг, понятно что инсайдеры ещё раньше. В результате потом всё идёт в обратку... А ты сидишь такой, ну как же так?!
есть вариант - отрешиться от мирского и перестать читать новости, имея свою тс
но блин новости уже привычка.. и нет-нет, да и цапанешь глазами заголовок какой истеричный..
а любая инфа прочитанная в мозгу откладывается, пусть на задворках.. и при принятии сколь-либо смежных решений зудит неслышно сомнением или побуждением.
На том и местные выкрики, кстати ,стоят)
Ну какие-то "шок" новости воспринимать надо. Они любую ТС в моменте ломают. Только если у тебя прям уж недельный\месячный график - они пофигу.
ГП 500 (коп)
20.01.2022 15:46
 
Г
не видела.. только когда хожу к броку в гости
Клаудиа...имея такой рейтинг и не и не видеть изб
Лучше всего прятаться на виду, да.
Клава с топором
20.01.2022 15:46
 
в общем, видимо, нет
Надо подождать несколько месяцев: если цена вырастет - значит тарили😄🤦‍♂️
понятно
но в целом - вопрос был вполне конкретный, без подкола и иронии, повторюсь.
Оставлен без ответа второй раз.
Но если ты утверждаешь - ты же имеешь конкретный ответ?
Ger Peter
20.01.2022 15:47
 
Сообщение удалено автором 20.01.2022 в 15:50.
@VEGA@
20.01.2022 15:47
2
Группа из более 100 западных миллионеров попросила поднять для них налоги

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e946a19a794702...

..слышите смех наших?
Прямо до 100% надо, а чО мелочиться то....😄😄😄
Клава с топором
20.01.2022 15:48
1
есть вариант - отрешиться от мирского и перестать читать новости, имея свою тс
но блин новости уже привычка.. и нет-нет, да и цапанешь глазами заголовок какой истеричный..
а любая инфа прочитанная в мозгу откладывается, пусть на задворках.. и при принятии сколь-либо смежных решений зудит неслышно сомнением или побуждением.
На том и местные выкрики, кстати ,стоят)
Ну какие-то "шок" новости воспринимать надо. Они любую ТС в моменте ломают. Только если у тебя прям уж недельный\месячный график - они пофигу.
ну понятно, что цунами в 2004 - это тебе не подковерные игры элит.
Или еще что-то такое, упас г-дь ядерный удар, да любой.. Но вот затянувшиеся ситуации, будь-то внутренняя или геополитика - они по прошествии небольшого отрезка времени уже начинают быть рычагами, как и используются.
Эжен
20.01.2022 15:48
 
Э
у амеров дела плохи...от того может быть и слиф
Teddy
20.01.2022 15:49
 
Если что, газик сегодня уже с хая на 16р сложили🤦‍♂️
Докупил щас чуток
босый ниндзя
20.01.2022 15:49
 
Возвратная частица "-ся" никак не влияет на мягкий знак.
*расслабЬ, расслабЬся
там чукча
Теперь вы все - кассиры!
босый ниндзя
20.01.2022 15:50
 
Дело вкуса...,)
Я как раз наоборот сторонник говорить "последние" вместо "крайние"...%)
Я как-то полез разбираться в истории вопроса... Следы привели меня к первоисточнику(?) : лëтчики-испытатели крайне суеверный народ и наотрез отказывались говорить "последний полëт" (и их можно понять,)
Но мы-то с вами не лëтчики-испытатели, а обычные русские люди!...)
Я из съемочного цеха, мне по должности положено быть суеверной и говорить именно так 😄😄😄
говори!
Эжен
20.01.2022 15:51
 
Э
и так кукле все яйки прищемили
Шикардос
20.01.2022 15:51
 
Ш
Газпром растет ПАДАЕТ последним
и Сбер был по 390 и Газпром
@VEGA@
20.01.2022 15:52
2
говори!
Вот спасибо!))))
краснобород
20.01.2022 15:52
 
взял кредит докупил я акций но не учел я санкций
босый ниндзя
20.01.2022 15:52
1
не видела.. только когда хожу к броку в гости
Клаудиа...имея такой рейтинг и не и не видеть изб
С каждым днëм каждый из нас всë больше... "часть команды, часть корабля избы"
Эжен
20.01.2022 15:54
 
Э
кукла не знаит чо делать
либо в долгах топиться
либо вам на уши лить
Клава с топором
20.01.2022 15:55
 
взял кредит докупил я акций но не учел я санкций
Вы друг?
Эжен
20.01.2022 15:56
 
Э
кукла не знаит чо делать
либо в долгах топиться
либо вам на уши лить
думаю выберет второе...а так хз
босый ниндзя
20.01.2022 15:58
1
взял кредит докупил я акций но не учел я санкций
Вы друг?
...или бэйсджампер?
Эжен
20.01.2022 16:00
 
Э
лить то не в кого...все уже нагребли
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.69+1.51 (+0.50%)16:16
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.95+1.6 (+0.53%)16:16
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.66−0.01 (−0.01%)16:16
ГАЗПРОМ ао99.33+0.26 (+0.26%)16:16
ГМКНорНик125.8−1 (−0.79%)16:16
ЛУКОЙЛ4 397+32 (+0.73%)16:16
Полюс1 960.4−14.6 (−0.74%)16:16
Роснефть323.3+3.8 (+1.19%)16:16
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)16:16
Сбербанк300.69+1.51 (+0.50%)16:16

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.