mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
19.01.2022 21:45
1
Босый ниндзя , спс , должен кто то радеть за великий , маленькая ошибка тащит за собой . А ты вот всё замечаешь .
Волга! Не всë замечаю... Я ж не Хеймдалль...%)
Но то, что вижу - правлю по мере сил.
Спасибо за понимание!
С уважением...
Клава с топором
19.01.2022 21:46
 
А тебя ведь этот убыток не убил, да?...,)
была грустная история
некто шортил сиплого
не выдержал нутром
убил ребенка и суицид

после такого я в принципе отказываюсь понимать некоторые вещи
под любым соусом
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.01.2022 21:46
 
Я заговариваться начал? Пристрелите меня. )))
не буду)
возможно, в личке Ваш двойник?) Оставайтесь оба
Это же х2 хорошего юмора и незамутненных остальных достоинств
Кислый ананас
19.01.2022 21:47
0
К
ребятки, хватит падать,

я конечно хочу сбер по 100 купить, но уже весь рынок за собой утащили

потрогали 220+ и достаточно )))

пора уже на 270...300 сбегать

война войной, а совесть надо иметь
Война на пороге, какая совесть?...
Клава с топором
19.01.2022 21:48
2
Блинкен пригрозил России «калечащей» платой при эскалации на Украине

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e84b649a79473b...

да как же он
ну и фамилии у них, один болтун, другой блинкин
босый ниндзя
19.01.2022 21:51
 
В каждой конкретной двухсторонней сделке - конечно, не обязательно "слив = выигрышу"...))

Но в целом по бирже... Наверно, сумма всех "выигрышей" должна уравновешиваться суммой всех "сливов"... В пользу этого говорит Закон сохранения материи/энергии...)
Ну нет же Ибо есть внешний приток\отток. Дивы, байбэки, купоны, возвраты ндфл. и т.и.
Да! Согласен! Дивы - это как внешний приток "энергии", который несколько "корëжит" строгость равенства в Законе сохранения...))
Клава с топором
19.01.2022 21:52
 
В выступлении, поготовленном для ВЭФ, Олаф Шольц предложил России отказаться от конфронтации, оценить выгоду от сотрудничества с Западом и признать, что силовое решение конфликта на Украине невозможно

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2022/61e852e1...
Белый Кирпич
19.01.2022 21:54
6
Белый Кирпич
19.01.2022 21:55
 
Не могу сообразить как песню с ютюба прикрепить. С этого яфона
Поделиться скопировать вставить
Там реально хрен разберешься.
Спасибо🙏💕
Толстый Кыс
19.01.2022 21:57
 
вот стоп торгов не было , ... а вдруг ? А ведь близко было .
На срочке были когда -10 просадка была, расширяли там торговый диапазон
босый ниндзя
19.01.2022 21:57
1
В каждой конкретной двухсторонней сделке - конечно, не обязательно "слив = выигрышу"...))

Но в целом по бирже... Наверно, сумма всех "выигрышей" должна уравновешиваться суммой всех "сливов"... В пользу этого говорит Закон сохранения материи/энергии...)
Это главная ошибка . Если отслеживать динамику выигрышей и сливов .( хотя бы через покупки продажи . Ничего вразумительного не получите , поверьте . В нашем случае конечно политика , но и будущее ( например дивов ) а тут такой удобный случай .
И с тобой согласен!) Я не заморачиваюсь и ничего особо не отслеживаю...%)
Я строго отслеживаю для себя лишь одно правило: купил дëшево - продай дорого!...))
Ребус
19.01.2022 22:00
 
первая цель .......260
босый ниндзя
19.01.2022 22:00
 
Не могу сообразить как песню с ютюба прикрепить. С этого яфона
Ютуб -> "Поделиться" -> "Копировать ссылку"...
@VEGA@
19.01.2022 22:02
3
И с тобой согласен!) Я не заморачиваюсь и ничего особо не отслеживаю...%)
Я строго отслеживаю для себя лишь одно правило: купил дëшево - продай дорого!...))
А как же, купил и держи?)))
Вот купила тут одна, и держу, с цифЕРь глаз не отвАжу...такой стресс в лонгах я вам скажу...ппц...как вы это терпите? 😄😄😄
Ребус
19.01.2022 22:02
 
вторая 290 .310. 330 .......
Хоббит
19.01.2022 22:04
 
Что там с ракетой то?
Отмыли? Летим? Готовимся?
волга139
19.01.2022 22:05
 
в
Белый Кирпич , задел , далеко правда , а так и было . Да и всё далеко .
Клава с топором
19.01.2022 22:05
1
И с тобой согласен!) Я не заморачиваюсь и ничего особо не отслеживаю...%)
Я строго отслеживаю для себя лишь одно правило: купил дëшево - продай дорого!...))
А как же, купил и держи?)))
Вот купила тут одна, и держу, с цифЕРь глаз не отвАжу...такой стресс в лонгах я вам скажу...ппц...как вы это терпите? 😄😄😄
"Все будет, как ты захочешь. Только наоборот." (с)
Клава с топором
19.01.2022 22:05
1
Что там с ракетой то?
Отмыли? Летим? Готовимся?
проворачиваем
Леха-Мастер 13
19.01.2022 22:09
1
Что там с ракетой то?
Отмыли? Летим? Готовимся?
А как-же вон и цели уже обозначили 1ю и 2ю....
А между первой и второй................
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.24+6.31 (+2.09%)19:37
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.94+5.98 (+1.97%)19:37
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 841.91+129.2 (+0.25%)19:37
S&P 5007 397.08−75.71 (−1.01%)19:37
NASDAQ Comp25 785.4339−381.1679 (−1.46%)19:37
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.85+1.795 (+2.53%)19:37
ГАЗПРОМ ао102.35+3.19 (+3.22%)19:37
ГМКНорНик128.2−2.08 (−1.60%)19:37
ЛУКОЙЛ4 271+211 (+5.20%)19:37
Полюс2 003.6+9 (+0.45%)19:37
Роснефть315.7+15.2 (+5.06%)19:37
РусГидро0.3281+0.0095 (+2.98%)19:37
Сбербанк308.24+6.31 (+2.09%)19:37

Курсы валют

EUR1.13817−0.00457 (−0.40%)19:37
GBP1.3191−0.0053 (−0.40%)19:37
JPY161.55+0.015 (+0.01%)19:37
CAD1.4203+0.00448 (+0.32%)19:37
CHF0.80986+0.00165 (+0.20%)19:37
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4938+0.2633 (+0.35%)19:36
EUR/RUB84.77−0.07 (−0.08%)19:36
AUD0.69211−0.00792 (−1.13%)19:37
HKD7.8404+0.00038 (0%)19:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.