mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
19.01.2022 07:54
 
слухи?! да он обвалился ! с октября летит к !
это называется так
а не блаблабла
Клава с топором
19.01.2022 07:55
 
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Хон Гиль Дон
19.01.2022 07:56
 
неплохо неплохо )

теперь проторговка нового диапазона 200-220, дальше будем наблюдать )
Кислый ананас
19.01.2022 07:57
0
К
слухи?! да он обвалился ! с октября летит к !
это называется так
а не блаблабла
Говорят слухи, я же не сам придумал.
Нет причин для беспокойства, особенно для очень долгосрочных инвесторов.
Клава с топором
19.01.2022 07:57
 
а, ну тогда ладно
в бахдаде усе оллрайт
Sovushka...
19.01.2022 07:59
1
Мне ещё вчера ночью МЧС прислали про Омикрон штамм, типо будете внимательны и осторожны.
Спекулянтка_DV
19.01.2022 07:59
 
Да я бы так не сказал.
Почему мы навязываем другой стране что ей делать.
Вступать в НАТО или нет.
Тому что другая страна проект советов который канул лет как 30,а я его проект не понятным образом существует..посмотрите что такое ненька в РИ,это Киевская и Черниговская губерния
А причем тут РИ? Давайте тогда уже Орду вспомним, кто где и под кем был.
Хон Гиль Дон
19.01.2022 07:59
1
а, ну тогда ладно
в бахдаде усе оллрайт
у умных людей, избегающих аптек всегда всё спокойно )
Чердынь
19.01.2022 07:59
 
Взял сувенирный лот на 222, похоже едем дальше.
@VEGA@
19.01.2022 07:59
6
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Да нет...меня пока не "выбили" из игры 😁
Продолжаем разговор 😄😄😄

Всем Доброго Утра!)
Клава с топором
19.01.2022 08:00
2
есть еще я инвестор 1300% (или было 1700%) с 340
тут есть и такие?) тут только крепкого здоровья остаётся пожелать таким людям и долгие лета, чтоб дожить до этого момента)) . Это я иногда подбираю по мелочи втб с мыслью "вод дойдет, когда нибудь до рубля лет через 20 или 30" и буду я как корейка.
я все эти годы (!заломила руки и сделала бровки домиком) - была сама корректность и вежливость.
Накопилось.
Хочется слать на по первому зову души. Что я и практикую. Для сердечной мышцы, говорят, дюже полезно

вроде Петю цитировала, а получилось, не Петю. Но смысл тот же))
Спекулянтка_DV
19.01.2022 08:00
 
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Да...
Но художнику зачет, конечно, на минутках такая красивая линия, ровненькая, аккуратненькая.
Хон Гиль Дон
19.01.2022 08:00
 
Мне ещё вчера ночью МЧС прислали про Омикрон штамм, типо будете внимательны и осторожны.
банки уже переводят сотрудников на дистанционку, у нас уже есть приказ ) деск на местах остаётся )
Horhe Oliva
19.01.2022 08:00
 
мд-а приличная часовая свеча на теперь уже относительно среднем обьеме
Клава с топором
19.01.2022 08:01
1
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Да нет...меня пока не "выбили" из игры 😁
Продолжаем разговор 😄😄😄

Всем Доброго Утра!)
не смотрела кривульки - втб висит чота - и почему же, блин?)) - но по гпб(квик) думаю, что если дадут отскок на 255_около - ну я бы наверное, сильно подумала.

Упаси б-г, не руководство.
VENI VIDI VICI
19.01.2022 08:02
 
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Да...
Но художнику зачет, конечно, на минутках такая красивая линия, ровненькая, аккуратненькая.
привет ДВО!
Клава с топором
19.01.2022 08:02
1
и те кто вчера были уверены в отскоке - уже, скорее всего, пожалели
Да...
Но художнику зачет, конечно, на минутках такая красивая линия, ровненькая, аккуратненькая.
все посчитано) прекрасно держится на неверующих в кукла и сговор контор)
TIMMI
19.01.2022 08:03
0
бугага в терминале сбера график перестал шевелиться ток стакан выдает наличие жизни
Клава с топором
19.01.2022 08:04
1
гпб в этом плане святой квик
как солдатик
втб даже через клирвнд не подгружается
мол, помер я от таких переживаний.
выход один - переустановка и потеря данных.
Но хрен-то.. я все заскриню!
Кислый ананас
19.01.2022 08:05
0
К
бугага в терминале сбера график перестал шевелиться ток стакан выдает наличие жизни
Спасение в стакане!
Точнее на его дне, там стоп-торгов.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.63+0.45 (+0.15%)10:49
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.91+0.56 (+0.19%)10:49
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.785+0.115 (+0.16%)10:49
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)10:49
ГМКНорНик126.04−0.76 (−0.60%)10:49
ЛУКОЙЛ4 390+25 (+0.57%)10:49
Полюс1 969.6−5.4 (−0.27%)10:49
Роснефть322.1+2.6 (+0.81%)10:49
РусГидро0.3041+0.0009 (+0.30%)10:49
Сбербанк299.63+0.45 (+0.15%)10:49

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.