mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
17.01.2022 09:37
 
Салют белым братьям тиграм!
Fadge
17.01.2022 09:41
 
А кто-нибудь смотрел ту трансляцию, когда Греф это говорил или все ограничились сюжетом Никиты Михалкова?

Греф там откровенно троилит аудиторию, чтобы оживить дискуссию

Доброе утро, инвесторы
ну не того ранга персона, чтобы так неосторожно поступать
Греф тогда был модератором и задавал провокационные вопросы, а Никитка и иже с ним приняли всё за чистую монету, возможно слишком тонко, для привыкших ржать над смехопонорамой
Клава с топором
17.01.2022 09:47
3
можно долго дискутировать)
просто помнить
он - банкир, а у них отношение к людям, как таковым - сугубо утилитарное. Я бы даже сказала - утилитарно-презрительное.
Нет среди них ни филантропов (кроме рекламных акций), ни альтруистов.

Это равнодушные хищники. Во всем.
Золотой чел
17.01.2022 09:49
1
https://skr.sh/sC3NMvHDvEj сбер обычка. но думаю есть шанс что будем выше . риск менеджмент. оставил сбер преф
Эл/М
17.01.2022 09:49
 
Жижа растёт!!!
Brent* 86.44..... +0.44% .....09:41
Неужто 100 увидим?

Роська и ГП поскакали вверх!
Сбер, не отставай!!!

Хома Неверующий
17.01.2022 09:51
1
6 ярдов, а воз и ныне там
ХЗ...наверно...отскок выглядеть как то иначе должен????
но ..точно не в минус
забор-семки-флуд
Пышный
17.01.2022 09:51
−1
Лей ссанину на 240!
Клава с топором
17.01.2022 09:51
2
в любом случае...ММ сегодня с задачей справился....и расти Кассе не дал...но и слиться то же не дал...типа..откроется основная сессия и делайте, что хотите...хоть вниз давите. хоть вверх тащите...
но..264-254...10 рублей для спикулей барыжить дал...и границы установил
про "недопадали" уже сказали? здесь вопрос только в величине отскока - ну это действительно мм посчитают, как надо трясти ,чтобы вытряхнуть лишку
Философ 60
17.01.2022 09:52
3
Поставил на покупку сбер по 240. Сейчас даже по 240 страшно покупать.
Mnw
17.01.2022 09:53
 
тема кукел-веры забыта, теперь -ММ в моде
так думается, когдаааааа -нибудь "рынок" слово на ветке появиться
в любом случае...ММ сегодня с задачей справился....и расти Кассе не дал...но и слиться то же не дал...типа..откроется основная сессия и делайте, что хотите...хоть вниз давите. хоть вверх тащите...
но..264-254...10 рублей для спикулей барыжить дал...и границы установил
про "недопадали" уже сказали? здесь вопрос только в величине отскока - ну это действительно мм посчитают, как надо трясти ,чтобы вытряхнуть лишку
Спекулянтка_DV
17.01.2022 09:54
 
6 ярдов, а воз и ныне там
ХЗ...наверно...отскок выглядеть как то иначе должен????
но ..точно не в минус
забор-семки-флуд
Преф растет...
Fadge
17.01.2022 09:55
 
Поставил на покупку сбер по 240. Сейчас даже по 240 страшно покупать.
как быстро меняются настроения
Автоответчик
17.01.2022 09:56
1
А
Поставил на покупку сбер по 240. Сейчас даже по 240 страшно покупать.
Страшно? Значит надо брать!
RNK
17.01.2022 09:57
4
за утрянку 6 ярдов...
сегодня будет не менее весело чем в пятницу )))))
Всем хорошего дня и настроения!
Пышный
17.01.2022 09:57
 
Песков заявил о «красной черте» в отношениях с НАТО из-за Украины, сообщает Лента.

Мы наблюдаем постепенное вторжение НАТО на территорию Украины со своей инфраструктурой, своими инструкторами, запасами оборонительного и наступательного вооружения, обучением украинских военных и тому подобного, заявил Песков.

Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, мы запрягали долго — сейчас пора ехать, заявил Лавров.
Testarossa
17.01.2022 09:59
1
А кто-нибудь смотрел ту трансляцию, когда Греф это говорил или все ограничились сюжетом Никиты Михалкова?

Греф там откровенно троилит аудиторию, чтобы оживить дискуссию

Доброе утро, инвесторы
Согласен, там речь была минут на 8, слушал всю
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Fadge
17.01.2022 10:00
 
можно долго дискутировать)
просто помнить
он - банкир, а у них отношение к людям, как таковым - сугубо утилитарное. Я бы даже сказала - утилитарно-презрительное.
Нет среди них ни филантропов (кроме рекламных акций), ни альтруистов.

Это равнодушные хищники. Во всем.
Это прямо слова про хирургов )))
Спекулянтка_DV
17.01.2022 10:04
2
Песков заявил о «красной черте» в отношениях с НАТО из-за Украины, сообщает Лента.

Мы наблюдаем постепенное вторжение НАТО на территорию Украины со своей инфраструктурой, своими инструкторами, запасами оборонительного и наступательного вооружения, обучением украинских военных и тому подобного, заявил Песков.

Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, мы запрягали долго — сейчас пора ехать, заявил Лавров.
Куда ехать, почему-то не озвучивают.
Спекулянтка_DV
17.01.2022 10:06
 
в любом случае...ММ сегодня с задачей справился....и расти Кассе не дал...но и слиться то же не дал...типа..откроется основная сессия и делайте, что хотите...хоть вниз давите. хоть вверх тащите...
но..264-254...10 рублей для спикулей барыжить дал...и границы установил
про "недопадали" уже сказали? здесь вопрос только в величине отскока - ну это действительно мм посчитают, как надо трясти ,чтобы вытряхнуть лишку
Я бы завтра гэп сделала куда-нибудь.
Спекулянтка_DV
17.01.2022 10:08
 
https://skr.sh/sC3NMvHDvEj сбер обычка. но думаю есть шанс что будем выше . риск менеджмент. оставил сбер преф
Стоп не сняли бы
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.39−7.45 (−2.38%)20:08
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.43−7.71 (−2.45%)20:08
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 725.85+161.15 (+0.31%)20:08
S&P 5007 478.78−21.8 (−0.29%)20:08
NASDAQ Comp26 176.2167−341.7147 (−1.29%)20:08
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.12−4.315 (−5.72%)20:08
ГАЗПРОМ ао99.76−4.73 (−4.53%)20:08
ГМКНорНик128.92−2.78 (−2.11%)20:08
ЛУКОЙЛ4 225.5−151.5 (−3.46%)20:08
Полюс2 003.6−12.8 (−0.63%)20:08
Роснефть302.8−23.6 (−7.23%)20:08
РусГидро0.3185−0.017 (−5.07%)20:08
Сбербанк305.39−7.45 (−2.38%)20:08

Курсы валют

EUR1.14323−0.00357 (−0.31%)20:08
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)20:08
JPY161.51+0.23 (+0.14%)20:08
CAD1.41667+0.00177 (+0.13%)20:08
CHF0.80898+0.00258 (+0.32%)20:08
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2418+1.2499 (+1.71%)20:05
EUR/RUB84.867+0.568 (+0.67%)20:05
AUD0.70027−0.00083 (−0.12%)20:08
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)20:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.