НЕ Шутка , бешеных киевлян , тупорылых евроейцеховиков , боязливых америкосов , вообще всех , кого мы считаем не нашими соперниками . Ну ИХ . У нас всё будет замечательно ! С Наступающем , и ВЫ живёте В РОССИИ !!! ( будет время , увидимся )
Байден подписал оборонный бюджет США без санкций против Nord Stream 2 Президент США Байден утвердил оборонный бюджет, в который не вошли санкции против России Объем бюджета составляет $738 млрд. В итоговую версию не вошли ограничения против газопровода «Северный поток-2» и 35 чиновников и бизнесменов из России. Бюджет предусматривает продление военной помощи Украине на $300 млн
меня (ну как художника) смущает вот что - если попрет вверх, то по ощущениям (тонкой душевной струны с кисточкой) - это может быть какой-то зверский просто в первой, хотя бы, фазе, ростяра
..а низ. Ну я просто ни разу не видела слома парадигмы сигнала до этого декабря был ли закус наш и американцев форс-мажором - нууу.. а почему нет? тогда вопрос не в сломе парадигмы - ничего не ломалось.. а вопрос в форс-мажоре и его факте самого наличествования в рыночном пространстве. Тут один рецепт - стоп
... -Чего требуют?... -Чтобы не было богатых! -Э-э... А мой дед хотел, чтобы не было бедных... (из анекдота)
Со времён этого анекдота 1917 г. прошло более 100 лет, а Россия как была, так и остаётся страной дикой социальной несправедливости и чудовищного имущественного неравенства!
---------------------------------------------------- Жить бы мне В такой стране, Чтобы ей гордиться. Только мне В большом г*** Довелось родиться. Э. РЯЗАНОВ
Согласен. Наша страна Россия немного диковатая...%)
Я только не пойму, почему все мечтают сразу родиться в "правильной" стране... Почему никто не мечтает изменить свою страну к лучшему?!
вот намедни, буквально, думала - в какой бы стране я хотела родиться.. ну, много перебрала вариантов. Остановилась на основном условии - пож-та, не в Афганистане.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.