mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
27.12.2021 21:41
 
z
Внученька, я такими глупостями не занимаюсь. Предоставляю вам с Водочником такой фигней заниматься.
Читай моё предыдущее сообщение.
(аккаунт удален)
27.12.2021 21:44
Аккаунт пользователя удален
zima
27.12.2021 21:51
 
z
Внученька, я давал прогноз на год, а не краткосрочный, на день. Почувствуй разницу.
(аккаунт удален)
27.12.2021 21:53
Аккаунт пользователя удален
zima
27.12.2021 21:56
 
z
Внученька, я так понимаю, что ты пытаешься меня в чем-то поймать. Не стоит, сама думай, может поумнеешь, хотя уже поздно. Мне скучно с тобой дальше вести разговор. Я всё сказал, что хотел.
(аккаунт удален)
27.12.2021 22:00
Аккаунт пользователя удален
zima
27.12.2021 22:13
 
z
Себе упрощай. Я разве тебя просил об этом? Какая ты скучная девочка.
ivan111
27.12.2021 22:14
4
i
А это точно финансовый форум?
Malchish
27.12.2021 23:34
 
Крипту запретили
О чем еще говоритъ то
Весёлый Водочник
28.12.2021 00:23
1
Опять молитесь, ну-ну. Только истхаи делает амерский рынок, а наши говнюшки стоят, как стояли. Что только говорит о слабости нашего рынка.
Все не так.Наши отстрелят вверх вдогонку.А вот потом с 15-20 января 2022 придет ужасающий чудовищный обвал и прах депозитов чудо-инвесторов будет развеян над Лыткаринским ДК.Слушай лыткаринских мудрецов и будешь в прибыли.
Всему вас приходится учить.Право,как дети.
Ингемар
28.12.2021 02:20
17
Рунет:

"Это случилось накануне Нового года, несколько лет назад. Подходит ко мне однокурсница Наташка и говорит: «Есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Хочу объявление дать, что на дом ходим платно. Ты в доле? Заработаем!»
Конечно, я согласился. Деньги нужны были, а роль сыграть – раз плюнуть, мы с Наташкой в КВНе постоянно участвовали.
Скреативили объявление, дали в газету и бегущую строку. Звонить нам стали почти сразу, так что дело пошло. Дети были разные, и славные ребята, и нытики-зануды. Одного пацана запомнил – он с порога спросил: «Дед Мороз и Снегурочка, значит? И сколько вам мой папа заплатил?» Короче, опыт интересный.
И вот, до праздника оставалось дня четыре, тут звонит мне знакомая: «Олежка, выручай! Мы тут собрали подарки для детей из местной больницы – они же без утренников остаются, а Деда Мороза у нас нет! Сможешь поработать бесплатно?»
Ну, я подумал – дело хорошее, согласился. Тем более, довезти до больницы пообещали. Ещё дома нарядился, бороду приладил, пошёл. Настроение хорошее, такой подъём, что не за деньги иду работать, а просто так, чувствую – все могу. Мне даже соседка Тамара в подъезде улыбнулась, а она после того, два года назад как потеряла сына все время грустная ходила.
И вот, мы на месте. Нас собрали в холле, посреди – ёлка, гирлянды зажгли. Праздник замечательный получился! Дети веселятся, в ладоши хлопают, песни поют, стихи читают. Потом подарки дарить стал – такое у всех счастье. Рожицы довольные, кругом улыбки…
И вдруг вижу – пацан лет шести в углу сидит, не играет, подпёр руками подбородок, на нас смотрит, а в тёмных глазах – тоска. Подошел к врачу, спрашиваю:
– Кто это и что с ним?
– Марк, – отвечает врач. – Сирота он. Дорожно-транспортное. Ехали с отцом и матерью в машине, перевернулись. Родных больше нет, сейчас в детдом пристраиваем…
Меня будто наотмашь ударили. Ощущения счастья как не бывало. Конечно, можно было бы довести программу до конца, уйти и забыть обо всем, но я так не мог. Взял подарок и на подгибающихся ногах пошел к мальчику. – Привет, Марик! С Новым годом, с новым счастьем! Он поднял на меня тяжёлый взгляд.
– Ты же не настоящий Дед Мороз, так?
Я пожал плечами: – А это смотря во что ты веришь. Я-то в себе уверен. Но ты можешь проверить. Какой подарок хочешь на Новый год? Если выполню – значит, настоящий. (Тут я мысленно зажмурился, потому что представил, куда уйдёт мой новогодний бюджет и где занимать, если парень захочет, к примеру, айфон. Но остановиться я уже не мог.
А Марик усмехнулся невесело и сказал:
– Ну хорошо, давай попробуем.
Я присел рядом. – Загадывай!
Мальчишка распахнул глазища и вдруг жарко зашептал:
– Если бы я был глупым, попросил бы, чтобы мама с папой вернулись. Но я не дурак, всё понимаю. Поэтому, если ты настоящий Дед Мороз, сделай, чтобы меня в детдом не забрали! Сможешь?
И вот тут я понял, что облажался. Как довел программу – не помню, всё будто в тумане. Вернулся домой, но ничего делать не мог: перед глазами стоял взгляд Марика – полный тоски и надежды.
Я даже стал прикидывать, не забрать ли мальчика себе. Но кто бы отдал ребёнка студенту без постоянного заработка? Всю ночь проворочался, размышляя.
А под утро меня осенило! И уже в восемь утра в костюме Деда Мороза я стучался к соседке Тамаре. Я не знаю, как они там договорились – говорят, сам главврач подключил знакомых, но уже 31 декабря я встретил Марика и Тамару у нашего подъезда. Сияющая соседка представила мне пацана и сказала, что он – её гость в новогоднюю ночь.
Марик не выглядел таким же счастливым, скорее недоумевающим, но прежней беспредельной тоски у него в глазах я не заметил.
А когда праздники закончились, и наступил январь-февраль, мальчик переехал к нам в дом насовсем – Тамара взяла его под опеку.
Прошёл год, и вот Наташка снова позвала меня дедморозить. Я не мог упустить такой случай и в предновогодний вечер нагрянул в гости к Тамаре. А когда Марик открыл дверь, подмигнул ему и громогласно вопросил:
– Ну что, настоящий?
– Настоящий! – шепнул он и обнял меня за ноги. И в этот момент я действительно почувствовал себя Дедом Морозом. Настоящим волшебником."
Ингемар
28.12.2021 02:26
8
Под впечатлением от "Не смотрите наверх" (есть на торрентах).
Социальная сатира на 4+, рекомендую. Немного утрированно, но наверное для того, чтобы до последней домохозяйки дошло то, куда катится западный мир, который за собою потихоньку утягивает и остальных.

Еще один из постов Рунета:
"Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.
Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
— А какая литературная героиня у тебя самая любимая?
А он мне тут же, не задумываясь:
— Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».
Я, офигев немало: «Почему?!»
Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
— Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.
Больше я ничего не спрашивала"
ivan111
28.12.2021 04:50
 
i
А это точно финансовый форум?
Так и не ответили... Чего это за форум такой, на котором друг другу посетители не отвечают....
Тайлер Дарданелл. 🌆
28.12.2021 06:52
 
А какая проблема в стаканах ответить?
Я, вообще, если кто не фернштейн, брокера
его покупаю и обнуляю.
Тут форум триллионеров.
Миллионеры у Фельдфебельа.
Миллиардеры?
Мне не интересны.
А залоговые уже покойники.
Миллионеры еще амбиции имеют.
Мои клиенты.
Тут курилка.
Тайлер Дарданелл. 🌆
28.12.2021 06:54
1
Давайте позитивное с утра сбацаем.
https://youtu.be/M59Cy6F1ydo
Ингемар
28.12.2021 07:11
1
Под впечатлением от "Не смотрите наверх" (есть на торрентах).
Социальная сатира на 4+, рекомендую. Немного утрированно, но наверное для того, чтобы до последней домохозяйки дошло то, куда катится западный мир, который за собою потихоньку утягивает и остальных.

Еще один из постов Рунета:
"Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.
Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
— А какая литературная героиня у тебя самая любимая?
А он мне тут же, не задумываясь:
— Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».
Я, офигев немало: «Почему?!»
Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
— Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.
Больше я ничего не спрашивала"
Забыл упомянуть, что режиссёр фильма - создатель "Игры на понижение" и "Власть".
Ингемар
28.12.2021 07:13
4
Давайте позитивное с утра сбацаем.
https://youtu.be/M59Cy6F1ydo
Прокурор
28.12.2021 07:17
 
П
(аккаунт удален) @ 27.12.2021 21:37
Ну повыделываются без объема выше 300 и что? Быков это не спасет уже.
34608
28.12.2021 07:54
1
Биржевые маклеры заявили о хорошем старте «Ралли Санта-Клаусов» на фоне растущего числа случаев коронавируса. «Ралли Санта-Клауса» - это семидневный период, который включает в себя последние пять торговых дней старого года и первые два торговых дня нового года. С 1969 года индекс S&P 500 за этот период вырос в среднем на 1,3 процента.
Еще до продленных рождественских выходных три барометра фондовой биржи показали серию из нескольких дней восстановления.
Годовые балансы трех индексов также впечатляют: впереди идет Nasdaq 100 с ростом на хорошие 28 процентов, за ним следует S&P 500, который вырос почти на 27 процентов. Индекс Dow Jones Industrial немного отстает с плюсом в 18%.
Ингемар
28.12.2021 08:43
 
Снижение степени тяжести Covid-19 в Великобритании:
Сейчас в Великобритании на 80% больше случаев заболевания COVID-19 по сравнению с пиком января 2021 года (107 тысяч в день против 59 тысяч).
Сейчас в Великобритании на 90% меньше случаев смерти от COVID-19 по сравнению с пиком января 2021 года (120 в день против 1250).
Показать в полный размер

Снижение степени тяжести Covid-19 в ЮАР:
Пик в январе 2021 года: летальность 3,1% (580 смертей в день на 19 тыс. Случаев).
Пик летом 2021 года: летальность 2,1% (420 смертей на 20 тысяч случаев).
Сегодня: летальность 0,30% (70 смертей на 23 тысячи случаев).
Показать в полный размер

IPO в США на максимальном уровне:
Показать в полный размер

Доходность по секторам на ФР США:
Показать в полный размер

Соотношение ВВП по разным странам (со всей спорностью этого сравнения):
Показать в полный размер


Доброе утро!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.1382−0.00008 (−0.01%)01:01
GBP1.3197−0.0004 (−0.03%)01:01
JPY161.546+0.031 (+0.02%)01:01
CAD1.4206−0.00001 (0%)01:01
CHF0.80949+0.00009 (+0.01%)01:01
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.497−0.064 (−0.09%)01:01
EUR/RUB84.793−0.003 (0%)01:01
AUD0.6916−0.0001 (−0.01%)01:01
HKD7.83989+0.00003 (0%)01:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.