| Мой первый был в 73. Я тогда марки на машинки поменял выгодно)))
Что сказал папа? Где мои марки?
Он ругался непотоебными словами)) |
| И кстати, внученька, дай деньги математику и психологу, то я не уверен, что математик больше денег нарубит на рынке. Хотя я - сторонник, что всё должно работать на рынке вкупе) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | И кстати, внученька, дай деньги математику и психологу, то я не уверен, что математик больше денег нарубит на рынке. Хотя я - сторонник, что всё должно работать на рынке вкупе)
Если тренд постоянный математик нарубит. На сломе психолог. Но в итоге то на то и получится. |
| Кстати, внученька, хочу тебя успокоить - сейчас сберчик получше смотрится супротив газпромчика. Пришло время играть в другую сторону, Хотя согласен с тобой, в твои короткие дни просветления - перелоу не будет пока. Попилемся. Газпром сильнее просадки, сберчик помягче. Рынок должен успокоиться. Ну а потом - сам знаешь) |
| Предлагаю сдаться и лонгистам и шортистам.В боковике за месяц мы вас всех укатаем)
как обещали |
| что сидим, все мылом торгуем ?
|
| Так то я занят был. Квартиру в Центральном Сочи купил и переехал туда. В Бочаровом Ручье. Марина там для яхты хорошая . Но сейчас разрабатываю ролевую игру на Поляне. С покатушками. И на лыжах и коньках. Пару Крльмаров спвс от суицида . Но мелкие. Ярды, рублёвые . |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Волмар Мои поздравления🎅🏼 Следущая остановка ГонкОнг?🌐 |
| Мне Ченду нравится. Три ущелья. Кунг-фу Панда . Младшая в Миядзаки хочет . Старшая, где Зимой снег. Так то я Владыка Севера. Летом всяко там буду. |
| Орбайтен . Я больше Землю скупать настроен. А Квартиры? Все беды же от Женщин . Вводят в искушение. А как без них? |
| Бакс мне до куда валить? А то Минфин и ЦБ уже стонут? Может дадим им год закрыть ? |
| Бакс мне до куда валить? А то Минфин и ЦБ уже стонут? Может дадим им год закрыть ?
Может пусть порастет? Или качели |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 15 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.1386 | +0.00289 (+0.25%) | 18:26 | | GBP | 1.3212 | +0.0052 (+0.40%) | 18:26 | | JPY | 161.636 | −0.119 (−0.07%) | 18:26 | | CAD | 1.41919 | −0.0037 (−0.26%) | 18:26 | | CHF | 0.80929 | −0.00235 (−0.29%) | 18:26 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 18:26 | | EUR/RUB | 86.371 | +1.326 (+1.56%) | 18:26 | | AUD | 0.69189 | +0.00208 (+0.30%) | 18:26 | | HKD | 7.8404 | +0.0013 (+0.02%) | 18:26 |
|