| Мой первый был в 73. Я тогда марки на машинки поменял выгодно)))
Что сказал папа? Где мои марки?
Он ругался непотоебными словами)) |
| И кстати, внученька, дай деньги математику и психологу, то я не уверен, что математик больше денег нарубит на рынке. Хотя я - сторонник, что всё должно работать на рынке вкупе) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | И кстати, внученька, дай деньги математику и психологу, то я не уверен, что математик больше денег нарубит на рынке. Хотя я - сторонник, что всё должно работать на рынке вкупе)
Если тренд постоянный математик нарубит. На сломе психолог. Но в итоге то на то и получится. |
| Кстати, внученька, хочу тебя успокоить - сейчас сберчик получше смотрится супротив газпромчика. Пришло время играть в другую сторону, Хотя согласен с тобой, в твои короткие дни просветления - перелоу не будет пока. Попилемся. Газпром сильнее просадки, сберчик помягче. Рынок должен успокоиться. Ну а потом - сам знаешь) |
| Предлагаю сдаться и лонгистам и шортистам.В боковике за месяц мы вас всех укатаем)
как обещали |
| что сидим, все мылом торгуем ?
|
| Так то я занят был. Квартиру в Центральном Сочи купил и переехал туда. В Бочаровом Ручье. Марина там для яхты хорошая . Но сейчас разрабатываю ролевую игру на Поляне. С покатушками. И на лыжах и коньках. Пару Крльмаров спвс от суицида . Но мелкие. Ярды, рублёвые . |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Волмар Мои поздравления🎅🏼 Следущая остановка ГонкОнг?🌐 |
| Мне Ченду нравится. Три ущелья. Кунг-фу Панда . Младшая в Миядзаки хочет . Старшая, где Зимой снег. Так то я Владыка Севера. Летом всяко там буду. |
| Орбайтен . Я больше Землю скупать настроен. А Квартиры? Все беды же от Женщин . Вводят в искушение. А как без них? |
| Бакс мне до куда валить? А то Минфин и ЦБ уже стонут? Может дадим им год закрыть ? |
| Бакс мне до куда валить? А то Минфин и ЦБ уже стонут? Может дадим им год закрыть ?
Может пусть порастет? Или качели |
|
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Понизит на 0,25% | 3 | | | 2.Понизит на 0,5% | 22 | | | 3.Понизит на 1% | 15 | | | 4. Оставит без изменений | 7 | | | Всего голосов: | 47 | |
Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
| EUR | 1.13773 | −0.00055 (−0.05%) | 03:22 | | GBP | 1.3197 | −0.0004 (−0.03%) | 03:22 | | JPY | 161.589 | +0.074 (+0.05%) | 03:22 | | CAD | 1.42124 | +0.00063 (+0.04%) | 03:22 | | CHF | 0.81006 | +0.00066 (+0.08%) | 03:22 | | CNY | 6.7895 | 0 (0%) | 02:32 | | RUR | 74.4967 | −0.0643 (−0.09%) | 03:21 | | EUR/RUB | 84.748 | −0.048 (−0.06%) | 03:21 | | AUD | 0.69165 | −0.00005 (−0.01%) | 03:22 | | HKD | 7.84085 | +0.00099 (+0.01%) | 03:22 |
|