| Вообще-то он не такой уж и тонкий сейчас, просто он такой ссаный... |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет. |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно. |
| В 19 часов сегодня цена электричества в городке достигала 64 рублей за киловатт . В среднем в день нужно будет платить около 2700 рублей |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно.
смешно. ты все по-малому ходишь. как бы тебя самого не поймали...Я вчера прикрыл часть того, что выше продавал. Поднимется - восстановлю. Меня поймать - только время терять. Займись чем-нибудь более эффективным) |
| Парни,вы спите по ночам?) |
| Но до 25 лет , когда работал в компании 12500 ССС два, три дня в неделю не спал. Но у меня бассейн был в квартире. Тупо включал струю и час отходил. |
| Сегодня с 5 утро работаю. Лег в четвертом часу. Куча праздничных хлопот, спать некогда. |
| В понедельник европейские цены на природный газ подскочили более чем на 8%, приблизившись к историческому максимуму, при этом российские поставки в Германию по трубопроводу Ямал-Европа находятся на очень низком уровне. Быстрый рост цен на газ в Европе в 2021 году вызвал рост цен на электроэнергию, обеспокоенность по поводу его влияния на инфляцию и спровоцировал крах поставщиков в Великобритании. Стоимость газового контракта в Нидерландах на ближайший месяц составляла 146,00 евро / МВтч, ранее достигнув отметки 146,73 евро, а в октябре был установлен рекордный рекорд в 155 евро. Расходы на точке учета в Мальнове на немецко-польской границе снизились до примерно 370000 киловатт-часов (кВтч / ч) по сравнению с более чем 1 200 000 кВт-ч в субботу и более 10 000 000 кВт-ч в пятницу. Потоки по трубопроводу, главному маршруту российского газа в Европу через Беларусь, в этом месяце в среднем колебались от 9 000 000 до 12 000 000 кВт / ч. «Газпром поставляет газ в соответствии с запросами потребителей и в полном соответствии с текущими договорными обязательствами», - сказали в «Газпроме». |
| Так можно здоровье подорвать) |
| если газпром поставляет столько сколько просят и в соответстствии с договоренностями значит не просят больше.. Хотят приблизить цену зеленой энергетики к газу.. и приблизят видимо |
| Здравствуйте! 5:0 в пользу Танечки Эрдогана )) |
| если газпром поставляет столько сколько просят и в соответстствии с договоренностями значит не просят больше.. Хотят приблизить цену зеленой энергетики к газу.. и приблизят видимо
Не с договоренностями, а долгосрочными договорами. А на рынке где типа Европокупатели думали вбирать среди толкающихся продавцов и ковыряясь в носу сбивать цену, Газпром не пришел. Потому конкуренцию создали не продавцы а покупатели которым без газа никак. Газпром же нехотя ... все стадо, и целенаправленно гнет свою линию. Мол в очередь. |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно.
Стильно - это сильно !)) |
| Парни,вы спите по ночам?)
Только во время клирингов. |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) [Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Понизит на 0,25% | 3 | | | 2.Понизит на 0,5% | 22 | | | 3.Понизит на 1% | 15 | | | 4. Оставит без изменений | 7 | | | Всего голосов: | 47 | |
| EUR | 1.1425 | −0.0043 (−0.37%) | 21:51 | | GBP | 1.3243 | +0.0011 (+0.08%) | 21:51 | | JPY | 161.417 | +0.137 (+0.08%) | 21:51 | | CAD | 1.415 | +0.0001 (+0.01%) | 21:51 | | CHF | 0.80902 | +0.00262 (+0.32%) | 21:51 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 21:18 | | RUR | 74.2454 | +1.2535 (+1.72%) | 21:51 | | EUR/RUB | 84.827 | +0.528 (+0.63%) | 21:51 | | AUD | 0.7002 | −0.0009 (−0.13%) | 21:51 | | HKD | 7.83927 | +0.00247 (+0.03%) | 21:51 |
|