| Вообще-то он не такой уж и тонкий сейчас, просто он такой ссаный... |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет. |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно. |
| В 19 часов сегодня цена электричества в городке достигала 64 рублей за киловатт . В среднем в день нужно будет платить около 2700 рублей |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно.
смешно. ты все по-малому ходишь. как бы тебя самого не поймали...Я вчера прикрыл часть того, что выше продавал. Поднимется - восстановлю. Меня поймать - только время терять. Займись чем-нибудь более эффективным) |
| Парни,вы спите по ночам?) |
| Но до 25 лет , когда работал в компании 12500 ССС два, три дня в неделю не спал. Но у меня бассейн был в квартире. Тупо включал струю и час отходил. |
| Сегодня с 5 утро работаю. Лег в четвертом часу. Куча праздничных хлопот, спать некогда. |
| В понедельник европейские цены на природный газ подскочили более чем на 8%, приблизившись к историческому максимуму, при этом российские поставки в Германию по трубопроводу Ямал-Европа находятся на очень низком уровне. Быстрый рост цен на газ в Европе в 2021 году вызвал рост цен на электроэнергию, обеспокоенность по поводу его влияния на инфляцию и спровоцировал крах поставщиков в Великобритании. Стоимость газового контракта в Нидерландах на ближайший месяц составляла 146,00 евро / МВтч, ранее достигнув отметки 146,73 евро, а в октябре был установлен рекордный рекорд в 155 евро. Расходы на точке учета в Мальнове на немецко-польской границе снизились до примерно 370000 киловатт-часов (кВтч / ч) по сравнению с более чем 1 200 000 кВт-ч в субботу и более 10 000 000 кВт-ч в пятницу. Потоки по трубопроводу, главному маршруту российского газа в Европу через Беларусь, в этом месяце в среднем колебались от 9 000 000 до 12 000 000 кВт / ч. «Газпром поставляет газ в соответствии с запросами потребителей и в полном соответствии с текущими договорными обязательствами», - сказали в «Газпроме». |
| Так можно здоровье подорвать) |
| если газпром поставляет столько сколько просят и в соответстствии с договоренностями значит не просят больше.. Хотят приблизить цену зеленой энергетики к газу.. и приблизят видимо |
| Здравствуйте! 5:0 в пользу Танечки Эрдогана )) |
| если газпром поставляет столько сколько просят и в соответстствии с договоренностями значит не просят больше.. Хотят приблизить цену зеленой энергетики к газу.. и приблизят видимо
Не с договоренностями, а долгосрочными договорами. А на рынке где типа Европокупатели думали вбирать среди толкающихся продавцов и ковыряясь в носу сбивать цену, Газпром не пришел. Потому конкуренцию создали не продавцы а покупатели которым без газа никак. Газпром же нехотя ... все стадо, и целенаправленно гнет свою линию. Мол в очередь. |
| не смотрится наш рынок на падение. наверное, все-таки повыше подтянемся к Новому году. Хотя сейчас в любую сторону ставить можно только по маленькой, иначе распилит. Коррекция. Куда захотит, туда и вильнет.
Все не сложно.До НГ задерг,слабый,но задерг,на 1650-1700.Пощупать стопари zimy. В январе-феврале коррекшен до 1450. В 2022 -м хай 2250,лоу 700 Просто,стильно,современно.
Стильно - это сильно !)) |
| Парни,вы спите по ночам?)
Только во время клирингов. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 3 | | | Газпром | 5 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 9 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.14253 | −0.00427 (−0.37%) | 00:34 | | GBP | 1.3248 | +0.0016 (+0.12%) | 00:34 | | JPY | 161.516 | +0.236 (+0.15%) | 00:34 | | CAD | 1.41582 | +0.00092 (+0.07%) | 00:34 | | CHF | 0.80765 | +0.00125 (+0.16%) | 00:34 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 22.06 | | RUR | 74.2307 | +1.2388 (+1.70%) | 00:31 | | EUR/RUB | 84.862 | +0.563 (+0.67%) | 00:31 | | AUD | 0.7001 | −0.001 (−0.14%) | 00:33 | | HKD | 7.83928 | +0.00248 (+0.03%) | 00:33 |
|