| Спринт требует атлетического телосложения. Какой клуб, думаю "Спартак". |
| Брадикардия – это разновидность аритмии, при которой частота сердечных сокращений составляет менее 60 ударов в минуту.
а сколько тогда нормально? Везде пишут от 50 до 80 в покое норма. У меня у бабушки всю жизнь был пульс 45-55 и прожила 85 лет
Привет. Считается 60-80 норм |
| Спринт требует атлетического телосложения. Какой клуб, думаю "Спартак".
Ну лыжи были после спринтов, а так да. Про Спартак опять не угадал. |
| Чо-то я разболтался. По рынку вью: будем до НГ так и болтаться. На каникулах возможно будет попытка кого-нибудь развести. |
| Лук, как был честной бумагой, так и остается |
| Не понял - так в бумагах, или в деньгах? Думаю, что торговцы забыли про это. Это так быстро было, что об этом и говолрить не стоит. Но соплю эту точно отыграем. |
| На мой, малозначимый взгляд, панические сливы в конце года иницированы будут не фондами, а как раз "новыми инвесторами", которые скорее всего, будут использовать плечи. Утраченные иллюзии. Заголовки о том, что всё пропало. Ужас в сетях. И, как следствие, к концу года, закрываемые принудительно шорты. Так что новый год можем встретить неожидаемо севернее. |
| Тезис: сопля, как путеводная звезда. ИМХО пойдем соплю утреннюю тестить еще раз. Случайности не случайны. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Мы все лебедя высматриваем, а может будет черная турецкая утка? |
| А есть те, кто хочет в вечеру про ставочку потрындеть? Пик ли это цикла, али нет ещО и прочие глупости |
| На мой, малозначимый взгляд, панические сливы в конце года иницированы будут не фондами, а как раз "новыми инвесторами", которые скорее всего, будут использовать плечи. Утраченные иллюзии. Заголовки о том, что всё пропало. Ужас в сетях. И, как следствие, к концу года, закрываемые принудительно шорты. Так что новый год можем встретить неожидаемо севернее.
Или южнее, что маловероятно, но возможно. Эксперты всегда должны правильно интерпретировать реальность. |
| Всё дело в том, что наш рынок такой узкий, что как только кто-то из крупных захочет повернуться(купить или продать) то мы легко уходим на 15-20%. Когда амеры росли - мы снижались, сейчас ситуация - противоположная. Мы как стояли на перифирии фондовых рынков, там и находимся сейчас. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 7 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 16 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.1372 | +0.00014 (+0.01%) | 01:09 | | GBP | 1.3191 | 0 (0%) | 01:09 | | JPY | 161.77 | +0.009 (+0.01%) | 01:09 | | CAD | 1.41952 | +0.00002 (0%) | 01:09 | | CHF | 0.80978 | +0.00018 (+0.02%) | 01:09 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 25.06 | | RUR | 75.84 | 0 (0%) | 01:05 | | EUR/RUB | 86.264 | −0.013 (−0.02%) | 01:05 | | AUD | 0.69087 | +0.00007 (+0.01%) | 01:09 | | HKD | 7.8399 | +0.0005 (+0.01%) | 01:09 |
|