| Внизу копейки прошли, о чем разговор. |
| крипта на фоне таких обвалов просто подарок судьбы.. не говоря уже о карбоновых квотах |
| По технике, пробили все к херам. Пробита вся среднесрочка. Не выкупят сегодня, завтра, мы погрузимся в пучину.
если по технике, надо взять ластик и стереть на экране утреннюю соплю .все что наторговали до 10-00 ) |
| Я ж говорил жулье кругом)) Быдло! Шо ждать после 10 января)))? Отменят утренние и вечерние сессии?
Братва вместе с предводителем, начнет из клуба запоя выходить, по причине истощения запасов самогона, а затем и тормозной жидкости. |
| Глава SEC встал на защиту инвесторов в криптоактивы https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-invest... «Некоторые правила, связанные с криптоактивами, хорошо налажены. Тест на определение того, является ли криптоактивом ценная бумага, ясен. Однако в этом пространстве есть некоторые пробелы: нам нужны дополнительные полномочия от конгресса, чтобы предотвратить попадание транзакций, продуктов и платформ в трещины в регулировании. Нам также нужно больше ресурсов для защиты инвесторов в этом растущем и нестабильном секторе», — сказал Генслер, выступая на форуме. Он попросил законодателей в конгрессе предоставить SEC юридические полномочия по надзору за криптобиржами. Он сказал, что многие токены торгуются как активы и должны подпадать под юрисдикцию SEC, которая уже имеет значительные полномочия над цифровыми активами. |
| Вот Helg, ты как спец по сберу скажи, к текущему ценнику 12-15р он способен сегодня привезти? |
| Вот Helg, ты как спец по сберу скажи, к текущему ценнику 12-15р он способен сегодня привезти?
295 на сегодня план у Светоча был. Но вчера)) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | сделаем? Пора.Дали хорошо. закупиться. экспира на 160000.А времени всего ничего.
конечно же сделаем |
| Вот Helg, ты как спец по сберу скажи, к текущему ценнику 12-15р он способен сегодня привезти?
295 на сегодня план у Светоча был. Но вчера))
290 на сегодня вполне реально. и 156 по ri там выскочу, подожду четверга-пятницы еще Федя, еще Наби.. еще помотоают, мне кажется здравствуйте все |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Слабость там какая то надеюсь чудится |
| 295 на сегодня план у Светоча был. Но вчера))
290 на сегодня вполне реально. и 156 по ri там выскочу, подожду четверга-пятницы еще Федя, еще Наби.. еще помотоают, мне кажется здравствуйте все
В ри нет уровня 156, есть 158 |
| ... В ри нет уровня 156, есть 158
зато есть 145-146 Всем приветы |
|
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14263 | −0.00011 (−0.01%) | 06:44 | | GBP | 1.3242 | −0.0002 (−0.02%) | 06:44 | | JPY | 161.541 | +0.006 (0%) | 06:44 | | CAD | 1.41678 | +0.00096 (+0.07%) | 06:44 | | CHF | 0.80875 | +0.00054 (+0.07%) | 06:44 | | CNY | 6.7776 | +0.0036 (+0.05%) | 06:44 | | RUR | 74.2474 | +0.0169 (+0.02%) | 06:41 | | EUR/RUB | 84.819 | −0.021 (−0.02%) | 06:41 | | AUD | 0.6972 | −0.00283 (−0.40%) | 06:44 | | HKD | 7.8388 | −0.00122 (−0.02%) | 06:44 |
|