mfd.ruФорум

Мультисистема (MSST)

Новое сообщение | Новая тема |
Racer
03.12.2021 13:36
 
GTL и Сися отлетались, Сисю жаль...Кто следующий- ГИТ и Гостинец(АйсТим)?
Влад85
03.12.2021 13:44
 
В
Хватит трендеть, Лучше спасайте свои денежки а то ведь сейчас снимают с торгов почти всегда без предупреждения, Наша Раша,
Profir
03.12.2021 14:04
 
P
Конечно голубцы столько не дают за короткий промежуток времени, но на них можно постоянно зарабатывать, кто с мозгами как вы говорите. То, что вы заработали это хорошо, а сколько тут лосей народ зарезал??
В Газпроме режут ещё хлеще чем тут и на большие деньги)
Так и зарабатывают в Газпроме (из тех кто зарабатывает) тоже намного больше чем здесь, так как там есть ликвидность.
И вообще что сравнивать эти бумаги, они из разной лиги..
ХОТЭЙ
03.12.2021 14:04
1
GTL и Сися отлетались, Сисю жаль...Кто следующий- ГИТ и Гостинец(АйсТим)?
роллман следующий
OCTOBER
03.12.2021 14:05
1
GTL и Сися отлетались, Сисю жаль...Кто следующий- ГИТ и Гостинец(АйсТим)?
роллман следующий
газпром следующий
ХОТЭЙ
03.12.2021 14:06
2
niasnikot @ 03.12.2021 10:06  (сообщение удалено)
Ну не все же Питерским народ к новому году радовать...

Сегодня Две Московские конторы...
а на следующий год видимо Питерские... Роллман, Сибец и ГИТ порадуют..
ХОТЭЙ
03.12.2021 14:07
 
интересно... када тридцать копеек будет?
Knayz
03.12.2021 14:11
 
интересно... када тридцать копеек будет?
Недолго осталось, аккурат перед новым годом увидим
nelson
03.12.2021 15:21
 
n
Хватит трендеть, Лучше спасайте свои денежки а то ведь сейчас снимают с торгов почти всегда без предупреждения, Наша Раша,
уже предупредили,3-го марта снимают,до это ещё покувыркать может кто смелый
Natik6677
03.12.2021 15:37
 
интересно... када тридцать копеек будет?
Пока не будет видимо , откупают хотят полет в космос
краснобород
03.12.2021 15:40
 
роллман следующий
газпром следующий
шутки шутками а газ кончится и кранты
норт
03.12.2021 15:51
 
Не забывайте, номинал здесь 0,001! Мажорчикам есть куда ещё с выгодой залить,
вот и придерживают цену потихоньку сливая. Это вам не Жетелька, что ниже
номинала торгуется.
Видишь биды, лей!
медведебык
03.12.2021 17:36
 
Не забывайте, номинал здесь 0,001! Мажорчикам есть куда ещё с выгодой залить,
вот и придерживают цену потихоньку сливая. Это вам не Жетелька, что ниже
номинала торгуется.
Видишь биды, лей!
Если по минус 30% каждый день делать то до номинала 0.001 к новому году приедем?
норт
03.12.2021 17:52
 
Не забывайте, номинал здесь 0,001! Мажорчикам есть куда ещё с выгодой залить,
вот и придерживают цену потихоньку сливая. Это вам не Жетелька, что ниже
номинала торгуется.
Видишь биды, лей!
Если по минус 30% каждый день делать то до номинала 0.001 к новому году приедем?
Доехать то доедем, вот тока они всё раньше выкупят в диапазоне10-30 копеек,
чтобы ни с кем потом не судиться!
Knayz
03.12.2021 18:58
 
Сообщение удалено автором 03.12.2021 в 18:59.
praha6
04.12.2021 13:40
1
Не думал, что снимут с торгов так быстро.
Повезло, выскочил в убыток после последнего задерга, но выше 2-ух рублей.
Без сарказма очень сочувствую засевшим
белый брат
04.12.2021 14:07
−1
хорошо от айпио прокатились
Розенберг
06.12.2021 09:23
 
Лучше промолчу.....а вы не проморгайте и утром заходите на всю катлету)))
Теперь осталось только помянуть минутой молчания, трындец
Отправлено через мобильное приложение МФД.
СС @ PP
06.12.2021 10:06
−1
Сейчас начнут откупать, входим в бумагу
Profir
06.12.2021 10:47
1
P
Сейчас начнут откупать, входим в бумагу
Кто и для чего? В рулетку поиграть?
Походу еше не все даже в курсе новостей по бумаге, лить еще есть кому....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МультиСис
МультиСис0.501+0.077 (+18.16%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:33
JPY161.721−0.009 (−0.01%)22:33
CAD1.4177−0.0013 (−0.09%)22:29
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.