mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
verts
12.11.2021 15:36
5
Эти манипуляции в обычке начинают утомлять уже....
Ты еще манипуляций не видел. Что-то мне подсказывает что закроемся сегодня сильно ниже и будет очень страшно.
Толпа ждунов отчета должна быть наказана! (и я часть этой толпы )
Здесь всех наказывают и высаживают . Накажут если продашь с лосем и на верх пойдет . А та к сидим на жопе ровно . ждем отчет ....дивы там и т.д. ... Будем считать гэп закрыли и Х с Н..
Хулиганы
12.11.2021 15:39
2
230тыс. лотов по рынку
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
БАХАРЬ
12.11.2021 15:41
1
230тыс. лотов по рынку
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
хорошая башка)))
Shadow
12.11.2021 15:51
9
Сообщение удалено автором 14.11.2021 в 09:36.
margoша
12.11.2021 15:54
 
Динамика в акциях Мечела, уже вызывает тошнотворный рефлекс
Беременность?
verts
12.11.2021 15:57
 
230тыс. лотов по рынку
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
Или У кого то собрали все по рынку .
ЖэКа
12.11.2021 15:59
1
230тыс. лотов по рынку
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
А чо сразу башкой?
Время то послеобеденное пятничное, можно уже и опой сесть.
Кнст
12.11.2021 16:05
−1
К
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
Или У кого то собрали все по рынку .
Была "Купля" по рынку большого объема.
grv1972
12.11.2021 16:06
1
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
А чо сразу башкой?
Время то послеобеденное пятничное, можно уже и опой сесть.
У больших бабок соответствующие башни и опы...
Типичный
12.11.2021 16:07
2
Это хорошо еще в малом предприятии сидим, всего -0,82%

А если бы в шлаках каких-нибудь типа Сберкассы, там ваще -4,33%
Затарился шлаками
Red1
12.11.2021 16:11
1
Это хорошо еще в малом предприятии сидим, всего -0,82%

А если бы в шлаках каких-нибудь типа Сберкассы, там ваще -4,33%
Затарился шлаками
Я только газпром сегодня затарил, сургут синул.
В мечеле просто терпила )))
Joker'One
12.11.2021 16:12
1
230тыс. лотов по рынку
кто-то упал башкой на клаву... теперь ждем шип вниз такой-же...
нет ребятки .... стрижка только начата ))))
пристегивайтесь
Типичный
12.11.2021 16:14
4
Затарился шлаками
Я только газпром сегодня затарил, сургут синул.
В мечеле просто терпила )))
Вот и Мечел наш воскрес
Хулиганы
12.11.2021 16:19
1
Или У кого то собрали все по рынку .
Была "Купля" по рынку большого объема.
Вы чего, ребзя, первый день на рынке ? Какое там "у кого-то собрали" ? Вы видели стакан ? Там был лот 250 000 ? Значит брали "по рынку".
А скорее всего встал объемом в покупку, но вместо цены фиксированной поставил "по рынку". А чо ему не дать, если так просит...
Ща будет до конца дня елозить усреднять-сгружать...
"Ошибка толстого пальца" называется.
У меня, вона, до сих пор 1 лот в шорте по 132 "висит"... даже интересно, отобью ли когда нить ?
Red1
12.11.2021 16:21
 
Я только газпром сегодня затарил, сургут синул.
В мечеле просто терпила )))
Вот и Мечел наш воскрес
в мечеле в ао был выстрел одним из первых. Ну то есть слабый сигнал что коррекция по рынку все, закончилась. Потом уже рубль стал укреплятся и газпром стали откупать.
Как оно будет дальше физ гнает )).
Типичный
12.11.2021 16:24
1
Вот и Мечел наш воскрес
в мечеле в ао был выстрел одним из первых. Ну то есть слабый сигнал что коррекция по рынку все, закончилась. Потом уже рубль стал укреплятся и газпром стали откупать.
Как оно будет дальше физ гнает )).
Ничего нового... Cобрали стопы, нагнали страха - верный знак роста!
Хулиганы
12.11.2021 16:28
 
Вот и Мечел наш воскрес
в мечеле в ао был выстрел одним из первых. Ну то есть слабый сигнал что коррекция по рынку все, закончилась. Потом уже рубль стал укреплятся и газпром стали откупать.
Как оно будет дальше физ гнает )).
Ну да, "Мечел дал сигнал всему рынку"... рыдания в зале .
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
12.11.2021 16:34
 
Это хорошо еще в малом предприятии сидим, всего -0,82%

А если бы в шлаках каких-нибудь типа Сберкассы, там ваще -4,33%
Кнст
12.11.2021 16:36
−1
К
А почему быстро собрали два раза: в 15:34 и в 16:11 и 16:12 ?
Вооот.
ЖэКа
12.11.2021 16:43
1
А почему быстро собрали два раза: в 15:34 и в 16:11 и 16:12 ?
Вооот.
Отскоки и падения толстого пальца.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао39.58−2.95 (−6.94%)18:39
График Мечел ап
Мечел ап36.95−2.15 (−5.50%)18:39
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 238.12−282.76 (−11.22%)18:54
RTSI942.84−163.36 (−14.77%)18:54
DJ Industrial52 217.05+550.21 (+1.06%)18:39
S&P 5007 421.54+56.08 (+0.76%)18:39
NASDAQ Comp25 765.3662+178.3271 (+0.70%)18:39
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.06−1.64 (−2.26%)18:39
ГАЗПРОМ ао98.01−3.9 (−3.83%)18:39
ГМКНорНик121.58−6.22 (−4.87%)18:39
ЛУКОЙЛ4 113.5−159.5 (−3.73%)18:39
Полюс1 903.4−94 (−4.71%)18:39
Роснефть303.75−12.25 (−3.88%)18:39
РусГидро0.3043−0.0213 (−6.54%)18:39
Сбербанк299.58−7.63 (−2.48%)18:39

Курсы валют

EUR1.13511−0.00317 (−0.28%)18:39
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)18:39
JPY161.775+0.26 (+0.16%)18:39
CAD1.42366+0.00305 (+0.21%)18:39
CHF0.8125+0.0031 (+0.38%)18:39
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8975+0.3365 (+0.45%)18:35
EUR/RUB85.025+0.229 (+0.27%)18:35
AUD0.68936−0.00234 (−0.34%)18:39
HKD7.83962−0.00024 (0%)18:39

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.