| Ну шо, страаашно? Знать пора брать)) |
| Рано, медведям нужно нагулять жирок и лечь спать до весны. лапу сосать или чего-нибудь еще... |
| Оказывается и такое бывает. Есть земле спорная территория между двумя странами каждая из которых приписывает ее противоположенной. Это Бир-Тавиль между Суданом и Египтом, площадь которой не много ни мало а 2060 км². На картах Судана территория Бир-Тавиль египетская, а на картах Египта - суданская. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%8... ___________________________ Всем успехов в торговле, или удачи.
это намёк на 404?) |
| Медведи вперед, шортим активнее. особенно в ВТБ. Можно в Сбере, помогите ЗИМе, он 211 ждет.
Вероятно, теперь уже долго роста придется ждать( |
| Даже в Тинькофф рисуют неделю в формате "сдавленное бычье яичко" Ну может еще не все так плохо... |
| Рано, медведям нужно нагулять жирок и лечь спать до весны. лапу сосать или чего-нибудь еще...
Ща....на этих уровнях наберут жирка то)) Ведь счастье так близко https://youtu.be/ELy6AMiXWwA |
| РОСТ (Rost), давай на конец года, выше -ниже текущего уровня ММВБ. Ставлю на выше, думаю процентов 7-10 , если не будет катаклизмов. |
| РОСТ (Rost), давай на конец года, выше -ниже текущего уровня ММВБ. Ставлю на выше, думаю процентов 7-10 , если не будет катаклизмов.
В данный момент времени, я тоже ставлю на "выше". Пока тренд не сломался, я ставлю выше. Сейчас, в данный момент времени, соперничества по ставкам не получается. Вот когда тренд будет нисходящий, я тогда могу на падение поставить.)) |
| А чего ноешь, что роста нужно будет долго ждать, Разве до Нового года, это долго. Сиди спокойно и жди. Или шорти, помогай росту(шутка) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Ничего себе инфляция в США 6.2% Но занятней всего рост цен на энергию Бензин и диз топливо почти +50% г/г Газ +28,1% г/г А они всё никак не могут остановиться, еще $5 трлн хотят вдолбить через пакеты Байдена. И как это понять? Либо правая рука не знает, что делает левая. Либо реально поверить в теорию заговора про намеренную долларовую девальвацию? |
| Медведи вперед, шортим активнее. особенно в ВТБ. Можно в Сбере, помогите ЗИМе, он 211 ждет.
Помогать будут те, кто хочет усилить покупку, или перезайти. |
| Наверняка про учет ты прав. Чтобы убедиться в этом, достаточно хотя бы 1 раз побывать в Индии. Но это никак не умаляет наших "заслуг" в росте числа заражений. У меня позавчера третья вошла. Лайт на этот раз. Полет нормальный. Интересно то, что QR-код дают на 1 год (так на нем написано), но в реальности он действует полгода. Врач сказал, что могут завернуть на вылете в аэропорту, если после прививки прошло больше 6 мес, невзирая на формальное покрытие QR-кодом. |
| zima. хочешь купить у меня, придется тебе еще , как минимум, полгодика подождать. |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.13802 | −0.00472 (−0.41%) | 22:38 | | GBP | 1.3197 | −0.0047 (−0.35%) | 22:38 | | JPY | 161.547 | +0.012 (+0.01%) | 22:38 | | CAD | 1.42097 | +0.00515 (+0.36%) | 22:38 | | CHF | 0.8098 | +0.00159 (+0.20%) | 22:38 | | CNY | 6.79 | +0.016 (+0.24%) | 22:08 | | RUR | 74.4954 | +0.2649 (+0.36%) | 22:35 | | EUR/RUB | 84.78 | −0.06 (−0.07%) | 22:35 | | AUD | 0.69156 | −0.00847 (−1.21%) | 22:38 | | HKD | 7.8409 | +0.00088 (+0.01%) | 22:38 |
|