(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | В связи с объявлением о постепенном сокращении, более серьезным вопросом для участников рынка стал вопрос о том, когда ФРС начнет повышать процентные ставки. Последнее решение ФРС по денежно-кредитной политике не будет сопровождаться обновленными прогнозами по процентным ставкам от отдельных политиков. Однако по завершении последнего заседания ФРС прогноз показал, что комитет на следующий год разделен: девять членов не видят повышения ставок к концу следующего года, в то время как остальные девять членов увидели как минимум одно повышение. Тем не менее, по мнению многих экономистов, постоянно более сильное, чем ожидалось, инфляционное давление в восстанавливающейся экономике поставило ФРС в трудное положение, когда дело доходит до ожидания повышения ставок. Некоторые считают, что такой повышенный уровень инфляции может подтолкнуть ФРС к повышению ставок быстрее, чем сообщалось ранее. |
| Голубинное воркование Пауэла видимо так и будет продолжаться до его ухода на пенсию в феврале. А так ему уже все равно что будет в 2022 году, лишь бы при нем все было без потрясений. А дальше - гори оно всё огнём. Рынок тем временем уже заложил повышение ставки в середине 2022 года с вероятностью 90%, совсем недавно было 60%. Показательным как всегда будет день, следующий за ФЕДом. |
| Безумству храбрых поем мы Пестню👇. ♪♫*•♪🎵🎶. Предлагаю доклад ВВ заслушать.. Я ему верю. Уже умные все продают лоHам. Новости проплатили. Реклама двигатель торговли. Ничего личного, це Бизнес©. Но это к весне. 🎅🤶 ралли будет. Традиция и ритуал. Третий гвоздь в крышку ⚰️ сп500 забил. Остался контрольный. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Процесс получения разрешения со стороны Германии на использование газопровода «Северного потока-2» может растянуться вплоть до начала мая 2022 года. Как сообщает Bloomberg, запустить его могут только после того, как немецкая сторона передаст все необходимые документы. Дело в том, что федеральное сетевое агентство ФРГ должно вынести предварительное решение по сертификации до 8 января, затем оно будет передано на двухмесячное рассмотрение Европейской комиссии. Ее вердикт не будет иметь обязательного характера, однако теоретически процесс оказывается под угрозой растянуться еще на два месяца, до 8 мая. И только после этого немецкий регулятор сможет выдать газопроводу лицензию. При этом поставки по «Северному потоку-2» могут начаться уже на следующий день после получения документа. С другой стороны, отмечает агентство, бюрократическую волокиту могут ускорить на фоне усугубляющегося энергетического кризиса. Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживала проект и того же скорее всего будет придерживаться ее потенциальный приемник Олаф Шольц, предполагает Bloomberg. Ранее в ноябре премьер-министр Баварии Маркус Зедер призвал как можно скорее ввести в эксплуатацию газопровод «Северный поток-2». По его словам, властям Германии необходимы «ценовой тормоз» и газовая стратегия, которая поможет ФРГ обеспечить поставки топлива. Зедер отметил, что одной из таких мер должна стать работа газопровода. Министерство экономики ФРГ направило в Федеральное сетевое агентство (BNetzA) положительное заключение по сертификации газопровода. В ведомстве посчитали, что тот не представляет опасности для газоснабжения Германии и Евросоюза. https://www.bloombergquint.com/onweb/nord-strea... Просто какие-то почитатели Захер-Мазоха, так и хочется пройти все круги холодного ада. Доброго дня всем! |
| Значит ближе к декабрю увидим новые максимумы в нефти и газе на Европейском континенте. |
| Когда европа не торопится с газом значит хотят холодом заставить перейти на Электричество и атомную энергию https://youtu.be/5AnnXZOddX0
Не стоит переоценивать здравомыслие суицидников. В Европе никто, кроме французов, за атом не топит. |
| Обвал уже близко. Глупо будет не заработать на обвале. Большой шорт. |
| Когда европа не торопится с газом значит хотят холодом заставить перейти на Электричество и атомную энергию https://youtu.be/5AnnXZOddX0
Не стоит переоценивать здравомыслие суицидников. В Европе никто, кроме французов, за атом не топит.
Французский атом, как и бомба и остальное фашистские. Не питайте иллюзий. Просто по неким соображениям на Берлин юридически повесить не решились. Но скоро решаться. Война на линии Мажино это 911 было. Имитация . Там союз до гроба. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 6 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 19 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13632 | −0.00196 (−0.17%) | 06:28 | | GBP | 1.3195 | −0.0006 (−0.05%) | 06:28 | | JPY | 161.573 | +0.058 (+0.04%) | 06:28 | | CAD | 1.42184 | +0.00123 (+0.09%) | 06:28 | | CHF | 0.81098 | +0.00158 (+0.20%) | 06:28 | | CNY | 6.7991 | +0.0096 (+0.14%) | 06:28 | | RUR | 74.497 | −0.064 (−0.09%) | 06:25 | | EUR/RUB | 84.641 | −0.155 (−0.18%) | 06:25 | | AUD | 0.69072 | −0.00098 (−0.14%) | 06:28 | | HKD | 7.84115 | +0.00129 (+0.02%) | 06:28 |
|