| А чо там? В ГП то?))) Всё по плану...второе плечо отрисуем ...и на 300-310 Всё вписываетсЯ в общий тренд, через 5200 на 3500)) |
| Тоже тему закрыл. Ты сам себе противоречишь. И с чего ты взял, что это удастся продать в 100! раз? Опять пальцем в небо. Удачи. Не обосритесь с Грефом, пока будете наращивать и продавать. Еще в убытках, а уже считают прибыль. Пока убытки - это убытки, пусть сначала дадут прибыль. Наивно и смешно) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | В след году у амеров по плану начало новой лунной экспансии, интересно какой слоган в ответку вместо батута придумают отечественные перЕдовики космической отрасли. |
| Вообще-то, он со мной был согласен на тему бесперспективности вложения Сбером в эти направления. Куда-то он пропал, на регату наверное забурил. Жаль, а то здесь мало кого осталось на предмет общения по рынку. |
| Что-то "космонавтов чудо-инвесторов" как ветром сдуло из чата.Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух.И Люда на покаянии о своих грешных мыслях о ГП по 500 |
| Что-то "космонавтов чудо-инвесторов" как ветром сдуло из чата.Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух.И Люда на покаянии о своих грешных мыслях о ГП по 500
тебя тож 2 дн было)) |
| Что-то "космонавтов чудо-инвесторов" как ветром сдуло из чата.Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух.И Люда на покаянии о своих грешных мыслях о ГП по 500
Что это за падение? сопли. Просто народ разъехался кто куда. |
| Что-то "космонавтов чудо-инвесторов" как ветром сдуло из чата.Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух.И Люда на покаянии о своих грешных мыслях о ГП по 500
тебя тож 2 дн было))
капусту косил.Что орать-то)Я теперь тут буду редко.В тишине баблобусы косятся намного лучше) |
| Что-то "космонавтов чудо-инвесторов" как ветром сдуло из чата.Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух.И Люда на покаянии о своих грешных мыслях о ГП по 500
Что это за падение? сопли. Просто народ разъехался кто куда.
да. Тоже собираюсь отчалить) |
| Что это за падение? сопли. Просто народ разъехался кто куда.
да. Тоже собираюсь отчалить)
Все на чемоданах, чего уж скрывать) |
| ...Один Хельг отдувается за всех.И то значительно поник-пожух....
пока там потенциал за 600 нарисован, Хельг не сдастся ничего, как картинку испортят, он в первых рядах вниз побежит, до того - ни-ни Всем приветы |
| Весёлый Водочник, на 12-22, мы здесь, летаем и ждем возможности, которую вы дадите если сможете, дозапрвиться. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | не мелочись из-за 1р40к в начале ноября "Минфин с 9 ноября по 6 декабря направит на покупку валюты 518,2 млрд руб" |
| Кстати, 74 вполне могут сбегать, посмотри на хвост 22 октября на томе. Закон рынка сработает) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | дадут, возьмем, у меня 68,7х стоит заявочка, ниже - лучше, разумеется |
| Сначала вверх в ноябре, потом до 65, но через ноябрьский взлет. Кстати, что там с корпоративными долгами в конце года? На этом часто бывает подъем. |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3201 | +0.0009 (+0.07%) | 18:59 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 19:08 | | CAD | 1.4194 | +0.0004 (+0.03%) | 18:59 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 27.06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 19:08 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 27.06 | | AUD | 0.6897 | 0 (0%) | 18:59 | | HKD | 7.8411 | 0 (0%) | 18:59 |
|