(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | вот прямо сисяс на матч тв можешь посмотреть как само зрелище так и узнать кто является титульным спэнсором этого корррдобалета) |
| Это ты ко мне? Не по адресу. все эти ритуалы своей пастве вещай, и про ассаны, поднимая руки к небу - ведь великий праздник - дзинь приходит, его встретить надо наверху. Потом с бубнами и барабанами прошествуйте вокруг здания на Наметкина. Кстати, советую не быть таким навящевым, гуру в какой-то момент всегда обсираются. Это так, слову. |
| PS Кстати, всё хотел спросить: что-то Греф подзаткнулся об эко направлениях - типа доставке продуктов, такси, аптеках и другой, не связанной с банковской деятельностью, лабудой. Вот и с папой, когда общался - промолчал, А ведь на это он ставит, чтобы удержать высокую прибыль. Есть что по этой теме сказать? Или вместо ответа, вопросы будешь задавать, как c двухкоренными словами('это когда нечего сказать)? |
| На 16-56 Хельг! ОМЕН Масонствующее Супербыдло |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Что ж ты опять мозги пудришь? Не у президента в Кремле отчитываешься. Про выручку говоришь, а про затраты умолчал? Что Волож, что Греф знатно обосрутся с этими экосистемами. Но у Грефа куча будет живописнее, столько он в нее вложил. Думаю, почти уверен, что Наби, а она девушка умная, ограничит влезание системообразующих банков, в экосистемы. Да, в этом году Сбер показывает большую прибыляху, но это засчет кредитования. Как только поток за кредитами спадет, и экосистема не защитит прибыль от естественной просадки - вот тогда люди и поймут, на что они повелись. А вот ознакомится с работой экосистемы им.Грефа не мешало бы многим. Пока одни убытки... https://www.vedomosti.ru/business/news/2021/10/... |
| Вот это выглядит смешнее) Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, сообщили в "Роскосмосе". Маск задумался)
Роскосмос и Зимбабве, что их может связывать? Роскосмос это спутники картографические, поиск полезных ископаемых, Зимбабве сырьевая площадка Основные экспортные товары: табачное сырьё (51 % от стоимости), ферросплавы (8,9 %) и минеральное сырье (алмазы, хромитовая и никелевые руды), в незначительном количестве — иная продукция сельского хозяйства (сахар, хлопок, чай, цитрусовые). Главный покупатель — Китай (44 %), на втором месте ЮАР (9,8 %). Доля России — 2,6 % (главным образом это продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё — 99,37 % от всех поставок в Р) Обратил внимание, что Кремль проявляет значительный интерес именно к английским колониям, то есть это стратегический интерес ) 1979–1980 Южная Родезия (Зимбабве) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Однако прибыль Сбера уменьшается за счет затрат на экосистему и еще непонятно сколько это продлится. А что инвесторы не смотрят на прибыль, а мониторят только увеличение или уменьшение выручки, то они дураки. Дивиденды считают по прибыли) Время нас рассудит. Тем более недолго осталось ждать, с полгода-год. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Сегодня крах мировых рынков, ГП по 335 ...ну и с вытекающими последствиями, с застышей в жилах кровью, ну и т.д. в общем ...лейте в биды, вгоняйте меня в долги)) |
| Это только говорит о ничтожности экосистемы по сравнению с финансовым сегментом Сбера. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | По-моему ты не понимаешь, еще раз - сейчас вся это непрофильная лабуда даёт убытки, Даже если она когда-то разовьется, в чем я сомневаюсь(хотя бы по тому, что системообразующий банк не имеет право влезать в рисковый бизнес, почему-то в других странах это ограничивают )- едва ли она покроет даже половину прибыли, которая давала финансовая часть. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 15 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13471 | −0.001 (−0.09%) | 13:51 | | GBP | 1.3168 | +0.0008 (+0.06%) | 13:51 | | JPY | 161.854 | +0.099 (+0.06%) | 13:51 | | CAD | 1.4239 | +0.00101 (+0.07%) | 13:51 | | CHF | 0.81237 | +0.00073 (+0.09%) | 13:51 | | CNY | 6.797 | −0.0131 (−0.19%) | 13:04 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 13:51 | | EUR/RUB | 86.077 | +1.032 (+1.21%) | 13:51 | | AUD | 0.68924 | −0.00057 (−0.08%) | 13:51 | | HKD | 7.84037 | +0.00127 (+0.02%) | 13:51 |
|