| я про косолапова который тут игру в кальмара. в телеге вел как дым развеялся |
| На 10-46. Просто ссыль убрал. Телега загружена и к НГ удвоит депо . Всех все равно не спасти. Кто хочет, тот едет. Там в заголовке игра до НГ. Смысл мне кого то набирать 25 декабря. Кальмарчики счас кору переживут и на крисмасс ралли все стадо... Неспеша. Мне от Сочи до Ключа 20 минут вертолетом. Могу заскочить. |
| "Почти каждый кусок угля, который американские горняки выкопают из земли в следующем году, уже продан, поскольку рост цен на природный газ побуждает коммунальные предприятия сжигать больше самого грязного ископаемого топлива. Peabody Energy , главный американский поставщик, имеет контракты на поставку более 90% своего угля из региона Паудер-Ривер в следующем году и всего топлива для силовых установок с других американских шахт. А компания Arch Resources , производитель № 2, заключила сделки с коммунальными предприятиями на всю добычу в 2022 году в бассейне по средней цене, которая на 20% выше текущих спотовых цен. Alliance Resource Partners ... планирует отгрузить около 32 миллионов тонн в этом году, уже заключила сделки на 30 миллионов тонн в следующем году и почти 16 миллионов тонн в 2023 году." |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | репутация гп как идиота резко упала... даже не знаю как евроцентричные теперь будут жить с этим) |
| Полностью соглашусь. Цунгцванг - это еще мягко сказано) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Чот грусть какая та в ГП, нету романтизьму....я уж о 240 и не мечтаю....такими темпами хоть 245 бы вымучали))(( https://youtu.be/w61ecbobgs8 |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | А ведь дозаправиться опять не дают. |
| "хлеба и зрелищ" - злые и циничные языки утверждают что эта фраза принадлежит самой тётушке Истории... умники очень нужны чтобы развлекать Историю прогрессом и служить ей кормом) |
| А ведь дозаправиться опять не дают.
Дадут. И догоняют и еще раз догоняют. https://youtu.be/q9202E7TklA Кто себя узнал? Выжить хотите? А кто не рискнет, тот не выживет в этот раз. |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 33 | | | Всего голосов: | 70 | |
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 5 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 12 | |
| EUR | 1.13481 | −0.00347 (−0.30%) | 18:12 | | GBP | 1.3155 | −0.0046 (−0.35%) | 18:13 | | JPY | 161.787 | +0.272 (+0.17%) | 18:12 | | CAD | 1.42376 | +0.00315 (+0.22%) | 18:12 | | CHF | 0.81268 | +0.00328 (+0.41%) | 18:12 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.8966 | +0.3356 (+0.45%) | 18:11 | | EUR/RUB | 84.967 | +0.171 (+0.20%) | 18:11 | | AUD | 0.68932 | −0.00238 (−0.34%) | 18:12 | | HKD | 7.8393 | −0.00056 (−0.01%) | 18:12 |
|