mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
The Postman
01.11.2021 14:12
2
Админ, забань всех Флудеров, полезной информации НОЛЬ, оставь только Голда, я к нему привык....)
Шутки шутками нo почему то на ветке гп много приятнее находиться чем здесь на сбере... Стараюсь даже сюда не заходить и это при том что именно сберу обязан своим благосостоянием...
Челяба+
01.11.2021 14:31
1
ну что рогатые, копыта крестиком и выпрыгиваем, никто кроме вас
BEREGA
01.11.2021 14:48
 
Сообщение удалено автором 02.11.2021 в 09:19.
босый ниндзя
01.11.2021 14:52
3
Админ, забань всех Флудеров, полезной информации НОЛЬ, оставь только Голда, я к нему привык....)
Шутки шутками нo почему то на ветке гп много приятнее находиться чем здесь на сбере... Стараюсь даже сюда не заходить и это при том что именно сберу обязан своим благосостоянием...
На ГП приятнее??...
А что - двуразовую-за-день Угадайку там уже отменили?...
Пойду, что ли, гляну...%)
Челяба+
01.11.2021 14:55
 
BEREGA @ 01.11.2021 14:48  (сообщение удалено)
от советского информбюро
Dupre
01.11.2021 15:00
 
D
тинькофф почти +6%
Dupre
01.11.2021 15:09
4
D
"война" в СБ окончилась в Пятнницу, но "партизаны" Че-ля-бин-ска, упорно рвали в тылу мосты..дороги и прочие сооружения...)) и после ее завершения...)
The Postman
01.11.2021 15:18
 
Шутки шутками нo почему то на ветке гп много приятнее находиться чем здесь на сбере... Стараюсь даже сюда не заходить и это при том что именно сберу обязан своим благосостоянием...
На ГП приятнее??...
А что - двуразовую-за-день Угадайку там уже отменили?...
Пойду, что ли, гляну...%)
угадайка лучше чем тухлая попса с ютюба и ругань пипсовиков с инвесторами
я за то чтоб и здесь ввести угадайку - хотя бы на закрытие основной сессии
NahNah
01.11.2021 15:21
 
На ГП приятнее??...
А что - двуразовую-за-день Угадайку там уже отменили?...
Пойду, что ли, гляну...%)
угадайка лучше чем тухлая попса с ютюба и ругань пипсовиков с инвесторами
я за то чтоб и здесь ввести угадайку - хотя бы на закрытие основной сессии
так есть же выбор, чего себя мучить?
или всем подстричься наголо и ходить одинаково?
@VEGA@
01.11.2021 15:22
4
угадайка лучше чем тухлая попса с ютюба и ругань пипсовиков с инвесторами
я за то чтоб и здесь ввести угадайку - хотя бы на закрытие основной сессии
А давай) моя угадайка - 357!
Философ 60
01.11.2021 15:22
 
Сбер давай на 368 я там шорт открою.
@VEGA@
01.11.2021 15:23
4
так есть же выбор, чего себя мучить?
или всем подстричься наголо и ходить одинаково?
Не ворчи, рано еще по возрасту, угадывай давай)))
Teddy
01.11.2021 15:26
6
так есть же выбор, чего себя мучить?
или всем подстричься наголо и ходить одинаково?
Не ворчи, рано еще по возрасту, угадывай давай)))
Как там про дом гаданий:
- Пей
- фу, дерьмо!!
- угадал!
Клава с топором
01.11.2021 15:27
1
На ГП приятнее??...
А что - двуразовую-за-день Угадайку там уже отменили?...
Пойду, что ли, гляну...%)
угадайка лучше чем тухлая попса с ютюба и ругань пипсовиков с инвесторами
я за то чтоб и здесь ввести угадайку - хотя бы на закрытие основной сессии
..ну и нетухленького чего-нибудь тоже давай
@VEGA@
01.11.2021 15:27
2
Как там про дом гаданий:
- Пей
- фу, дерьмо!!
- угадал!
😄😄😄😄😄😄😄
NahNah
01.11.2021 15:28
1
так есть же выбор, чего себя мучить?
или всем подстричься наголо и ходить одинаково?
Не ворчи, рано еще по возрасту, угадывай давай)))
ну ладно, ладно, уговорили)))
я за 358 плюсминус рубль. Если угадаю, то с Почтальена ящик гуталину)))
Dupre
01.11.2021 15:30
 
D
не стоит, надругаются над тобой... затейливо...)
Сбер давай на 368 я там шорт открою.
@VEGA@
01.11.2021 15:31
5
ну ладно, ладно, уговорили)))
я за 358 плюсминус рубль. Если угадаю, то с Почтальена ящик гуталину)))
И подписку на журнал "Мурзилка" 😄😄😄
Философ 60
01.11.2021 15:31
 
Джу озолотился на сбере. Даже если он купил по 359 то уже в хорошем плюсе.
NahNah
01.11.2021 15:32
1
ну ладно, ладно, уговорили)))
я за 358 плюсминус рубль. Если угадаю, то с Почтальена ящик гуталину)))
И подписку на журнал "Мурзилка" 😄😄😄
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)05:01
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.