mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
27.10.2021 14:23
 
200 по обычке ждем ?
ДА!
радует что не я один так думаю. спасибо
Shtokman
27.10.2021 14:33
0
S
Лалалалала лалала лалала лалалалала

Лалалалала лалала лалала 200
...а я заценил твою шутку
Золотой чел
27.10.2021 14:34
 
в общем хана сберу .
босый ниндзя
27.10.2021 14:36
1
200 по обычке ждем ?
240...,)

Но к НГ обязательно - 450!
Золотой чел
27.10.2021 14:37
1
200 по обычке ждем ?
240...,)
200 и ни копейки больше . там даже 150 на месяце корячиться в моменте . вот там и будем покупать
Shtokman
27.10.2021 14:39
0
S
Безусловно важно предполагать куда пойдет цена, но этого мало, чтобы получить профит.
Еще необходимы, как минимум две вещи: Точка входа и точка выхода (лучше конечно еще планируемая), потом реальная!
Юра и Фил как раз и озвучивают это!
Поддерживаю обоих!
Фил, как компас на карте трейдинга. Только нужно правильно понимать на какую часть стрелки смотреть
босый ниндзя
27.10.2021 14:40
 
Безусловно важно предполагать куда пойдет цена, но этого мало, чтобы получить профит.
Еще необходимы, как минимум две вещи: Точка входа и точка выхода (лучше конечно еще планируемая), потом реальная!
Юра и Фил как раз и озвучивают это!
Поддерживаю обоих!
Фил, как компас на карте трейдинга. Только нужно правильно понимать на какую часть стрелки смотреть
Это не хвост стрелка - сказал Волк, и густо покраснел...%))
Философ 60
27.10.2021 14:43
 
240...,)
200 и ни копейки больше . там даже 150 на месяце корячиться в моменте . вот там и будем покупать
Если в долгосрок. Тогда сбер 220. Там можно рискнуть и купить сбер.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
27.10.2021 14:45
 
надеюсь вот он аппокалипсис а тоя я хочу как бафет разбогатеть, от шорта
Золотой чел
27.10.2021 14:47
 
Где то сейчас рассмеялся Бурундук ...
131285
27.10.2021 14:49
−1
1
200 по обычке ждем ?
Если в среднесрок то по обычке получаем 300-.
Посмотрим как запоёте когда тренд развернётся в обратную сторону - мужиком надо быть и отвечать за свой базар - дали 369 закрывайся пока дают!!!
131285
27.10.2021 14:52
 
Сообщение удалено автором 27.10.2021 в 14:53.
131285
27.10.2021 14:54
−1
1
в общем хана сберу .
Сперва челу хана придёт чем Сберу - пора снимать шорты и переходить на более тёплую одежду впереди зима!
131285
27.10.2021 14:57
0
1
200 и ни копейки больше . там даже 150 на месяце корячиться в моменте . вот там и будем покупать
Если в долгосрок. Тогда сбер 220. Там можно рискнуть и купить сбер.
Это Вы уж через чур замахнулись - по ходу не глядя - Сбер упал 1% с копейками - а фантазий полные штаны или шорты 😜
Золотой чел
27.10.2021 15:07
 
Если в долгосрок. Тогда сбер 220. Там можно рискнуть и купить сбер.
Это Вы уж через чур замахнулись - по ходу не глядя - Сбер упал 1% с копейками - а фантазий полные штаны или шорты 😜
Корсар
27.10.2021 15:35
 
сегодня сбером держат индекс... вредный кукл
Лабрадор
27.10.2021 15:38
 
сегодня сбером держат индекс... вредный кукл
Не только, газик тоже в деле.
Корсар
27.10.2021 15:43
 
на графике дневная картинка копия вчерашней...
оч примитивно кукл! где творчество?
давай либо 360 либо 380 ужжжжжже
Корсар
27.10.2021 15:47
 
сегодня сбером держат индекс... вредный кукл
Не только, газик тоже в деле.
газик пытается рвануть его индексом давят весь день
Кузьма Петрович
27.10.2021 15:50
1
на графике дневная картинка копия вчерашней...
оч примитивно кукл! где творчество?
-----------------------------------
Э нет , насчет примитивности . Кукл показывает что бумага никому не интересна Он сам играет на понижение , временно продавая свои акции . Однако он понимает , что все окупится с лихвой , кода погонит на 500.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.48−5.44 (−1.80%)18:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.67−5.32 (−1.76%)18:03
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 232.65−288.23 (−11.43%)18:18
RTSI929.91−176.29 (−15.94%)18:18
DJ Industrial52 456.5+607.6 (+1.17%)18:03
S&P 5007 385.02+26.8 (+0.36%)18:03
NASDAQ Comp25 393.6075−83.0281 (−0.33%)18:03
FTSE 10010 546.96+85.33 (+0.82%)18:03
DAX 3025 044.68+304.32 (+1.23%)18:03
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.56−0.895 (−1.25%)18:03
ГАЗПРОМ ао97.79−0.23 (−0.23%)18:03
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)18:03
ЛУКОЙЛ4 118.5+9.5 (+0.23%)18:03
Полюс1 907.8−9.2 (−0.48%)18:03
Роснефть305.9−0.35 (−0.11%)18:03
РусГидро0.3009−0.0106 (−3.40%)18:03
Сбербанк296.48−5.44 (−1.80%)18:03

Курсы валют

EUR1.13801+0.0023 (+0.20%)18:03
GBP1.3208+0.0048 (+0.36%)18:03
JPY161.639−0.116 (−0.07%)18:03
CAD1.42025−0.00264 (−0.19%)18:03
CHF0.80959−0.00205 (−0.25%)18:03
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:01
EUR/RUB86.292+1.247 (+1.47%)18:01
AUD0.69095+0.00114 (+0.17%)18:03
HKD7.8406+0.0015 (+0.02%)18:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.