mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Zergil
27.10.2021 07:25
7
Z
Всех приветствую.
Фьючик льют с утра неистово, авария какая то снова? Фон не располагает вроде как...
ЖэКа
27.10.2021 07:56
 
серый ёжик
27.10.2021 07:58
8
всем доброе утро
Комбинат
27.10.2021 08:07
 
К
Ребята, кто-нибудь слышал, что нибудь о том что НГМК понизили целевую цену?
Strannik
27.10.2021 08:13
 
Не понятно, так льют как будь то дивов не будет, вроде нлмк и северсталь объявили не плохие дивы.
5000@
27.10.2021 08:19
3
Может кто-то позу страхует! Обороты мизер, поэтому и красный фьючерс.
brumby
27.10.2021 08:21
8
доброго профитного дня всем порядочным сидельцам ветки!
не нравится мне наш рынок последнее время
Vvvvv1
27.10.2021 08:28
 
Сообщение удалено автором 04.12.2021 в 06:19.
ЖэКа
27.10.2021 08:31
 
Vvvvv1 @ 27.10.2021 08:28  (сообщение удалено)
Не время щас дивы раздавать, когда враг у ворот.
Вот победит Мировая революция, не станет в мире богатых - тогда и дивы дадут.

А ты чего такой бледненький?
Vvvvv1
27.10.2021 08:33
1
Сообщение удалено автором 07.12.2021 в 03:55.
Zergil
27.10.2021 08:35
 
Z
Vvvvv1 @ 27.10.2021 08:28  (сообщение удалено)
подожди пару недель с дивами сколько ждали 2 недели не срок уже ), прояснится за это время, в первую неделю ноября СД по дивам последнее время собирался, если не соберется в это время тогда уже можно паниковать
Vvvvv1
27.10.2021 08:36
 
Сообщение удалено автором 03.12.2021 в 05:52.
Ko.Tyar
27.10.2021 08:36
12
Всем Доброго Здоровья и Профита!
Zergil
27.10.2021 08:48
5
Z
Может кто-то позу страхует! Обороты мизер, поэтому и красный фьючерс.
не похоже, прижали внизу, выкупа нет, какая то бяка будет 100%, скорее всего скоро узнаем что на этот раз прилетело, чемоданий упал или дамбу прорвало или потанина пронесло после устриц
N 3
27.10.2021 08:52
7
N
Доброе утро всем! Удачной торговли! Сегодня вероятнее за нефтью рванем. Уже по дивам что- нибудь сказали бы что ли.
Zergil
27.10.2021 08:55
 
Z
Доброе утро всем! Удачной торговли! Сегодня вероятнее за нефтью рванем. Уже по дивам что- нибудь сказали бы что ли.
дык наоборот по идее то, нефть растет = укрепление рубля, а гамаку для роста наоборот надо ибо экспорт... а жижа с утра красновата немного
N 3
27.10.2021 09:01
 
N
Доброе утро всем! Удачной торговли! Сегодня вероятнее за нефтью рванем. Уже по дивам что- нибудь сказали бы что ли.
дык наоборот по идее то, нефть растет = укрепление рубля, а гамаку для роста наоборот надо ибо экспорт... а жижа с утра красновата немного
Последнее время всё за ней и ходим, или просто топчемся на месте. Фьюч на Гамак - 1.40
Zergil
27.10.2021 09:33
 
Z
возможно отсечка по дивам будет до экспирации, и кто то узнал эту инфу и ливанули т.к. фьючик с дивами пролетает... только это вижу как положительный повод для похода фьюча на юг, но вот так вот внаглую когда даже дата СД не назначена ) не знаю возможно ли

сам ставлю на аварию какую то средней руки, не такую как залив рудников или разлив дизельки, но и не сход пары вагонов с рельсов
VENI VIDI VICI
27.10.2021 09:34
8
Всем дня!
Strannik
27.10.2021 09:50
 
Всем дня!
Вопрос, новогоднее ралли планируется перед дивами?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГМКНорНик
ГМКНорНик121.04−1.44 (−1.18%)15:05
График Nickel
Nickel16 635.620 (0%)15:04
График Palladium
Palladium1 197.993+32.064 (+2.75%)15:05
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 224.93−295.95 (−11.74%)15:20
RTSI937.36−168.84 (−15.26%)15:20
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 527.13+65.5 (+0.63%)15:05
DAX 3024 913.85+173.49 (+0.70%)15:05
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.09−1.365 (−1.91%)15:05
ГАЗПРОМ ао98.27+0.25 (+0.26%)15:05
ГМКНорНик121.04−1.44 (−1.18%)15:05
ЛУКОЙЛ4 157+48 (+1.17%)15:05
Полюс1 914−3 (−0.16%)15:05
Роснефть299.7−6.55 (−2.14%)15:05
РусГидро0.3009−0.0106 (−3.40%)15:05
Сбербанк295.35−6.57 (−2.18%)15:05

Курсы валют

EUR1.13378−0.00193 (−0.17%)15:05
GBP1.3157−0.0003 (−0.02%)15:05
JPY161.878+0.123 (+0.08%)15:05
CAD1.42418+0.00129 (+0.09%)15:05
CHF0.81325+0.00161 (+0.20%)15:05
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.64+0.7626 (+1.02%)15:01
EUR/RUB85.773+0.728 (+0.86%)15:01
AUD0.68903−0.00078 (−0.11%)15:05
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)15:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.