mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
zub30
20.10.2021 09:21
 
Затянулась остановка на уровне 5.01-5.04 - то ли драйверы закончились, то ли медведей на борт ждём?
Вот, Алка - молодец! Что вытворяет на второй день после отсечки
...её, поди, тоже вчера шортить начали
Алка перед отсечкой упала )
cvgyuk
20.10.2021 22:46
 
Сообщение удалено автором 29.10.2021 в 08:21.
UG
21.10.2021 09:56
 
U
cvgyuk @ 20.10.2021 22:46  (сообщение удалено)
а может быть и красная сопля....
похоже, они никуда не торопятся
UG
21.10.2021 12:39
 
U
cvgyuk @ 20.10.2021 22:46  (сообщение удалено)
а может быть и красная сопля....
похоже, они никуда не торопятся
упс...
boroda21
21.10.2021 16:29
 
b
Так ты прибыль не на весь депо считаеш?
А я разве одной бумагой торгую на все депо?) я же не сумасшедший
Добрый день,посмотри пожалуйста грефик Райки на дневках,что-то не очень красивое там рисуется
Шйорт Побьяры
21.10.2021 17:01
 
Добрый день,посмотри пожалуйста грефик Райки на дневках,что-то не очень красивое там рисуется
Что случилось, что там за квазимодо?)

Чего на него смотреть, насмотрелся уже. Писал ранее, что есть один плохой вариант, но пока нет подтверждения этому. Лучший выход - просто смотреть, а лучше не смотреть, а подглядывать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
boroda21
21.10.2021 17:14
 
Сообщение удалено автором 21.10.2021 в 17:14.
boroda21
21.10.2021 17:15
 
b
Добрый день,посмотри пожалуйста грефик Райки на дневках,что-то не очень красивое там рисуется
Что случилось, что там за квазимодо?)

Чего на него смотреть, насмотрелся уже. Писал ранее, что есть один плохой вариант, но пока нет подтверждения этому. Лучший выход - просто смотреть, а лучше не смотреть, а подглядывать
Подглядывать лучше на заборе?
Как считаешь?
boroda21
21.10.2021 17:16
 
b
Всё поехали на юг,по ходу
Olympickbear1709
21.10.2021 17:23
 
Когда "ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГЕТИКА" оставила без света:
Буря нарушила работу транспорта и оставила без света тысячи домов на западе Европы
https://www.interfax.ru/world/798608
cvgyuk
21.10.2021 17:44
1
Сообщение удалено автором 27.11.2021 в 12:44.
Web72
21.10.2021 17:59
 
W
что же посмотрим
может вам и повезет
но цель не оправдывает средства
дадут не дадут засадят или выпустят
конкретно сейчас я бы не стал себе нервы щекотать
Уже засадили в 1,5% профит
Стоп в безубыток стоит. Даже если выбьют шпилькой. Мне по-барабану. Поза не большая, но это все же лучше чем сидеть в лонгах и нервы щекотать от каждого чиха
В лонгах смотря от какого уровня, и маштаб торговли, если на двевках, недельках и от 4,2-4,4 вообще пофигу
Шйорт Побьяры
21.10.2021 18:01
1
cvgyuk @ 21.10.2021 17:44  (сообщение удалено)
Рынок шортовый. Завтра умные дяди прикрывать шорты будут об тех, которые в штаны наложил перед уходом на выходные.
У нас не рынок, а базар какой-то на котором тряпками торгуют)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
boroda21
21.10.2021 18:03
 
b
Что как льётся?
Где остановка?
Довмонт
21.10.2021 18:12
 
Пропало всё, что нажито непосильным трудом за 2 недели
Варвары просто...

Главное откупить обратно своё успейте (кто продал на сливе)
Довмонт
21.10.2021 19:00
 
Не наливайте шортовикам - пусть берут там, где сливали
На чём хоть так нагнули бумагу сегодня? Просто заодно с нефтяниками, наверно?
Вот, во всей красе стабильность российского рынка - даже Америка ещё не чихала...

Забыли уже про дополнительные поставки эл-ва в Китай и Европу
калита
21.10.2021 19:14
1
к
Не наливайте шортовикам - пусть берут там, где сливали
На чём хоть так нагнули бумагу сегодня? Просто заодно с нефтяниками, наверно?
Вот, во всей красе стабильность российского рынка - даже Америка ещё не чихала...

Забыли уже про дополнительные поставки эл-ва в Китай и Европу
Они помнят про дивы в 25% от МСФО...
Довмонт
21.10.2021 19:23
1
Не наливайте шортовикам - пусть берут там, где сливали
На чём хоть так нагнули бумагу сегодня? Просто заодно с нефтяниками, наверно?
Вот, во всей красе стабильность российского рынка - даже Америка ещё не чихала...

Забыли уже про дополнительные поставки эл-ва в Китай и Европу
Они помнят про дивы в 25% от МСФО...
Мы же не из-за дивов любим Раю, а за устойчивое развитие
...а когда-нибудь и дивы сделают как у всех - это будет бонус
человек из леса
21.10.2021 19:43
2
Не наливайте шортовикам - пусть берут там, где сливали
На чём хоть так нагнули бумагу сегодня? Просто заодно с нефтяниками, наверно?
Вот, во всей красе стабильность российского рынка - даже Америка ещё не чихала...

Забыли уже про дополнительные поставки эл-ва в Китай и Европу
Они помнят про дивы в 25% от МСФО...
при продолжении роста поставок эл-ва в Китай и Европу "25% от МСФО" в абсолютном выражении будет расти
МУР....
21.10.2021 20:00
1
не, ну с таким настроением - только вниз
надеюсь не сегодня-завтра гэпчик прикроем на 4.958 и снова расти начнём!))
можно расти теперь))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.597+0.009 (+0.35%)27.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.