mfd.ruФорум

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
19.10.2021 19:00
Аккаунт пользователя удален
74924
19.10.2021 19:03
 
(аккаунт удален) @ 19.10.2021 19:00
ну это третий эшелон а распадская была в своё время по 25руб
Кролик
19.10.2021 19:03
 
Уважаемые гости казино сообщают ЗФ, что ФБР в доме Дрипаски ищут акции Русала, потому что не успели набрать позу перед включением в MSCI Russia
scrooge3
19.10.2021 19:04
 
Почитал в Твиттере американских журналистов и политологов. Сложилось мнение, что обыск - это попытка нарыть компромат на Трампа, не более того.
Пин-код
19.10.2021 19:05
 
Да, любопытно, в новостях пишут, что последний раз Дерипаска был в США в 2009 году И уже тогда был под следствием и встречался с агентами ФБР. Что же они сейчас там рассчитывают найти, тайник в стене, что ли
Нифига тут забавного нет. Учитывая то как сейчас топорно работают на западе, у Дерипаски дома могут найти замурованный в стену пузырек с новичком, например. И естественно откажутся предъявить его ввиду высокой секретности и угрозы нац. безопасности.
(аккаунт удален)
19.10.2021 19:06
Аккаунт пользователя удален
Lazy hunter
19.10.2021 19:08
 
Да, любопытно, в новостях пишут, что последний раз Дерипаска был в США в 2009 году И уже тогда был под следствием и встречался с агентами ФБР. Что же они сейчас там рассчитывают найти, тайник в стене, что ли
Нифига тут забавного нет. Учитывая то как сейчас топорно работают на западе, у Дерипаски дома могут найти замурованный в стену пузырек с новичком, например. И естественно откажутся предъявить его ввиду высокой секретности и угрозы нац. безопасности.
Пузырёк с Новичком по логике должен быть в баре, среди бутылок
NOpainNOgain
19.10.2021 19:10
 
Нифига тут забавного нет. Учитывая то как сейчас топорно работают на западе, у Дерипаски дома могут найти замурованный в стену пузырек с новичком, например. И естественно откажутся предъявить его ввиду высокой секретности и угрозы нац. безопасности.
Пузырёк с Новичком по логике должен быть в баре, среди бутылок
Пузырек с "жидким алюминием" 3-го поколения ... ))
Пышный
19.10.2021 19:11
 
Вечно какой-то пиз*ец в Русале! То Гвинея, то обыски, то нахлобучка.
Хоть один плюс от этого, у инвесторов Русала никогда не будет запоров!
Пин-код
19.10.2021 19:12
2
Как удачно новость вышла, как раз к включению в индекс, опер.результатам. Бывают же такие удивительные совпадения, что ФБР именно сегодня решила обыск делать? Нет главное не когда санкции вводили, а именно сегодня перед индексом и отчетом. Чудны дела Твои Господи.
NOpainNOgain
19.10.2021 19:13
 
Сразу вспомнилась история с Тинькофф банком и налогами Олежи.
Take
19.10.2021 19:13
 
Если обойдётся то идём на 100+, если нет, то неприятность
74924
19.10.2021 19:14
 
оттолкнулись по фибе 50% от начала роста с октября
Пин-код
19.10.2021 19:14
4
Видно, что в фбр только вчера узнали, что у Дерипаски дом есть. Раньше они то думали, что он на вокзале живет, а сегодня аноним сообщил, что у него дом есть. Вокзал фбр уже обыскивали.
NOpainNOgain
19.10.2021 19:15
 
Как удачно новость вышла, как раз к включению в индекс, опер.результатам. Бывают же такие удивительные совпадения, что ФБР именно сегодня решила обыск делать? Нет главное не когда санкции вводили, а именно сегодня перед индексом и отчетом. Чудны дела Твои Господи.
Казалось на чем будет падать вроде люминь растет а еще отчет и включение впереди . Был вопрос времени что какой то повод найдут.
74924
19.10.2021 19:15
 
Сразу вспомнилась история с Тинькофф банком и налогами Олежи.
да да через неделю вторую 500 000 000 штраф на дерипаску.
Combrig
19.10.2021 19:16
1
C
(аккаунт удален) @ 19.10.2021 19:00
Не забывайте, что Русал владеет 30 процентами акций Норникеля...
NOpainNOgain
19.10.2021 19:17
 
Как говорится спасибо вашему дому ....
Take
19.10.2021 19:17
 
Сразу вспомнилась история с Тинькофф банком и налогами Олежи.
да да через неделю вторую 500 000 000 штраф на дерипаску.
Дивы придётся оформить
Кролик
19.10.2021 19:17
 
Дерипас с 2009 года не был в своем амерском доме... Спрашивается, что там можно искать?

https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РУСАЛ ао
РУСАЛ ао28.925+0.045 (+0.16%)27.06
График Aluminium
Aluminium3 172.8+19.6 (+0.62%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.