mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
siesta
16.10.2021 03:31
 
s
Озбоди... сколько мечт и сказок в одном месте от новообращенных обычководов, засевших инвесторами в чужой ракете по хаям. Неужель не ясно, что это банальный задерг, как и много где еще из неликвида?

"15 октября 2021 года созвано заседание Совета директоров ПАО "Россети Ленэнерго" для рассмотрения 21 октября 2021 года вопроса "Об утверждении Положения о дивидендной политике ПАО "Россети Ленэнерго" в новой редакции". Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте Общества и на сайте уполномоченного агентства Интерфакс.

В Положение планируется внесение изменений в части возможности выплаты дивидендов на счета операторов финансовых платформ с целью приведения Положения в соответствие с Уставом Общества и Федеральным законом "Об акционерных обществах". Также в Положение внесены редакционные правки в связи со сменой наименования Общества в 2020 году.

Обращаем Ваше внимание на то, что после утверждения Советом директоров новая редакция Положения будет раскрыта на сайте Общества в разделе "Устав и внутренние документы" и сайте агентства Интерфакс."
Вот твари, какое-то говно рассматривают под таким заголовком
ДОКА
16.10.2021 09:47
0
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

ПАО "Россети Ленэнерго"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня


2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 21.10.2021.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об утверждении Положения о дивидендной политике ПАО «Россети Ленэнерго» в новой редакции.

какие мысли?
Плохие по преф. Может нашли способ преф обойти. Обычка не просто так скакала.
ivan111
16.10.2021 09:48
 
i
ВсЁ пропало! Я остался без печати!
дилан
16.10.2021 09:50
 
Сообщение удалено автором 16.10.2021 в 09:53.
ivan111
16.10.2021 09:50
1
i
ДОКА, кстати, Димка помнишь? Он и у ДенПанаса писал на форуме, и на форуме Стагирита, и на минорити, вроде...

Он здесь в Ленке тусовался на форуме МФД, пока в реал не ушЁл, вроде..
Появляется он здесь на ветке сейчас? Фондой продолжает заниматься?
ДОКА
16.10.2021 09:56
 
ДОКА, кстати, Димка помнишь? Он и у ДенПанаса писал на форуме, и на форуме Стагирита, и на минорити, вроде...

Он здесь в Ленке тусовался на форуме МФД, пока в реал не ушЁл, вроде..
Появляется он здесь на ветке сейчас? Фондой продолжает заниматься?
Да много Димонов на форумах было. Усех не упомнишь.
ivan111
16.10.2021 09:58
 
i
Димок 109, вроде...
ivan111
16.10.2021 09:59
 
i
Вот такой ты человек... помер Максим - и ..... с ним....
ivan111
16.10.2021 10:00
1
i
А я вот всегда об народе помню и забочусь об народе нашем любимом всегда...
ДОКА
16.10.2021 10:03
 
Димок 109, вроде...
Ну был такой. И шо ?
ivan111
16.10.2021 10:05
 
i
Свободен.
ivan111
16.10.2021 10:05
 
i
Вопросов больше не имею.
ДОКА
16.10.2021 10:08
0
Свободен.
Aborigen
16.10.2021 10:32
2
(аккаунт удален) @ 15.10.2021 18:46
В кономи что-то очень забористое курнули
5000@
16.10.2021 11:03
 
Где найти источник для 27 рублей на обычку😃
maliboro
16.10.2021 11:40
 
Где найти источник для 27 рублей на обычку😃
да не где, 3й эшелон, полетали и хватит, на закуп обратно к 5-6 рупиям.
Мастер Над Куклой
16.10.2021 11:51
1
Вот твари, какое-то говно рассматривают под таким заголовком
Да оно почти всегда ж так. Как в Распаде случается редко и обычно прогнозируемо
В кономи что-то очень забористое курнули
Не, там похоже уже давно и регулярно по вене. Иначе такое не привидится Они бы хоть прикинули сначала сколько это в деньгах выйдет и откуда они могут свалиться. Видимо думают, что недавний взятый кредит взяли с этой целью!
дилан
16.10.2021 11:54
 
Вот твари, какое-то говно рассматривают под таким заголовком
Да оно почти всегда ж так. Как в Распаде случается редко и обычно прогнозируемо
В кономи что-то очень забористое курнули
Не, там похоже уже давно и регулярно по вене. Иначе такое не привидится Они бы хоть прикинули сначала сколько это в деньгах выйдет и откуда они могут свалиться. Видимо думают, что недавний взятый кредит взяли с этой целью!
А сколько взяли то??
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16.10.2021 11:59
 
Сообщение удалено администратором admin 21.10.2021 в 11:08.
Причина: клон
Мастер Над Куклой
16.10.2021 12:05
 
А сколько взяли то??
32 ярда, всё равно на такие дивы не хватит и близко
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЛЭ
РСетиЛЭ11.77−0.51 (−4.15%)21:42
График РСетиЛЭ-п
РСетиЛЭ-п335.4−4.35 (−1.28%)21:42
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 004.11+155.21 (+0.30%)21:42
S&P 5007 384.2+25.98 (+0.35%)21:42
NASDAQ Comp25 404.6853−71.9503 (−0.28%)21:42
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.035−0.42 (−0.59%)21:42
ГАЗПРОМ ао98.31+0.29 (+0.30%)21:42
ГМКНорНик122.12−0.36 (−0.29%)21:42
ЛУКОЙЛ4 132+23 (+0.56%)21:42
Полюс1 925.8+8.8 (+0.46%)21:42
Роснефть308.85+2.6 (+0.85%)21:42
РусГидро0.3028−0.0087 (−2.79%)21:42
Сбербанк297.51−4.41 (−1.46%)21:42

Курсы валют

EUR1.13744+0.00173 (+0.15%)21:42
GBP1.3198+0.0038 (+0.29%)21:42
JPY161.792+0.037 (+0.02%)21:42
CAD1.41992−0.00297 (−0.21%)21:42
CHF0.80983−0.00181 (−0.22%)21:42
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:41
EUR/RUB86.29+1.245 (+1.46%)21:40
AUD0.69138+0.00157 (+0.23%)21:42
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)21:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.