mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
татошка
14.10.2021 15:46
 
24.09 тоже коснулись 0.0541....потом начался рост...совпадения?-не думаю....
OCTOBER
14.10.2021 15:55
 
Сон видела. Как будто гтл 4 рубля стоит,но продать нельзя, так как торги остановлены.
Фигаро
14.10.2021 15:57
 
Ф
24.09 тоже коснулись 0.0541....потом начался рост...совпадения?-не думаю....
Тонкая игра ума.
татошка
14.10.2021 15:58
1
24.09 тоже коснулись 0.0541....потом начался рост...совпадения?-не думаю....
Тонкая игра ума.
игры разума....
niasnikot
14.10.2021 16:13
1
Сообщение удалено автором 02.05.2023 в 19:27.
AlexGTL
14.10.2021 16:22
3
В Москве проходит РЭН- Российская энергетическая неделя.
Министр нефти Ирака тоже присутствует на ней.
Заявляет об инвестициях в попутный газ.
Фигаро
14.10.2021 16:38
0
Ф
В Москве проходит РЭН- Российская энергетическая неделя.
Министр нефти Ирака тоже присутствует на ней.
Заявляет об инвестициях в попутный газ.
Командор с Путиным встретился? Или хотя бы с арабским шейхом ?
Преображенский
14.10.2021 16:39
3
niasnikot @ 14.10.2021 16:13  (сообщение удалено)
На дурика...))
Rupert Pupkin
14.10.2021 16:45
2
R
В Москве проходит РЭН- Российская энергетическая неделя.
Министр нефти Ирака тоже присутствует на ней.
Заявляет об инвестициях в попутный газ.
источник : Пiонерьска зiрька
татошка
14.10.2021 16:48
2
В Москве проходит РЭН- Российская энергетическая неделя.
Министр нефти Ирака тоже присутствует на ней.
Заявляет об инвестициях в попутный газ.
источник : Пiонерьска зiрька
Торопыга.
14.10.2021 16:57
2
Т
Ещё вдобавок купил если не возражаете...
Rupert Pupkin
14.10.2021 16:58
3
R
источник : Пiонерьска зiрька
про форум вижу ...про тов. аль Абади не вижу
татошка
14.10.2021 17:27
3
про форум вижу ...про тов. аль Абади не вижу
Кроме того, Шульгинов провел встречу с министром нефти Республики Ирак Ихсаном Исмаилом, на ней также обсуждалось расширение сотрудничества в области ТЭК.....

Помимо этого, Шульгинов обсудил актуальные вопросы сотрудничества с министром энергетики и нефти Республики Судан Джаденом Али Обейдом. Глава Минэнерго России отметил, что Судан рассматривается в качестве одного из основных партнеров на африканском направлении.

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/ministr-...
Rupert Pupkin
14.10.2021 17:42
2
R
про форум вижу ...про тов. аль Абади не вижу
Кроме того, Шульгинов провел встречу с министром нефти Республики Ирак Ихсаном Исмаилом, на ней также обсуждалось расширение сотрудничества в области ТЭК.....

Помимо этого, Шульгинов обсудил актуальные вопросы сотрудничества с министром энергетики и нефти Республики Судан Джаденом Али Обейдом. Глава Минэнерго России отметил, что Судан рассматривается в качестве одного из основных партнеров на африканском направлении.

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/ministr-...
шикарные новости !..только причём здесь кучеряш и его кофе- машина?
AlexGTL
14.10.2021 17:43
0
В Москве проходит РЭН- Российская энергетическая неделя.
Министр нефти Ирака тоже присутствует на ней.
Заявляет об инвестициях в попутный газ.
источник : Пiонерьска зiрька
Источник - страничка министерства нефти Ирака на фэйсбуке.
татошка
14.10.2021 17:47
4
Кроме того, Шульгинов провел встречу с министром нефти Республики Ирак Ихсаном Исмаилом, на ней также обсуждалось расширение сотрудничества в области ТЭК.....

Помимо этого, Шульгинов обсудил актуальные вопросы сотрудничества с министром энергетики и нефти Республики Судан Джаденом Али Обейдом. Глава Минэнерго России отметил, что Судан рассматривается в качестве одного из основных партнеров на африканском направлении.

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/ministr-...
шикарные новости !..только причём здесь кучеряш и его кофе- машина?
все взаимосвязано....повязано.....
татошка
14.10.2021 17:52
6
может быть скоро джитиэл включат в индекс....

https://www.moex.com/n36914/?nt=0
Кнст
14.10.2021 17:54
0
К
шикарные новости !..только причём здесь кучеряш и его кофе- машина?
все взаимосвязано....повязано.....
Да, но там рулят сечины. А писатель будет рулить ... мягко говоря в другом месте.
Его единственный шанс - Казахстан. Тогда его могут заметить.
В РФ как? Вспомним того же Ломоносова. Только после признания "у них" признают и "у нас".
Для признания и там и здесь пробирки маловато.
Преображенский
14.10.2021 18:54
1
все взаимосвязано....повязано.....
Да, но там рулят сечины. А писатель будет рулить ... мягко говоря в другом месте.
Его единственный шанс - Казахстан. Тогда его могут заметить.
В РФ как? Вспомним того же Ломоносова. Только после признания "у них" признают и "у нас".
Для признания и там и здесь пробирки маловато.
Улыбнуло - "у них", "у нас"...
Что признАют то???
Кнст
14.10.2021 19:00
1
К
Да, но там рулят сечины. А писатель будет рулить ... мягко говоря в другом месте.
Его единственный шанс - Казахстан. Тогда его могут заметить.
В РФ как? Вспомним того же Ломоносова. Только после признания "у них" признают и "у нас".
Для признания и там и здесь пробирки маловато.
Улыбнуло - "у них", "у нас"...
Что признАют то???
Будут предлагать внедрять и "у нас". Но даже если начнется тиражирование заводов "у них", то все равно ... зная сечиных ... Только отобрать, не отдашь - возбудим уголовное дело ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПАОДжиТиЭл
ПАОДжиТиЭл0.0128+0.0036 (+39.13%)2022
График GTL ао
GTL ао0.0792−0.0001 (−0.13%)2019
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.12−193.76 (−7.69%)14:04
RTSI993.82−112.38 (−10.16%)14:04
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 402.37−35.48 (−0.34%)13:49
DAX 3024 862.77−276.92 (−1.10%)13:49
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.765+1.71 (+2.41%)13:49
ГАЗПРОМ ао101.43+2.27 (+2.29%)13:49
ГМКНорНик128.52−1.76 (−1.35%)13:49
ЛУКОЙЛ4 207+147 (+3.62%)13:49
Полюс1 997.2+2.6 (+0.13%)13:49
Роснефть312.05+11.55 (+3.84%)13:49
РусГидро0.3252+0.0066 (+2.07%)13:49
Сбербанк306.17+4.24 (+1.40%)13:49

Курсы валют

EUR1.14026−0.00248 (−0.22%)13:49
GBP1.3217−0.0027 (−0.20%)13:49
JPY161.43−0.105 (−0.07%)13:49
CAD1.41835+0.00253 (+0.18%)13:49
CHF0.80993+0.00172 (+0.21%)13:49
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)13:46
RUR74.54+0.3095 (+0.42%)13:40
EUR/RUB85.035+0.195 (+0.23%)13:45
AUD0.69474−0.00529 (−0.76%)13:49
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)13:49

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.