mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
14.10.2021 01:50
1
раз задача есть то сделает так или иначе.
привет!)

вон в Воронежской обл обязали всех руководителей обеспечить 80% вакциниованных среди сотрудников до 30 октября первая прививка, вторая через месяц.
вот как то так. и даеж ведь те кто переболел тоже заставляют.
у нас видимо тоже - да исмертность показывать сталив разы больше, не то что раньше.

теперья дату возвращеня себе отметил - не ранее 1 ноября )) а получается первое декабря даже.

как Мечел - купил по новой или кочуешь по другим пумагам?)
Пипсовал целый день- Мечел, газик, алка.,полик
Привет!
Крут!) 👍
Обрати внимание на энергетики. Ленка то какова а?) а всё потому, что газеты по утрам и вечерам все таки читать нужно, Преображенский тут не прав)
Посмотри почитай вью гендира Сетки. Может новый алмаз отыщешь.
Вот чтоб не искать

https://pro.rbc.ru/news/61670a6c9a7947acd848664...
Хулиганы
14.10.2021 03:33
2
Добрый волк
14.10.2021 05:16
3
С 6 декабря торговля будет с 9.00 по Пермскому времени. Или 07.00 по Москве.
Хулиганы
14.10.2021 06:25
4
voltmen220
14.10.2021 06:39
3
С 6 декабря торговля будет с 9.00 по Пермскому времени. Или 07.00 по Москве.
Все это очень фигово, надо бы часа четыре в день торгов.
Капитан Джек Воробей
14.10.2021 06:48
5
Всем доброе утро и профита
Natik6677
14.10.2021 07:09
3
Нефть отскакивает
Natik6677
14.10.2021 07:11
16
налоговая нагрузка упадет на компании с мощным угольным сегментом: «Мечел», Evraz и «Северсталь». «Уголь остается дорогим

https://www.kommersant.ru/amp/5030409
komsa
14.10.2021 07:11
 
k
или с 14 ч по Хабароскому , ура!
Natik6677
14.10.2021 07:14
6
Natik6677
14.10.2021 07:16
10
Газ 1116
Уголь243,3
Супер четвёртый квартал

Зюзин Бог
Олег Супер
Мечел ты ж мой котёнок 😘😘😘😘
Дивы🤤🤤🤤🤤
ВалС
14.10.2021 07:24
11
Добрый день.
Пропаганда и откровенная ложь: пока горит наш экономический Рим
Источник: https://www.zolotoy-zapas.ru/news/market-analyt...
0TOXA2
14.10.2021 07:24
3
Всем доброго утра. можно продолжать расти.
Слевин
14.10.2021 07:24
31
Повсеместно встречаю утверждение, что якобы мировая экономика не выдержит высоких цен на сырьё. Так и хочется сказать - сх ли? Всё, что легко добывалось - добыто. Добыча технологична и трудозатратна. Продукция конечна и исчерпаема, при том, что жизненно необходима! Население растёт вместе с уровнем жизни и потребностями. Чтобы не наи ть при этом экологию - необходимо рационально пользоваться ресурсами, а в рыночной экономики это невозможно без повышения цен. Это нормально и закономерно. Надо производить и потреблять меньше да лучше. Я это к тому, что складывающаяся коньюктура - всерьёз и надолго.
Dilan22
14.10.2021 07:54
 
налоговая нагрузка упадет на компании с мощным угольным сегментом: «Мечел», Evraz и «Северсталь». «Уголь остается дорогим

https://www.kommersant.ru/amp/5030409
О хорошая новость для Ашинского метзавода.
ЖэКа
14.10.2021 08:11
 
Пару недель горизонтально, потом ко дню отчёта на 350-ап, и будь я проклят если не продам по 420 на второй день.. столько труда дожидаться.
Если ни секрет, куда кэш пристраивать будешь при хорошем раскладе?
Мы с ним договорились - на бОльшую часть прибыли в Макдак сходим, остальное в спичечный коробок сложим.
Red1
14.10.2021 08:24
 
налоговая нагрузка упадет на компании с мощным угольным сегментом: «Мечел», Evraz и «Северсталь». «Уголь остается дорогим

https://www.kommersant.ru/amp/5030409
да уж, не продохнуть
Капитан Джек Воробей
14.10.2021 08:35
1
Это просто волшебный год для мечтала. Но походу и следующий будет не хуже
ЖэКа
14.10.2021 08:38
3
налоговая нагрузка упадет на компании с мощным угольным сегментом: «Мечел», Evraz и «Северсталь». «Уголь остается дорогим

https://www.kommersant.ru/amp/5030409
да уж, не продохнуть
6000 рублей рублебочка, а все "денег нет".

министерство предлагает металлургам самим найти источник восполнения 23 млрд руб. в год выпадающих доходов

типа нам по барабану где вы возьмете эти бабки
но план, выдвинутый с самого верху надо выполнить
Миру Мир
14.10.2021 08:47
8
Мечел на Отчёте:
Планка 8ч15м15с

https://youtu.be/59MaNHq8UDo

Внешка зелёная вся.
Доброе Утро
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао37.53−2.38 (−5.96%)25.06
График Мечел ап
Мечел ап35.65−1.65 (−4.42%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13681−0.00025 (−0.02%)01:48
GBP1.31910 (0%)01:48
JPY161.776+0.015 (+0.01%)01:48
CAD1.42011+0.00061 (+0.04%)01:48
CHF0.8102+0.0006 (+0.07%)01:48
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:45
EUR/RUB86.238−0.039 (−0.05%)01:45
AUD0.69062−0.00018 (−0.03%)01:48
HKD7.8403+0.0009 (+0.01%)01:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.