отличный план, но думаю я раньше выйду, недотерплю)) Не хочу строить конспирологические теории, но сдается мне философ тут по заданию партии избушек, отпугивает всех от шорта
Не, Фил просто очень эмоциональный и если он такой активный это значит его распирает от прибыли на демке и что он прав. Значит психологически толпа тоже переобувается. Те кто в шортах вздыхают "наконец таки пошло", кто в лонгах "блин, похоже разворот". И тут Сбер может легко сделать подлянку шортистам в виде импульса вверх. Условно на уровень открытия, таким образом всех кто зашортил по ходу на открытии или вообще на лоях дня без стопа (или со стопом) отстопит и поставит раком в убытке по эквити.
И мы же не знаем до куда может этот отскок развиваться, это рынок, ничего не мешает и на тест ист. хая сходить в контексте нового боковика по часу. Но всё же я думаю цели тут снос 359р. или хотя бы сегодняшего лоя, но потом. То есть нужно где-то отстопить лонги с хаев и сменить сантимент людям на шорт. А потом уже спокойно выкупаться и пилить или вообще новые хаи делать. Как раз к следующему четвергу по Гуру успеем.
Ух ты оказывается я с 2005 года на демке работаю. С такой прозорливостью понимаю почему голодранцем стали. Ничего, ничего бывает.
НахНах..вот не знаю, как ты..а мне, например. очень сложно снова войти в папиру если не вытерпел и фиксанул...грубо отфиксил ты Газпорно по 358...и ждешь 345...а...например...пойдет Газпорно на 370..без ухода на 345...что делать будешь????
Хома...у меня нет какого то четкого плана на это счет. Единственное, что я знаю точно(из личного опыта) - я почти всегда захожу в позу раньше чем нужно
Торговый план Продать не ниже 374,61 Р Купить не выше 340 Р Получить +9,2% Срок реализации 2-4 недели
ПРОДАТЬ сейчас, но не ниже 370 руб. ЦЕЛЬ 340 руб. (+9,20%) СТОП 392 руб. (4,60%)
Почему:
После того как акции Сбербанка в сентябре вышли за пределы «треугольника» котировки выросли с 332 руб. до 388 руб., оставив участников рынка с японской моделью разворота «черное на белом (харами)». Как правило, после появления этой комбинации принято ждать подтверждения: если на следующий день котировки продолжают снижаться, то, скорее всего, произошел разворот тренда. Жди коррекции.
p.s. Если после открытия короткой позиции котировки уйдут вниз на размер риска (речь идёт о движении вниз на 4,60%) защитный стоп-приказ необходимо будет перенести на отметку 370 руб.
Описание фигуры
ХАРАМИ ВВЕРХУ (ЧЕРНОЕ НА БЕЛОМ). Данная комбинация свечей появляется во время роста. После большой белой свечи появляется черная, не выходящая за пределы тела первой свечи. Появление данной комбинации в области максимумов повышает вероятность формирования вершины. https://www.alfadirect.ru/analytika/akcii-ru/pu...
НахНах..вот не знаю, как ты..а мне, например. очень сложно снова войти в папиру если не вытерпел и фиксанул...грубо отфиксил ты Газпорно по 358...и ждешь 345...а...например...пойдет Газпорно на 370..без ухода на 345...что делать будешь????
Хома...у меня нет какого то четкого плана на это счет. Единственное, что я знаю точно(из личного опыта) - я почти всегда захожу в позу раньше чем нужно
это нормально...главное не входить тогда, когда уже ПОЗДНО.... вот ты зашортил Кассу - зачем??????? да еще и без стопа....ну, на фига идешь по стопам магедонцев???? просто...в Газпорно...тебе либо на 345 начинать позу формировать..либо..больше не лезть совсем..распилят и профит и депуху...
слабак...именно сейчас и до 345..Газпорно надо ПОКУПАТЬ впрочем. как и Кассу...и Росю...все купил..сидю ждЮ..когда придет дядя Профит
как раз и жду уровни на покупку, буду собирать лесенкой)) просто сидеть и смотреть как каждый день из депо по 500 тыр улетает как то не вдохновляющее зрелище
Дико извиняюсь...500 тыр каждый день это пол ляма???? Страшно представить размер лепо.....я до стольки и считать наверное не умею )))))
Хома...у меня нет какого то четкого плана на это счет. Единственное, что я знаю точно(из личного опыта) - я почти всегда захожу в позу раньше чем нужно
это нормально...главное не входить тогда, когда уже ПОЗДНО.... вот ты зашортил Кассу - зачем??????? да еще и без стопа....ну, на фига идешь по стопам магедонцев???? просто...в Газпорно...тебе либо на 345 начинать позу формировать..либо..больше не лезть совсем..распилят и профит и депуху...
по сберу я стопанулся в бу) я не настолько философ еще По газмясу и вообще.....обычно я начинаю набирать совсем по немного около предполагаемых уровней, если все ок и вырисовывается тренд в нужном направлении и предыдущая прибыль позволяет набрать еще - то беру по ходу движения. Ну и конечно стоп. Если прибыль позволяет пересиживать большие просадки - часто сижу. Но никогда в убыток. По газмясу я могу спокойно сидеть хоть до 200, но не вижу в этом смысла. Поэтому пока разворота вверх не увижу или уровни не будут отработаны, то как то не хочется мне сидеть в такой истории. Видно же , что тащат кого то крупного вниз, а не нас мелочовку.
Вы как то определитесь. Голодранец говорит что я на демке торгую. Если на демке то мне вообще все фиолетово. Ты говоришь что меня куда то сдует. Быки вы пошли вразнос.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.