mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
ГП 500 (коп)
07.10.2021 15:42
6
Г
Гляжу в терминал...
Газпром - 368... И Сбер - 368...
Объявляем их мужем и женой.
NahNah
07.10.2021 15:42
7
Надо переходить уже на михао.
идём на перехао!...
нее, щас будет так :
1) сливаем газмяс, стопим мишек в сбере.
2) сливаем сбер, стопим мишек в газмясе
и так до дна.
Тут то мы с ниндзей и покупаем дно. Потом конечно же как обычно второе дно, третье дно и так до самого дна
VENI VIDI VICI
07.10.2021 17:47
 
все по плану!касса держит оборону!И Ростет!
Ger Peter
07.10.2021 17:48
9
Вчерашние шок-торги похоже всех выбили из колеи. Даже местные невротногою аналитики куда то пропали. Не окормленная паства мечется вдоль забора в растерянности
босый ниндзя
07.10.2021 17:51
3
5.10 - Сказочный день! (+3.71% к депо за день)
Всё то, что упало за 6.10 (-1.2%)... отросло за 7.10 (+1.2%)... Ниндзи одобряют))
босый ниндзя
07.10.2021 17:53
 
все по плану!касса держит оборону!И Ростет!
Кто такой Ростет??... И... растёт он или падает? %)
Хома Неверующий
07.10.2021 18:05
1
Газпорно..вчера 83 ярда...сегодня, уже 51+ ярд...Касса вчера за 33 ярда сегодня уже 15+ ярдов...это я к чему...деньги у "подопечных" есть и деньги немалые....
вопрос...куда все это бабло двинется???? в валюту и на выход...пока не похоже...
в шорты..то же вроде нет...такой обЪем нашей Песочнице не одну неделю переваривать придется...
но...куда то точняком пойдут...
знать бы прикуп...
VENI VIDI VICI
07.10.2021 18:08
 
все по плану!касса держит оборону!И Ростет!
Кто такой Ростет??... И... растёт он или падает? %)
учись студент!
Rechris
07.10.2021 18:12
1
Вчерашние шок-торги похоже всех выбили из колеи. Даже местные невротногою аналитики куда то пропали. Не окормленная паства мечется вдоль забора в растерянности
Как смачно и точно!
Dupre
07.10.2021 18:18
1
D
Великое Стояние....))
Reks007
07.10.2021 18:23
5
R
Вчерашние шок-торги похоже всех выбили из колеи. Даже местные невротногою аналитики куда то пропали. Не окормленная паства мечется вдоль забора в растерянности
Либо со стопами работают, либо деда ищут... тот вроде скрылся с пенсией🤣🤣🤣

Всем Доброго дня...
Dupre
07.10.2021 18:30
 
D
Почему деда?, как то фамильярно ..., что за вседозволенность?...)
Вчерашние шок-торги похоже всех выбили из колеи. Даже местные невротногою аналитики куда то пропали. Не окормленная паства мечется вдоль забора в растерянности
Либо со стопами работают, либо деда ищут... тот вроде скрылся с пенсией🤣🤣🤣

Всем Доброго дня...
Dupre
07.10.2021 18:31
1
D
Юрика перевожу в механики, будет гайки крутить, нифига он не Космонавт.....))
Dupre
07.10.2021 18:32
 
D
закрытие будет верхним гэпом....!
Reks007
07.10.2021 18:34
1
R
закрытие будет верхним гэпом....!
А будет закрытие? Я думал так и будем... рОсти... без закрытия... походу особо то никто и не возражает... всех всё устраивает🤣🤣🤣
Reks007
07.10.2021 18:36
−1
R
Почему деда?, как то фамильярно ..., что за вседозволенность?...)
Либо со стопами работают, либо деда ищут... тот вроде скрылся с пенсией🤣🤣🤣

Всем Доброго дня...
Так пенсию вроде тока деда может получать... хотя я в их иерархии уже сам запутался... они все на одно лицо... португальское🤣🤣🤣
Dupre
07.10.2021 18:36
1
D
с 7 декабря, торги будут начинаться в 07,00
.... надо коллегиально торговать....))
закрытие будет верхним гэпом....!
А будет закрытие? Я думал так и будем... рОсти... без закрытия... походу особо то никто и не возражает... всех всё устраивает🤣🤣🤣
Reks007
07.10.2021 18:39
 
R
с 7 декабря, торги будут начинаться в 07,00
.... надо коллегиально торговать....))
А будет закрытие? Я думал так и будем... рОсти... без закрытия... походу особо то никто и не возражает... всех всё устраивает🤣🤣🤣
Так тут итак все колллегиально торгуют... вроде как каждый сам своей головой думает, но получается как всегда... коллегиально🤣🤣🤣
Dupre
07.10.2021 18:42
 
D
Порто, великие Порто...)), там гитары классные изготавливают, верхняя граница цен без ограничений...!!!
Почему деда?, как то фамильярно ..., что за вседозволенность?...)
Так пенсию вроде тока деда может получать... хотя я в их иерархии уже сам запутался... они все на одно лицо... португальское🤣🤣🤣
Reks007
07.10.2021 18:42
1
R
Порто, великие Порто...)), там гитары классные изготавливают, верхняя граница цен без ограничений...!!!
Так пенсию вроде тока деда может получать... хотя я в их иерархии уже сам запутался... они все на одно лицо... португальское🤣🤣🤣
Да там много чего... футболисты у них неплохие🤣🤣🤣
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.76−0.16 (−0.05%)11:48
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.62−0.37 (−0.12%)11:48
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 264.3−256.58 (−10.18%)12:03
RTSI953.94−152.26 (−13.76%)12:03
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 491.23+29.6 (+0.28%)11:48
DAX 3024 880.45+140.09 (+0.57%)11:48
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.625+0.17 (+0.24%)11:48
ГАЗПРОМ ао98.97+0.95 (+0.97%)11:48
ГМКНорНик122.36−0.12 (−0.10%)11:48
ЛУКОЙЛ4 150.5+41.5 (+1.01%)11:48
Полюс1 914.4−2.6 (−0.14%)11:48
Роснефть305.35−0.9 (−0.29%)11:48
РусГидро0.3075−0.004 (−1.28%)11:48
Сбербанк301.76−0.16 (−0.05%)11:48

Курсы валют

EUR1.13689+0.00118 (+0.10%)11:48
GBP1.3191+0.0031 (+0.24%)11:48
JPY161.795+0.04 (+0.02%)11:48
CAD1.42267−0.00022 (−0.02%)11:48
CHF0.81071−0.00093 (−0.11%)11:48
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)11:48
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)11:47
EUR/RUB85.279+0.234 (+0.28%)11:46
AUD0.69047+0.00066 (+0.10%)11:48
HKD7.84038+0.00128 (+0.02%)11:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.