mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
cryptoinvestor
05.10.2021 11:07
 
Они же обещали ликвидности добавить
интересно, сколько же папиры у мажоров на руках осталось?
списки аффилов должны выложить
URAL
05.10.2021 11:18
 
все шлаки один и тот же алгоритм используют
инфо сброс и слив пакетов
про выкуп, его питерские соседи роллман до сих пор выкупают, скоро делист, а они еще ни одной папирки не выкупили)
taison))))
05.10.2021 12:14
1
Грант решил отблагодарить всех, раздав пумажки...
URAL
05.10.2021 12:16
 
ну так с цб еще согласует, чего ему париться то)
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 12:20
2
Сообщение удалено автором 17.11.2021 в 22:55.
cryptoinvestor
05.10.2021 12:21
1
легче списки аффилов публиковать, 0 везде поставил и не паришься
megaes
05.10.2021 12:33
2
Тут уже и обсуждать не чего, мертвяк!) Можно форум закрывать, пусть Грант сам своими бумажками крутит))))
Kfym
05.10.2021 12:38
1
Тут уже и обсуждать не чего, мертвяк!) Можно форум закрывать, пусть Грант сам своими бумажками крутит))))
Ну да, что то совсем грустно стало, одна печаль.
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 12:45
1
Тут уже и обсуждать не чего, мертвяк!) Можно форум закрывать, пусть Грант сам своими бумажками крутит))))
Я бы сказал можно гит из терминала удалять, проще в других историях заработать.
Просто по памяти привыкли все тарить по 0.4
Вот и поймали всех.
2я обувь.
URAL
05.10.2021 12:47
 
похоже ара будет выкупать в следующем году по 10 или 5 копеек)
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 12:55
1
похоже ара будет выкупать в следующем году по 10 или 5 копеек)
Смысла нет, ты вспомни живой офис, ситуация 1/1 им проще делистнуться но продолжать работать без биржи.
URAL
05.10.2021 12:56
1
тоже верно, вообщем здесь кроме убытков ловить нечего, можно будет заглянуть в 2022 году ради интереса
может к этому времени успеет запустить похоронный бизнес, как раз будет прах акционеров над питером развеевать
Доллар по 40?
05.10.2021 12:59
 
Д
Собирается братва,это хорошо ))
Помню как другое пели раньше,щас уже переобулись))
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 13:03
 
Собирается братва,это хорошо ))
Помню как другое пели раньше,щас уже переобулись))
Все меняется.
Риски имеет каждая бумага, поэтому всех можно понять.
Просто сегодня это случилось с гитом, только и всего.
Сколько таких уже было, все стоит на очереди.
Доллар по 40?
05.10.2021 13:06
 
Д
Собирается братва,это хорошо ))
Помню как другое пели раньше,щас уже переобулись))
Все меняется.
Риски имеет каждая бумага, поэтому всех можно понять.
Просто сегодня это случилось с гитом, только и всего.
Сколько таких уже было, все стоит на очереди.
Абсолютно ничего не случилось))
Все по плану мажоров
Вы то хоть слили свой ПАКЕТИЩЕ ?)
Розенберг
05.10.2021 13:14
 
списки аффилов должны выложить
Не будет списка афилов, теперь раз в полгода достаточно публиковаться
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 13:15
 
Все меняется.
Риски имеет каждая бумага, поэтому всех можно понять.
Просто сегодня это случилось с гитом, только и всего.
Сколько таких уже было, все стоит на очереди.
Абсолютно ничего не случилось))
Все по плану мажоров
Вы то хоть слили свой ПАКЕТИЩЕ ?)
Очень давно, сейчас найду этот момент.
Вас просто не отвозили на делистинг) если бы у вас был опыт, вы бы так не говорили)
Без обид)
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 13:16
 
https://ibb.co/NLh6ypw
Вот собственно.
Ждун Торопливый
05.10.2021 13:17
 
Все меняется.
Риски имеет каждая бумага, поэтому всех можно понять.
Просто сегодня это случилось с гитом, только и всего.
Сколько таких уже было, все стоит на очереди.
Абсолютно ничего не случилось))
Все по плану мажоров
Вы то хоть слили свой ПАКЕТИЩЕ ?)
Видимо профнастил раздал, теперь ГИТ подбирает.. Вот только решил дорого не брать по ходу..
ДУЭЛЯНТ
05.10.2021 13:19
 
https://ibb.co/MNQWTWX
Уже официальная.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГИТ ао
ГИТ ао0.067−0.0445 (−39.91%)2023
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 556.13−232.25 (−0.33%)08:46
Hang Seng23 478.41+142.13 (+0.61%)08:46

Котировки акций

ВТБ ао73.5+0.8 (+1.10%)08:46
ГАЗПРОМ ао102.31+0.4 (+0.39%)08:46
ГМКНорНик128.12+0.32 (+0.25%)08:46
ЛУКОЙЛ4 264−9 (−0.21%)08:46
Полюс1 992.4−5 (−0.25%)08:46
Роснефть314.6−1.4 (−0.44%)08:46
РусГидро0.3267+0.0011 (+0.34%)08:46
Сбербанк309.68+2.47 (+0.80%)08:46

Курсы валют

EUR1.13658−0.0017 (−0.15%)08:46
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:46
JPY161.577+0.062 (+0.04%)08:46
CAD1.42151+0.0009 (+0.06%)08:46
CHF0.81083+0.00143 (+0.18%)08:46
CNY6.8024+0.0129 (+0.19%)08:46
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:46
EUR/RUB84.794−0.002 (0%)08:46
AUD0.69134−0.00036 (−0.05%)08:46
HKD7.84091+0.00105 (+0.01%)08:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.