| Во прикол, Бузова в Америку отъезжать собралась. Пипец Америке.
Во новость, как жить дальше) Кто её нищую, бесталанную там ждет.
купит етф на электричество зима будет прибыльной в апреле пpодаст |
| Водочник, куда он упадет, в азии в два раза дороже. |
| zima, вы ноете уже три месяца. ну когда то вы уже окажетесь правы. я мечтаю чтобы вы опять дали возможность плечи взять и еще раз на вашем пессимизме проехаться. одно из правил преферанса "ной больше, карта не лошадь до утра повезет" |
| zima, вы ноете уже три месяца. ну когда то вы уже окажетесь правы. я мечтаю чтобы вы опять дали возможность плечи взять и еще раз на вашем пессимизме проехаться.
Во-первых, я не ною. Выбирайте выражения. Во-вторых, есть бумаги, если вы внимательно читаете, которые я рекомендовал к покупке. Еще на 245 цене Нанайскому говорил про газпром. И считаю, что газпром в этом движении не всё отработал. По банкам - да, смотрю вниз. Даже если рынок еще пойдет вверх, как ты предполагаешь, то в этом движении банки не будут фаворитами. Ну, а если вниз, то полетят быстрее всех под гору. |
| во-первых нельзя покупать одну бумагу. промахнутся очень просто, а банки еще особо и не росли. и это совсем не причина их шортить, риск-прибыль не адекватный. |
| Не спеши. И в Китае все будет хорошо и правильно. |
| Ты про газ , или про индекс. Уточни. Вроде это вчера было.
про газ.И про индекс.По нефти -15%
Ой, ой, ой! Водочник, больно! Не дави сильно! Прижало в Газпроме |
| На повестке дня газонефтешмяк |
| про газ.И про индекс.По нефти -15%
Ой, ой, ой! Водочник, больно! Не дави сильно! Прижало в Газпроме
Когда по-настоящему прижмет,ты даже писать здесь не сможешь |
| для медведей в банках простой расчет. для прикола. Сбера на бирже осталось на млрд.300 рублей, это 1 млрд. акций. Счетов на ММВБ открыто 14 млн. , если каждый открывший счет купит по одному лоту Сбера , с рынка в лежку уйдет еще 140 млн. акций . вот ответьте себе , как шортить такую бумагу. |
| Ой, ой, ой! Водочник, больно! Не дави сильно! Прижало в Газпроме
Когда по-настоящему прижмет,ты даже писать здесь не сможешь
ПИиисать)) не сможет, только какать...поносом, да так что кровь в жилах позеленеет |
| для медведей в банках простой расчет. для прикола. Сбера на бирже осталось на млрд.300 рублей, это 1 млрд. акций. Счетов на ММВБ открыто 14 млн. , если каждый открывший счет купит по одному лоту Сбера , с рынка в лежку уйдет еще 140 млн. акций . вот ответьте себе , как шортить такую бумагу.
Сбер уходит с рынка?на века? |
| Поживем увидим, там много способов увеличить количество акций в обращении. пока ни об одном из них не слышал. |
| для медведей в банках простой расчет. для прикола. Сбера на бирже осталось на млрд.300 рублей, это 1 млрд. акций. Счетов на ММВБ открыто 14 млн. , если каждый открывший счет купит по одному лоту Сбера , с рынка в лежку уйдет еще 140 млн. акций . вот ответьте себе , как шортить такую бумагу.
Разговоры о том, что бумаг мало и на всех не хватит, - последняя капля. Ухожу на сторону Водочника) |
| troyka, как насчет логики. вообще речь идет о том, что шортить конкретно в Сбере, не соответствует критерию риск- прибыль. ужас. вот так мы торгуем. а потом рассказываем о сплошных кукловодах. а они в головах. открою страшный секрет, что продавать то имеешь Или то чего не имеешь. две большие разницы. бывает такое что покупать то , что ты уже продал приходиться по любой цене . а не той по которой тебе хочется и желающих тебе продать сложно найти. на этой теряются сумасшедшие деньги. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 6 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 19 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13655 | +0.00084 (+0.07%) | 06:08 | | GBP | 1.318 | +0.002 (+0.15%) | 06:08 | | JPY | 161.698 | −0.057 (−0.04%) | 06:08 | | CAD | 1.42315 | +0.00026 (+0.02%) | 06:08 | | CHF | 0.81097 | −0.00067 (−0.08%) | 06:08 | | CNY | 6.8046 | −0.0055 (−0.08%) | 06:07 | | RUR | 74.8784 | +0.001 (0%) | 06:06 | | EUR/RUB | 85.119 | +0.074 (+0.09%) | 06:06 | | AUD | 0.68945 | −0.00036 (−0.05%) | 06:08 | | HKD | 7.83953 | +0.00043 (+0.01%) | 06:08 |
|