mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BarrelL-rider
15.09.2021 22:34
 
B
1 место - Едро, 2 - КПРФ, 3 - ЛДПР. Национализация переносится на 24 год. За три дня голосования Едру первое место нарисуют.
КПРФ как фанера над Парижем пролетит.
У нас места назначаются. Тройка призеров уже назначена. Выборы лишь для галочки. Демократия же на дворе.
медведебык
15.09.2021 22:51
1
не знаю как вы, а я к концу пятницы полностью в кэшь выхожу, а вдруг.... пусть будут денежки, чтобы были на всякий случай
Вы ещё на что-то надеетесь? Пенсионеры по 10 получили, родители на детей от 0+ уже по несколько раз, военные вообще по 15, странно почему не по 10?. Плюс военным ВВП скомандовал проиндексировать на уровень, не ниже инфляции, а военные это 1.5 млн + курсанты+ росгвардия и пр. У моего Жирика 3-место и я спокоен
я исключительно за любые выплаты, деньги это кровеносная система экономики , только бы учётную ставку процента 3 не больше, и чтобы не влезали, в дела юр и физ (ИП) лиц
медведебык
15.09.2021 23:02
 
Сообщение удалено автором 15.09.2021 в 23:22.
медведебык
15.09.2021 23:24
1
Сообщение удалено автором 16.09.2021 в 05:09.
Кросс
16.09.2021 00:40
−2
На носу выборы, если коммунисты выиграют, то объявят нацианализацию всех сырьевых компаний, выкуп интересно по какой цене будет, может по средней за последние три года, это рублей по 180 за акцию Газпрома наверное
1 место - Едро, 2 - КПРФ, 3 - ЛДПР. Национализация переносится на 24 год. За три дня голосования Едру первое место нарисуют.
Зачем сразу нарисуют, я сторонник КПРФ, но на выборах проголосую за Единую Россию
Чур
16.09.2021 01:48
1
1 место - Едро, 2 - КПРФ, 3 - ЛДПР. Национализация переносится на 24 год. За три дня голосования Едру первое место нарисуют.
Зачем сразу нарисуют, я сторонник КПРФ, но на выборах проголосую за Единую Россию
Gargantua
16.09.2021 04:51
2
На носу выборы, если коммунисты выиграют, то объявят нацианализацию всех сырьевых компаний, выкуп интересно по какой цене будет, может по средней за последние три года, это рублей по 180 за акцию Газпрома наверное
думаю по номиналу забубенят
Алека
16.09.2021 05:24
4
На носу выборы, если коммунисты выиграют, то объявят нацианализацию всех сырьевых компаний, выкуп интересно по какой цене будет, может по средней за последние три года, это рублей по 180 за акцию Газпрома наверное
думаю по номиналу забубенят
Точняк.
Физик-3
16.09.2021 05:51
12
Доброе утро, открытие 344
сталкер-
16.09.2021 06:19
4
с
343.85
Чур
16.09.2021 06:23
16
Доброе утро, открытие 344
343.44
Д...89666
16.09.2021 06:34
5
На носу выборы, если коммунисты выиграют, то объявят нацианализацию всех сырьевых компаний, выкуп интересно по какой цене будет, может по средней за последние три года, это рублей по 180 за акцию Газпрома
никто ничего не объявит, вы чего несёте? если даже там будет 100% кпрф
Хлеба и зрелищ... за много веков нового ничего не придумали...
The Postman
16.09.2021 07:10
3
https://inosmi.ru/economic/20210916/250509960.html

АНАЛИТИКА ПО ЦЕНАМ НА ГАЗ

всем привет
Mr.Voytus
16.09.2021 07:28
9
343 ровно
Skorpio2
16.09.2021 07:41
9
Всем привет и Удачных сделок!
344,50 открытие! (=7)
Ходжа
16.09.2021 07:43
4
Доброе утро, всем. Открытие 344.15
ДИВ
16.09.2021 07:44
13
Доброе утро уважаемые коллеги! Добра вам и профита!!!
Думаю, что таких резвых прыжков вверх больше не будет. Не вообще, а до среды следующей недели. Максимум, что нас ждёт, это 350. В понедельник все наши демократические "друзья" будут визжать о наших недемократичных выборах, это не придаст позитива. Во вторник заседание ФРС и судьба печатного станка. Я не зафиксил, если что, то пересижу. Ибо выйти из позы легко, зайти потом сложно. Полечу на Кубу с позой
Открытие 343,9
Дюдюка Барбидокская
16.09.2021 08:10
9
Утро доброе, форумчане! 343.7
VENI VIDI VICI
16.09.2021 08:12
14
Всем дня!344.70
серый ёжик
16.09.2021 08:20
6
Всем доброе утро
243.89 открытие
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.44+0.42 (+0.43%)14:48
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 224.07−296.81 (−11.77%)15:03
RTSI937−169.2 (−15.30%)15:03
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 525.45+63.82 (+0.61%)14:48
DAX 3024 905.83+165.47 (+0.67%)14:48
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.24−1.215 (−1.70%)14:48
ГАЗПРОМ ао98.44+0.42 (+0.43%)14:48
ГМКНорНик121.66−0.82 (−0.67%)14:48
ЛУКОЙЛ4 161.5+52.5 (+1.28%)14:48
Полюс1 915.4−1.6 (−0.08%)14:48
Роснефть300.15−6.1 (−1.99%)14:48
РусГидро0.3005−0.011 (−3.53%)14:48
Сбербанк296.04−5.88 (−1.95%)14:48

Курсы валют

EUR1.13352−0.00219 (−0.19%)14:48
GBP1.3155−0.0005 (−0.04%)14:47
JPY161.927+0.172 (+0.11%)14:48
CAD1.42458+0.00169 (+0.12%)14:48
CHF0.81303+0.00139 (+0.17%)14:48
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.59+0.7126 (+0.95%)14:47
EUR/RUB85.829+0.784 (+0.92%)14:46
AUD0.68904−0.00077 (−0.11%)14:48
HKD7.8404+0.0013 (+0.02%)14:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.