mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
programkobot
10.09.2021 11:51
 
Доброе утро всем.

Тухляк какой-то. Пойду лучше полы в квартире помою.
Я уже всё сделал, а тут всё сиськи мнут
Romis
10.09.2021 11:52
2
В фразе "Позже , при выкупе по ~ 30к у понятно кого" ты говоришь о событии в будущем времени, а выкуп был в прошлом.
Объясню на пальцах
Схема с прошлым выкупом рабочая
Возможна и в будущем
По более высокой цене ессно
Опять с уменьшением дивидендов
Но конечно Дерипаска захочет восстановить пакет
Цена 16400 и ниже
Так вижу
Будущие дивы/выкуп всё расставят
faramund
10.09.2021 11:54
 
Так спору нет, что выйдешь...
Вопрос то в том, что другие голубцы сейчас летают, а эта скотина не вверх, не вниз....
я в овк год просидел с усредненеями и вышел с более30% прибыли и тут отработаю свой золотой ключик
время ему не пришло еще.
Газик растет на росте цен на газ и нехватке газа в Европе
Сбер дорос до 7,5-8% ожидаемых дивов и затих. И все так. А мы затаились, ждееемс)))
ЖэКа
10.09.2021 11:54
 
Буратину кукл даже из добавки не хочет выпускать.
Покупатели - плательщики посильной ренты нужны ему как воздух.
Я логики не пойму, если говоришь кукл запер чтобы ренту стричь, то как это может быть, брокеров сотни, только у меня БС у троих открыты примерно в равных объемах и активно все три используются, для разных целей, как кукл может получить эту ренту в виде выгоды от разных избушек? ) мне кажется где то логика тут не сходится )
Нормальные пацаны всегда договорятся.
Папа Карло
10.09.2021 11:56
 
П
Это будет длительное ожидание... Сам по дурости в бумаге на 25% от депо...
время ему не пришло еще.
Газик растет на росте цен на газ и нехватке газа в Европе
Сбер дорос до 7,5-8% ожидаемых дивов и затих. И все так. А мы затаились, ждееемс)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ЖэКа
10.09.2021 11:56
1
Мазанул ты в этот раз конечно бурый с бумагой... что-то норка совсем завалилась в боковик...
вчера докупил25%, постил же ниже и вчера
Доставай ремень, папка.
Пора учить сынка инвестированию.
ЖэКа
10.09.2021 11:59
 
Мазанул ты в этот раз конечно бурый с бумагой... что-то норка совсем завалилась в боковик...
я в овк год просидел с усредненеями и вышел с более30% прибыли и тут отработаю свой золотой ключик
Там то ты без плечей сидел.

Я тут прикинул позавчера - у меня с НГ +52% по депо, не считая выведенного на жисть.
А гамака больше трети депо.
А он на месте стоит, прибыли мало.
По остальной части депо удвоился, наверное.
А здесь время теряю.

Тока я не рискую нифига в помойках, не шорчу и не беру плечи.
ЖэКа
10.09.2021 12:02
 
В фразе "Позже , при выкупе по ~ 30к у понятно кого" ты говоришь о событии в будущем времени, а выкуп был в прошлом.
Объясню на пальцах
Схема с прошлым выкупом рабочая
Возможна и в будущем
По более высокой цене ессно
Опять с уменьшением дивидендов
Но конечно Дерипаска захочет восстановить пакет
Цена 16400 и ниже
Так вижу
Будущие дивы/выкуп всё расставят
Это все фантазии и хотелки.
А не объективная реальность, данная нам в ощущениях.
Папа Карло
10.09.2021 12:02
4
П
Каждому даётся своё испытание – мажору неполнотой пакета, минору – долгим, томительным предчувствием роста. Только объединившись, они обретают безграничный покой, счастливую силу и уверенность в завтрашнем дне.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ЖэКа
10.09.2021 12:04
1
Каждому даётся своё испытание – мажору неполнотой пакета, минору – долгим, томительным предчувствием роста. Только объединившись, они обретают безграничный покой, счастливую силу и уверенность в завтрашнем дне.
Красиво сказано, папа, но по поводу поведения сына надо бы вас вызвать в школу к директору.
Pavel82
10.09.2021 12:10
 
давай давай ,кукл,не тормози .... 24600 норм будет ))))
Zergil
10.09.2021 12:12
2
Z
ахахах еще и Папа Карло в ветку пожаловал к Буратино и Базилио, жжете прям ), перелогиниться тоже в Артемона или Пьеро чтоли ))
fmh
10.09.2021 12:28
1
f
ахахах еще и Папа Карло в ветку пожаловал к Буратино и Базилио, жжете прям ), перелогиниться тоже в Артемона или Пьеро чтоли ))
Карабас где-то ходит по форумам, наверное ищет Буратину, а он глубоко в норке
adidas_90
10.09.2021 12:36
2
Карабаса уже пригласили сюда,заглянет может скоро
ЖэКа
10.09.2021 12:37
3
ахахах еще и Папа Карло в ветку пожаловал к Буратино и Базилио, жжете прям ), перелогиниться тоже в Артемона или Пьеро чтоли ))
А чо еще делать, без юмора да стеба со скуки можно сдохнуть с этим вашим инвестированием.
adidas_90
10.09.2021 12:38
2
кукл ты чё сдох, что ли, за полтора часа даже пол ярда те торгонули- как енто понимать ты уже или ливани или прикупи, а то за гамак уже как то стыдно становится перед товарищами по эшелону
Да ппц блин ,позорище позорное перед товарищами по эшелону
хоть бы около 25К держал бы более менее солидный ценник
К.Базилио
10.09.2021 13:44
 
В фразе "Позже , при выкупе по ~ 30к у понятно кого" ты говоришь о событии в будущем времени, а выкуп был в прошлом.
Объясню на пальцах
Схема с прошлым выкупом рабочая
Возможна и в будущем
По более высокой цене ессно
Опять с уменьшением дивидендов
Но конечно Дерипаска захочет восстановить пакет
Цена 16400 и ниже
Так вижу
Будущие дивы/выкуп всё расставят
Как говориться "...да кто же ему даст..." я про восстановить пакет..
Всем здравствуйте!
однако все в сборе...папаша пришел даже... значит ждемс начала шоу...
Папа Карло
10.09.2021 13:47
 
П
Папаша с весны здесь сидит... по 26 еще брал...
Как говориться "...да кто же ему даст..." я про восстановить пакет..
Всем здравствуйте!
однако все в сборе...папаша пришел даже... значит ждемс начала шоу...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
К.Базилио
10.09.2021 13:51
 
ахахах еще и Папа Карло в ветку пожаловал к Буратино и Базилио, жжете прям ), перелогиниться тоже в Артемона или Пьеро чтоли ))
А чо еще делать, без юмора да стеба со скуки можно сдохнуть с этим вашим инвестированием.
вам ли Бедросыч жаловаться? поди тарите чуть ниже 24 и сдаете выше 24,6 еженедельно потом ржете тут над "идущими к дивам" в смысле к дивидендам))))))
ЖэКа
10.09.2021 14:05
1
А чо еще делать, без юмора да стеба со скуки можно сдохнуть с этим вашим инвестированием.
вам ли Бедросыч жаловаться? поди тарите чуть ниже 24 и сдаете выше 24,6 еженедельно потом ржете тут над "идущими к дивам" в смысле к дивидендам))))))
Я солидный инвестор , без 20% не ухожу.
Но не дают.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГМКНорНик
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
График Nickel
Nickel16 648.810 (0%)00:34
График Palladium
Palladium1 175.468−7.578 (−0.64%)05:28
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 525.99−2840.35 (−3.92%)05:28
Hang Seng22 651.34−425.57 (−1.84%)05:28

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13552−0.00154 (−0.14%)05:28
GBP1.3183−0.0008 (−0.06%)05:28
JPY161.807+0.046 (+0.03%)05:28
CAD1.4205+0.001 (+0.07%)05:28
CHF0.81108+0.00148 (+0.18%)05:28
CNY6.8016+0.0045 (+0.07%)05:28
RUR75.840 (0%)05:26
EUR/RUB86.144−0.133 (−0.15%)05:25
AUD0.68771−0.00309 (−0.45%)05:28
HKD7.8406+0.0012 (+0.02%)05:28

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.