Интеросс заявил, что Норникель заплатит дивиденды за 2021 год (как минимум промежуточные) по старой формуле, то есть 60% EBITDA. Таким образом, дивиденд за 1-е полугодие составит 1 600 руб. на акцию, а по итогам года 3 000 руб. (доходность 12,5% к текущим котировкам).
Через час буду в Сочи! Гагра это сказка! Десять дней отдохну!
Сочи гавно. наш юг отстой, случайно вышло быть там в 2017м.... шприцы на пляже, жрычка кал. скрасил отъезд Меньштков Степан, бухзнули отлично... нехер там делать кароч..
Интеросс заявил, что Норникель заплатит дивиденды за 2021 год (как минимум промежуточные) по старой формуле, то есть 60% EBITDA. Таким образом, дивиденд за 1-е полугодие составит 1 600 руб. на акцию, а по итогам года 3 000 руб. (доходность 12,5% к текущим котировкам).
Тогда реально пульнёт на сорокет, а потом за пол года до ПИСЯТ. А если после выборов бакс уйдёт на 80+(что очень даже вероятно), тогда и раньше всё может случиться. Вот только в пиендостане в конце осени обвала ждут. Правда когда все ждут его, он не случается, а случается гораздо позже.
флуд конечно,но угараю с таких статей учитывая что кризис происходит в среднем раз в 10 лет. https://www.finam.ru/analysis/forecasts/kupit-a... Положите 3-4 валюты дождитесь обвала процентов на 50-70 и тогда подумайте что покупать из акций компаний. Что происходит на рынке ни чего,ну значит время бизнес ланча ладно пойду похабаю, всем позитивчика в карму.
Положите 3-4 валюты и смотрите как центробанки печатают бабки а активы и комоды дорожают.
Если покупец не разберёт продавца около 24500-600, увидим снижение. По тех.картине предположу на пятницу 24042... ...возможно в другой день... ---------------- Всем Привет!
Если покупец не разберёт продавца около 24500-600, увидим снижение. По тех.картине предположу на пятницу 24042... ...возможно в другой день... ---------------- Всем Привет!
24500 считаю пройдём сходу в понедюрник, а вот 24800-25000 будет ключевой зоной от которой предвижу откат, но на пятницу надеюсь на её пробой и выход на 25400
Если покупец не разберёт продавца около 24500-600, увидим снижение. По тех.картине предположу на пятницу 24042... ...возможно в другой день... ---------------- Всем Привет!
24500 считаю пройдём сходу в понедюрник, а вот 24800-25000 будет ключевой зоной от которой предвижу откат, но на пятницу надеюсь на её пробой и выход на 25400
Рост сразу на тысячу без видимых драйверов?... сомнительно...
высадки пассажиров нежданчиком более тыра в день - было и такое... ... в данном случае ожидание к след. пятнице роста на 1000... гм... с чего бы это? Всё конечно может быть... просто такие скачки происходят когда их не ждут.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.