mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
77377
09.08.2021 17:00
 
Специальной ответственности именно для ситуаций с криптовалютой действующим российским законодательством не предусмотрено, пояснил Казанцев. По его словам, ответственность за уклонение от уплаты налогов будет наступать по общим нормам. Это штрафы и пени, предусмотренные в Налоговом кодексе РФ, а также статьи 198 и 199 Уголовного кодекса РФ, предусматривающие различные виды уголовной ответственности, в том числе лишение свободы на срок максимум до 6 лет, предупредил преподаватель Moscow Digital School.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/61111c699a794732...
77377
09.08.2021 17:02
 
В начале августа стало известно, что Росфинмониторинг заказал создание модуля для мониторинга криптовалютных транзакций. Одна из его задач — анализ поведения участников рынка с целью их идентификации. Для россиян, которые проводят криптовалютные транзакции, это очередной сигнал о том, что государство берет криптовалютную сферу под контроль, отметил преподаватель Moscow Digital School Ефим Казанцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/61111c699a794732...
HOLdbroker
09.08.2021 17:09
 
Ну что, пора уже к вам заходить или рано еще? Может по рублю дадут всё таки?
это смотря сколько надо
ДЕЛЕЦ
09.08.2021 17:40
−1
Д
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Yash2
09.08.2021 18:19
−1
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Блин! Лень самому что ли заглянуть в инете?
HOLdbroker
09.08.2021 19:47
1
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Блин! Лень самому что ли заглянуть в инете?
Он соль на раны сыпет…
ДОКА
09.08.2021 19:53
 
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Разницы большой нет 10 или 15%. Ясно дело не платит 50% и не собирается. На то ей исключение сделали. Она по своей дивполитике платит. А дивполитика её допускает практически любые отклонения. На преф даёт по уставу 10% от 25 уставняка. Дали соплю за 2020 и по этому валится и будет валится ,так как не видно новой дивполитики и проблем выше крыши. Сидельцев почти не осталось. Все в Сберы и Газпромы давно ноги сделали. Выходят последние и клянут...
Елисеев
09.08.2021 20:18
 
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Разницы большой нет 10 или 15%. Ясно дело не платит 50% и не собирается. На то ей исключение сделали. Она по своей дивполитике платит. А дивполитика её допускает практически любые отклонения. На преф даёт по уставу 10% от 25 уставняка. Дали соплю за 2020 и по этому валится и будет валится ,так как не видно новой дивполитики и проблем выше крыши. Сидельцев почти не осталось. Все в Сберы и Газпромы давно ноги сделали. Выходят последние и клянут...
не это ли предвестник разворота? на мой взгляд рано еще клясть, пол года снижения только, это мало по времени
Rupert Pupkin
09.08.2021 20:43
−1
R
хе хе , что не дали дивы в 50%? Сколько дали всего за 2020?
Разницы большой нет 10 или 15%. Ясно дело не платит 50% и не собирается. На то ей исключение сделали. Она по своей дивполитике платит. А дивполитика её допускает практически любые отклонения. На преф даёт по уставу 10% от 25 уставняка. Дали соплю за 2020 и по этому валится и будет валится ,так как не видно новой дивполитики и проблем выше крыши. Сидельцев почти не осталось. Все в Сберы и Газпромы давно ноги сделали. Выходят последние и клянут...
на твоих стонах с 0.7 удвоился...спс - добрый старец-аналитег
Rupert Pupkin
09.08.2021 21:40
 
R
сам в бумаге?--минусёр-многостаночник?
Yash2
10.08.2021 05:42
 
сам в бумаге?--минусёр-многостаночник?
В ФСК
ДОКА
10.08.2021 06:48
3
Разницы большой нет 10 или 15%. Ясно дело не платит 50% и не собирается. На то ей исключение сделали. Она по своей дивполитике платит. А дивполитика её допускает практически любые отклонения. На преф даёт по уставу 10% от 25 уставняка. Дали соплю за 2020 и по этому валится и будет валится ,так как не видно новой дивполитики и проблем выше крыши. Сидельцев почти не осталось. Все в Сберы и Газпромы давно ноги сделали. Выходят последние и клянут...
на твоих стонах с 0.7 удвоился...спс - добрый старец-аналитег
Тут аналитики ещё и не давал . Так взгляд со стороны, просто рассуждения. По Россетке даже подборку аналитики лень делать. Не за что уцепиться ,везде глина и г.. Хотя один край был ,это слияние с новой дивполитикой ,но и про него забыли. По МСФО будет нормальный отчёт ,дочки хорошо отчитались. На этом может Россеть немного подпрыгнуть на месте. Это через пару недель. А потом опять в глину. По РСБУ всю переоценку ФСКА пробила со своим падением. Да и дочки не радостные ,даже на повышенной прибыли. Так что префу тут не легче. А то что мы про стену плача шутили ,так она там и ходила периодически. Кто его знает может и снова туда. Вед там именно ДД её нормальная становиться . Так что по Россетке у меня даже прогнозов нет. Пока не решат с ОРЭМ ,с ТНС ,с дивполитикой. Ты думаешь мне падение Россети нравится ? Нет ,я совершенно его не желаю. Может и ещё удвоишься ,не от меня это зависит.
Елисеев
10.08.2021 23:54
 
зачем тащить на вечерке если утром избы зальют? пупок надорвать можно
zub30
11.08.2021 09:47
 
зачем тащить на вечерке если утром избы зальют? пупок надорвать можно
+2 проц сделала на вечерке..с лоев..
интересно девки пляшут....
zub30
11.08.2021 10:09
 
тут два варианта...или инсайд...или просто на тест 1.30 снизу
HOLdbroker
11.08.2021 11:20
 
Опять вниз смотрит 🤦🏻‍♂️
Valeron500
11.08.2021 12:18
 
Опять вниз смотрит 🤦🏻‍♂️
Глыбако ?
HOLdbroker
11.08.2021 13:59
 
Опять вниз смотрит 🤦🏻‍♂️
Глыбако ?
Не очень.. 1.24 где-то
zub30
11.08.2021 14:29
 
Глыбако ?
Не очень.. 1.24 где-то
до 1.30 пусть дойдет))
там посмотрим)
а вообще..август у сетки не айс бывает
robusta
11.08.2021 16:16
3
Сообщение удалено автором 07.11.2023 в 03:42.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети ао
Россети ао0.5588+0.0055 (+0.99%)2022
График Россети ап
Россети ап1.123+0.029 (+2.65%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.